Мощное землетрясение в Японии: есть пострадавшие (ВИДЕО). Цунами дошло до Сахалина и Курил

9144 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 79 110

    Харп попер когда нужно! Ужас.

  • 13 7

    Абсолютно согласен опять проклятые экспериментируют.

  • 180 52

    Народ как обычно начинает ахинею городить – харпы и протчие “чЮдеса” клим.оружия. Если бы реально геологическое/климатическое оружие существовало, то давно бы был решён вопрос с Ираном – этот Ахмадинежад как кость в горлАх у Израиля и протчих сша! А так же давно бы был решён вопрос с контролем над ближневосточной нефтью! Это так очевидно! А коль такого немае, то и приходися решать вопросы контроля традиционными методами – через “революции”. В реале же идёт раскачка нашей планеты, от того и происходят сбои в традиционных течениях воздушных потоков, а также активные движения тектонических плит, чего ранее не наблюдалось. А всё от наличия ок. нашей планеты проходящей планеты Х.З. Читайте зетов – хронику геолого-климатического Пипециуса! И не плодите вашим разумом сложностей по поводу. Согласно принципам Окама.

  • 1 0

    ПРИЧИНА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В ТОКИО

    В ночь на 10 марта на Солнце произошла очень сильная вспышка. Ей был присвоен самый максимальный класс мощности по использующейся шкале. Данное событие стало причиной крупнейшего землетрясения 11 марта 2011 года в Токио. Аналогичные вспышки на Солнце и последовавшие за ними магнитные бури и активизация ядерных реакций внутри нашей планеты стали причиной трёх крупных землетрясений 2010 года.
    Вспышка на Солнце 10 января 2010 года привело через день к разрушительному землетрясению на Гаити. Далее зарождение вспышки в конце февраля привело к землетрясению в Чили с магнитудой 8,8 баллов. Что привело к снижению продолжительности земных суток и смещению орбиты Земли. Наконец, спустя сутки после вспышки на Солнце 3 апреля 2010 года, в Мексике и Калифорнии произошло крупное землетрясение с магнитудой 7,2 балла. Известно также то, что затмение Солнца в августе 1999 года спровоцировало сильнейшее землетрясение в Турции, которое унесло несколько десятков тысяч человеческих жизней.
    Масса Земли в 330 тысяч раз меньше массы Солнца, и логично предположить, что Солнце оказывает сильное влияние на процессы внутри Земли. Поэтому для прогнозирования землетрясений, несущих горе и разрушения, стоит обратить внимание на процессы, происходящие на Солнце.

    ЕРЖАН ОРЫМБЕТОВ

  • 9 2

    Земная ОСЬ сдвинулась на 10 см.
    Неужто и в самом деле произойдёт смена полюсов???

  • 180 52

    Ващето Земля налетит на небесную ось! Гы-гы. А вот вспышечки – да, эт реальный фактор. Андрей светНиколаич Воробьёв специализируется по вспышечно-инопланетным делам. В смысле ведёт статистику сего явления, а также пытается об-ёб-щаться с теми самыми, которых все кличут инопланетянами. А я обзываю – инобытиянами. Ибо лично мне не ведомо, откель они – с сей планеты, либо с иных планеток. Он один в инете – легко сами найдёте. Кому шибко надо.

  • 40 18

    13.02.2011 Австралия
    11.03.2011 Япония
    ?.04.2011 ?

    21.12.2012 Все

    Не уж то правда? тогда я только рад. Наконец Мать-Земля сметет паразитов со своего тела.
    Это уже было около 12500лет назад, но зачистка была поверностной, а грядущая представляется покруче (Прецессия. Хэнкок “Следы богов”).

    Но все так грустно – у нас билет в первый ряд; скоро люди начнут переосмыслять многое, многие даже смогут достойно прожить остаток.

  • 3 -2

    Началось?А японцы молодцы,у нас если труханет все дома посыпятся.А у них капитальные строения от 9ти баллов стоят.

  • 671 189

    Самое страшное, что СМИ умалчивают о втором Чернобыле в Японии…

    http://www.dw-world.de/dw/article/0,,14906835,00.html?maca=rus-yandex_new_politics-320-xml

    http://www.dw-world.de/dw/article/0,,14907499,00.html?maca=rus-rss_ru_analitika_politika_i_obschestvo-5744-xml-mrss

    Извините за мрачные вести! Однако всемирные дурилки продолжаются…

  • 0 0

    Эта плата за технический процесс, сколько можно качать “Кровь” из Земли, раз предупредила в Индонезии, потом ураган Катрина. Вот она и отвечает своей взаимностью.

  • 9 1

    А я желаю Вам всем счастье!

  • 120 118

    Роман,если ты не вегетарианец, то твое слощавое пожелание “вам всем”какого-то мифического счастья-лицемерие мучителя,понял?

  • 16519 10348

    Мне искренне жаль детей, а самих взрослых японцев – нет! Не потому что я злой человек, а потому что не могу испытывать жалость к людям, которые готовы воевать (убивать людей) с Россией за территорию… И не надо все сваливать на правительства! Японцы всегда были воинственны! И безжалостны! И не только к животным: http://www.topnews.ru/video_id_2097.html, но и к людям!

  • 303 229

    Азиатская жестокость свойственна японцам,Нанкин об этом свидетельствует….И не вижу в них “творческого начала. Они всего-лишь качественные копировщики…Были все свою историю в добровольной изоляции,пусть и дальше в ней будут…

  • 29 2

    японцы всё времмя существовали за счёт морепродуктов .сельское хозяйство слабое . а чтобы выживать надо питаться .наприер в корее собачатину употребляют в пищу и ничего . а чем европейцы лучше ,зайчатина,свинина -по геноструктуре свинья стоит ближе к человеку чем обезьяны.да это маразм и канибализм пожирать братьев наших меньших но человечество само себя пожирает .если не физически то морально точно. капитализм делает из человека зомбозверя путём нагнетания конкуренции,больше потреблять ,больше продавать ,больше,больше ,больше всего -машины, дома ,яхты ,путешествия на канары,мальдивы ,ебибет…каждому вбивается система ценностей чтоб кто-то имел от этой промывки ещё больше дохода. и этот ком гонки ложных ценностей уже не остановить ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ КАТАКЛИЗМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖАБЕ СТОПОРНУЮ СТАВЯТ КЛИЗМУ(. никто никому не хочет уступить. каждый пуп земли и его точка зрения наиболее верная.посмотрите откуда растут ноги человеконенависти – от элиты , которая прогнила насквозь ибо им похрен на рабов но ежовых ухватов они не имеют право отпустить ,ибо погибнут сами. поэтому только сильнее кровавее удавка на народ лишь бы план прогресса выполнял ,а там пусть сам себя гноит и в пепел слабых перетрёт .

  • 4 3

    Действительно, если в согласии с природой жить не хотим (заметьте, можем – но не хотим), кроме как шоковой терапией Земля людей не образумит… И так, что то долго всё это безобразие продолжалось. Следовательно, по закону равновесия вселенной – всё логично, и справедливо.

  • 7 6

    Валентина 12 марта 2011 в 1:35 Ссылка

    Земная ОСЬ сдвинулась на 10 см.
    Неужто и в самом деле произойдёт смена полюсов???
    Всегда интересовало от чего сдвинулась? Ось – воображаемая прямая. Угол смещения могу представить, а см от чего считать?

  • 29 2

    больше надо проплаченнных научных деятелей слушать крыша совсем съедед. быдломасса должна жить в страхе и в психологическом напряжении чтоб её легче можно было эксплуатировать до изнеможения.информационная война из интернета льётся под промычные жернова мозгов не один ещё попадётся. чтоб котировалась вверх жидомасонская облигация, нужна паника и управляемая дестабилизация.

  • 1 0

    Прошлым летом в России от катастрофической жары и смога умерло, по официальным данным, 55 600 человек, т.е. намного больше, чем в Японии. Люди задыхались от жары, у них останавливалось сердце, появились легочные заболевания. Умирали в первую очередь старики, больные, а главное – бедные и малоимущие. И до них никому не было никакого дела! Богатые “россиянины” во главе с “единороссийской” элитой преспокойненько разъехались по дачам, санаториям, заграничным курортам. Не припоминаю, чтобы из Японии поступала тогда какая-то “гуманитарная помощь”, чтобы присылали лекарства, респираторы, вентиляторы и кондиционеры! Смерть этих 55 тысяч вообще никто “не заметил”, не то что в Японии и пр. странах мира, но даже в Кремле! Свалили все на проворовавшегося московского мэра, отбрехались сами – и “как с гуся вода”! Потому что погибшие российские граждане – это “люди третьего сорта”, никому не нужные и даже мешающие жить “золотому миллиарду”! Господь сурово покарал Японию за поддержку и т.н. “перестройки” в СССР, и предателя Родины Михаила Горбачева, по-обезьяньи кривлявшегося на концерте в Лондоне, начисто позабыв о тоже ведь “неслучайной” смерти родной жены, и за “взаимопонимание” с нынешним “единороссийским” жульем и ворьем! Покарал и еще сильнее покарает! Дойдет очередь и до США, и до стран НАТО, и до Израиля! Насколько нужно быть циничным, чтобы крикливо сочувствовать “бедной” Японии, наплевав на массовую смертность собственных граждан! Такие люди не могут быть “верующими”, они – сатанисты и бесопоклонники, проклятые Богом и всеми порядочными людьми!

  • 3 1

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru