Римский клуб и петля Каддафи

1691 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    Опять Пукина чекистом назвали,он не чекист он,- исторический мусор! И пендосы его жрать не станут,пока он ползет в русле их политики,зачем им уничтожать своего холуя ? Целую плеяду изменников-”президентиков” пендосы взрастили в России под сионистким прикрытием,и всем им будет комфортно,как и Горбачеву проживать на западе с уворованым у нашего Народа состоянием.

  • 303 229

    А Кадаффи по сравнению с Пукиным, прогрессивный лидер,при нем то ливийцы не мрут как мухи,и бак бензина он к “мировым” ценам не натягивал!

  • 671 189

    Этот бред о Каддафи мировых холуйских СМИ развязан специально: быстро же мы забыли, что они галдели об “агрессии” против бедной маленькой Грузии со стороны большой и страшной России! И этот автор норовит увести в сторону людей…Да нам и не снилось так жить, как жили ливийцы при Каддафи!

  • 36 42

    Господин Путин не выдержал проверку временем. Ни в политике, ни в экономике, себя не проявил достойно. Более того, не смотря на кажущуюся образованность, оказался просто профаном. Не понимает элементарной вещи, которая известна даже простому мужику Лукашенко. А понять, эту простую истину, так же просто, как в жаркую погоду выпить стакан холодного кваса. Вот она эта истина – от всех бед, напасти и происков врагов, у президента есть только один защитник, это народ, которому президент служит, по совести и разуму. А кому служит Путин? Думает ли он по ночам, на что он обрекает своих детей. Он же лишает их самого ценного – Родины. Ведь когда он будет свергнут, их просто тут затравят. И это, ещё самый лучший из вариантов.

  • 303 229

    Детишки Пукина давно проживают за кордоном,они ведь “шаломовы”… Жить в России не собираются.Но я бы предложил первым актом, власти которая придет,издать приказ о изьятии всех ценностей у этих нынешних элит,не зависимо от их гражданства и местопроживания,вне того,- жив ли их папочка! И возложить исполнение этих справедливых акций на дипломатов,а если не выйдет,то пусть трудятся бойцы спецслужб…

  • 120 118

    Хомяков,это каких там “почтенных господ” мы должны “не кривя рожу поддерживать”,а? А слабо вам свой обличительный пафос направить на Дерипаску? Он никак повыше Путина будет в реальной иерархии.

  • 2 1

    П.М. Хомяков не так прост.Хотя все его речи сплошной винегрет.Молотит,молотит.И веет от него навальщиной.Кто ему платит ,вот в чем собака зарыта.

  • 671 189

    Все очень просто:Хомяков-официальный тролль Системы.Его дело-запутать всем мозги,затем тонко ввернуть нужную мысль(типа:Каддафи и Путин-бяки,а Медвед или Зюганов-это надежда России!). При этом самое страшное для Системы – возникновение нового Воина-Руса, за которым пойдет весь народ…даже не упоминают!

  • 1 0

    druzya ya odnovo ponyal dlya sebya eto priroda sozdal lyudey, a ne lyudi ee. İ sam boq budet reshat sudbu chelovechestva, koqda nibud oni eto osoznaet sami. ne vozmojno pravit mirom tak leqko kak oni dumayut.

    • 6 2

      иудство деющие в здравых(биоцивилизациях) подлежат отправки на свой шосток(в ад).
      По сути это сущности (без души)прыгнувшие в человеческие тела из мира растений (конечно нарушая все заповеди).
      Отправить существо в ад, значит отправить его к азам развития.
      А -аз,Д -(О с Пода).Д стало буквой “добро” после реформы к. и м.
      Под родовой (генетической)памяти – это растения, животный мир, предковый мир.
      Отправлял в ад (тысячами) и Исус Крестье и Магомед и многие защитники человечества.
      Адом для человека являют ся .
      1.Царство животных.
      2.Царство растений (теней Рас)
      3.Царство минералов.
      В каждом царстве есть свои ЦАРИ.
      Иуд.деи тысячи лет уничтожаю царей.
      Дубы,секвойи вырубают;львов,тигров, медведей стреляют минералы выгрызают из мамы-земли.
      Многие преступившие заповеди становятся камнями на многие тысячи и миллионы лет.
      Что такое ад сообщили несколько лет назад Б.Березовскому.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru