Плыкин: Доказательство Бога

14546 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Ещё один представитель от мирового правительства.

  • 193 8

    Соплежуй ещё тот. Обвешался регалиями типа профессор, академик земли и мира, а выразиться доступно и ясно не способен. Бумагомаратель кабинетный, пора таких на картошку выгонять!

  • 79 47

    Что-то вы ребята(Андрей и Валерий)злобствуете не по делу; из того что читал у Плыкина всё просто и доходчиво изложено. Попробуйте по трезвому почитать, может дойдёт.

  • 3661 2743

    дмитрий- я сначала прочитал. Потом всё обдумал.
    Отрывки из книги “В начале было Слово…” или След на воде
    “Плыкин Виктор Дмитриевич – доктор технических наук, автор более ста научных публикаций,” – Это его звание.Человек того времени с таким званием, хорошо знает Марксистско-ленинскую философию.
    В книге он пишет:
    “. Мною же были получены научные результаты, которые опрокинули нашу материалистическую марксистсколенинскую философию, концепцию возникновения и развития Вселенной, концепцию устройства материи, концепцию возникновения и развития жизни на Земле, и публиковать эти результаты в 1982 году, в разгул “развитого социализма” в СССР, было равносильно самоубийству.” – человек с его званием, должен знать,что “развитого социализма” в СССР не было построено. Он лукавит или эту книгу писал не он.
    В самой книге теория занимает 1/3 часть, зато церкви, библии и человеческим недостаткам 2/3 части.
    “. Я понимаю Глас Его о незамедлительном слиянии науки и религии, ибо вижу в этом истинное спасение человечества – спасение на физическом и энергетическом уровнях.” – религия – это РПЦ, церковнослужители,которые уже внесли свой “вклад” в развитие науки.
    “В. Д. Плыкин зовет к единомыслию, к осознанию того, что без создания ЕДИНОЙ и ПЛАНЕТАРНОЙ системы Разума человека людям не обойтись.”- а разум кто? Комитет-300? Прочитав книгу, у меня создалась ассоциация с Н.Левашевым. Два гения – одиночки. И теории одинаковые.

    • 38 37

      Как видно, некоторыцм и трезвая голова не помогает понять главное в концепции Плыкина, хотя казалось-бы это достаточно просто: “«Основной своей задачей я считаю не техническое совершенствование, а повышение духовного уровня человечества. И мои открытия будут направлены в первую очередь на формирование нового мировоззрения человека как члена Планетарного Братства планеты Земля». И причем тут МП, которое ставит диаметрально противоположные задачи?!

  • 2 -3

    “Слышу звон, да не знаю, где он” – вот впечатление от всех этих пустых разговоров.
    Господи Плыкин не может ничего конкретного выразить, потому что он ещё не поял, как на самом деле организован наш мир, а уже из штанов выпрыгивает – тьак хочестся славы. У него поэтому одновременно существует и Бог, и энергия… Да, энергия, да, инфоромация, но… ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? А этого он как раз и не знает! Поэтому “академик” в этих разговорах уподобил себя примитивному верующему, каких уже все видели.

  • 1 0

    Читаю ваши отзывы и мне становится противно! вы что читаете и ищете во всем оправдания своим порокам и грехам! самое трудное для человека измениться,стать духовно развитым! прославлять творца! жить в гармонии с природой! для человека ищущего Истину автор дает огромное количество информации! эти законы вселенной обьясняют многие вещи! да в прочем вам этого и не нужно! бегите скорей становится богаче! хапать и хранить побольше бабулет,унижать,быть крутым нынче в моде! как говорил мой знакомый БОГ есть! но я хочю насладится этим миром! а когда предстану перед НИМ,то мы там договоримся! так вот знайте что там никто никого не простит.покаяться и изменить сознание есть еще время будучи в физическом теле. Библия книга Откровение! мир всем и душевной гармонии!

    • 3661 2743

      “вы что читаете и ищете во всем оправдания своим порокам и грехам!” – мы ищем правдивую информацию, ложь и клевету.
      “самое трудное для человека измениться,стать духовно развитым! прославлять творца!” – стать духовно развитым, это для Вас – “прославлять творца”. В контексте этой статьи это надо рассматривать как систематически ходить в церковь и молиться богу, смириться с судьбой (указанной церковнослужащими). Большинство церковнослужащих в гармонии с природой не живут. Понятие Бога для разных людей разное. Это Вам надо разобраться, в какого Бога Вы верите (Библия есть и новая и старая).
      А вот Сидоров Г.А.сговорит, что Боги это наши предки.

    • 104 48

      Да, брат! Залупил ты однако вещугу! “Там никто никого не простит”. Разве бога ты представляешь как сурового отца, который вырастил тебя, дал денег на дорогу и пнул на улицу с дипломом о высшем образовании? А ты пошел трактористом. И он тебе этого никогда не простит? О каком прощении ты говоришь? Кто перед кем виноват?! Мы любимые дети БОГА без всяких условий. Он нас любит, даже если мы паразиты на теле у матушки земли. Для этого и Земля, которая страдая, выбрала свой путь. Каждый выбирает свой путь. Любой путь? А прощать ты будешь себя сам. Если в чем-то виноват. Т.к. вина только твое личное убеждение или убеждение и мысли других, клише. Изменить сознание? Если время твое не пришло, сознание ты не изменишь. Это не ботинки. Страдай и наслаждайся жизнью, смейся и будь здоров. Люби и ненавидь. Стань тем, кто ты ЕСТЬ.

  • 502 177

    Какое счастье что есть такие люди как Виктор Дмитриевич Плыкин !!!

  • 104 48

    Ребяты!!! Как только пошла череда званий и наград учёного – всё, он калека. Он ФИШЕЧНИК! Для него дороги фишки , марки, открытки, значки, медальки. Он недоросль. Он таки ничего и не понял! Да, друзья мои. Он БОЛЬШОЙ УЧЁНЫЙ при оон.

  • 3 0

    То, что книгу писал сам Плыкин, в этом нет сомнения. Интерес должно вызвать то, откуда он черпал информацию и как пришел к построению таких цепочек, это ценно. Как и ценно то, что это все правда, но только при всей красоте изложения и логике в построении, не нашел ответа на вопрос, для чего все таки человек на земле. Уникальное в уникальном. А ответ рядом, но он видимо хочет дойти до него сам…. Хватит ли времени? http://uer.org.ua/

  • 1 0

    Други! На пути к Истине, по которому, я уверен, вы так желаете продвигаться, всегда есть аргументы попроще. Может быть, начать с их осмысления. Возможно, такая попытка, изложенная в статье “К новому миропониманию через биофилософию”, опубликованной в журнале “Актуальные проблемы современной науки”, № 2 за 2011 год, окажется полезной в постижении истинной картины Мироздания. Искренне желаю вам успехов на этом пути.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru