Ответ Патриарху Кириллу на кощунственное высказывание о славянах

7888 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 4

    Да Кирюха, видать тебя в жопу шибко жучат- вон как на мозги давить стало.

  • 26 4

    Да уж, наши якобы просветители – Европейцы до средних веков мылись 2 раза в жизни и гадили в прямо в латы до средних веков, да и парфюм придумали, что бы зловонье своё сбить и все, потому что лень мыться (наверное). И они будут нам свои ценности навязывать, смешно даже как-то………

    С Уважением
    Александр.

  • 79 12

    Не лень, просто христианство им запрещало смывать “святую” грязь с тела.

  • 303 229

    Еще христианство запрещает давить “святых” вшей,-Менделя и Шаломова-пукина…

  • 1 0

    Не только вшей, а еще и все болезни от Бога, а значит их лечить нельзя! Ведь вся власть от Бога!

  • 1 -3

    Товарищи, вот богохульствовать не надо! То что патриарх имеет настолько запятнанную репутацию, это лично его проблема, а не православной церкви.
    К сожалению, дьявол не дремлет и пытается опорочить нашу веру, внести раскол в общество, посеять ненависть ит.д. и т. п. Но мы то с вами выше этого.Давайте делать выводы, давайте вести решительный бой. Но ни в коем случае не надо богохульствовать, ввергая себя в великий грех из-за каких то уродов.

    Бог всё видит и каждому воздаст по его делам, и простому прихожанину и патриарху. Все в равной степени ответят за каждое своё слово.

  • 303 229

    Какой поп-такой приход,все они христиане.А как говаривал князь Светослав;- Ты Рус али христианин? Христианство-опора жидократствующего массонства,религия для рабов.

  • 167 81

    Стоит отметить неверно упомянутое слово “Кощунство”- кое означает обращение к Предкам. В данной ситуации, например, подходит “животное высказывание” или “высказывание животного” =)

  • 303 229

    Правильно Светорус! Он и есть похотливое животное…

  • 1 0

    Хитрый ход, со стороны демона в рясе,на фоне набирающего силу в людях ведического миропонимания, еще одна попытка столкнуть лбами брата с братом на религиозной почве, хотя и огромный грех говорить что то плохое на священно служителя любой веры, но как видно по высказываниям Кирилла то что он демон это не ругательство а факт. Осуждать все христианство не стоит, я ровно год назад прибывал в подобных же настроениях, Нет сейчас ведической чистоты ни в одной из религий, Исус не пришол давать закон, а исполнять, а закон один БОЖИЙ, а Бог един имена разные и полубоги. так что молитесь за Русь той молитвой которая удобней и ближе к сердцу, меняйте себя, и выкарапкаемся

  • 3 -9

    неужели нам, славянам, не хватило опыта язычества фашистов в 20 веке, нам надо проверить еще и свое, славянское язычество. Получается, не доросла Русь до христианства. Интернет помойка, полон злобными, недалекими людьми, судя по записям.

  • 3 -9

    Интернет помойка. Жаль, жаль, но не доросла Русь до христианства, судя по представленным записям.

  • 1 1

    Уважаемый Женя – в ж..у твое христианство. Начнем с того, что Иисус твой любимый эту веру не для славян придумал, а для евреев. Он же не на Русь пришел исповедовать-то, а в Израиль. Вот блин зачем же он это сделал-то? А? Никогда не задумывался?
    Да потому-что иудаизм – это худшее,что только было придумано и именно евреям-то и нужно было эту веру втюхивать – от которой они благополучно открестились. Зато увидев в ней такое количество подводных камней – пошли ее по миру распространять, сами при этом оставаясь при своих убеждениях.

    • 15 6

      у иуд принцип:не можешь победить-сделай своим (иудой).
      В свои ряды записали много справнославных сынов.В их числе наши волхвы МойСей и Христос.

  • 1 0

    Христианство ? Да на Руси ? За тысячу лет гонений на истинную веру слявян, у них не поучилось выжечь из нас веру в бога – Морену (масленницу) жгут на площадях и “Перунов день”- второе августа чествует “воинство небесное”, а слова “верховного” патриарха подтверждают “их” отношение к Нам, бессилие рождает истерику, дальше будет больше. Вера в Бога и неприязнь к князькам церкви и их ненависть к нам славянам — разные системы координат — не привести к одному знаменателю, как не сравнить подвиг защитников Козельска и путешествия невского в орду. Верховная власть в нашей стране всегда породажна и живем-выживаем “не благодаря, а вопреки всем иудам власть предержащим. Кстати в своей истинной и не изменной вере живут 3,5 из 6 миллиардов Душ на планете.

  • 12 15

    21.12.2012г. заканчивается ночь СВАРОГА. И это конец темным и злым силам, силам лжи и обмана на протяжении последних двух тысячилетий. Это их конец !!! НЕ потому-ли мы, люди РУССКИЕ, лицезреем бал- сатанинский в проявлении их веселухи и всеобщей гульбы ПИРА во ВРЕМЯ ЧУМЫ ?! Они чувствуют свою кончину и изворачиваются как поганый змий обливая своими нечистотами все самое прекрасное в русском человеке. Уже договорились до того, что мы не люди, что мы-звери !!! Да воздастся вам псы-лукавые за дела ваши поганые однажды !!! Вернутся наши истинные боги и спросят с вас поганых за все !!! РАССВЕТ, уже скоро- РАССВЕТ !!! Пусть вас -поганые тьма с собой заберет !!!

  • 2 1

    Читайте Николая Левашова и Веды. там все ответы на все вопросы.

  • 1653 66

    Евгений:Читал Левашова,но факты там приводимые ничем и никем не доказанные и не подтверждённые.Это всё ГИПОТЕЗЫ. Знаете что такое ГИПОТЕЗА???

    • 12 15

      Какие-же гипотезы ? Скачайте фильм Левашова: ИСТОРИЯ НАУКА И ВЫМЫСЕЛ / сериал, из 24-х фильмов / Достаточно подробно и доходчиво. Это и есть свет, во мраке гундяевщины.

      • 1653 66

        Фильм можно смонтировать на сомнительных фактах.Не отрицая некоторых заслуг Левашова,всё таки хотелось бы большей объективности со стороны последователей этого человека.

      • 1653 66

        Да есть множество артефактов,но никто не знает что это такое.А так взять и провозгласить,что это следы инопланетных цивилизаций,это перебор.Ну и по отношению всего другого,тоже понимаете вызывает большие сомнения.Про эпоху Сталина то не могут толком ничего объяснить. Голдят кто во что горазд,а тут история уходящая вглубь на десятки тысяч лет.Время ещё не пришло узнать как устроен космос и откуда мы.

        • 12 15

          Что касается эпохи Сталина, как Вы изволите заметить, явно одно, не приди он- Сталин к власти, Тротский- Лейба Бронштейн
          потопил-бы Россию в крови, о чем он – Бронштейн открыто писал и говорил. Из двух зол Россия выбрала- меньшее и предотвратила создание Хазарского каганата за-№-2. На сегодняшний день мы лицезреем создание Хазарии-№-3. Открыто и нагло творится и процветает геноцид по отношению к русскому народу. Русских детей,
          под видом ювенальной юстиции отбирают у родителей, предворительно доведя оных до нищеты- до обморока,и через дет.дома продают в рабство и на органы… . Еще нужны аргументы и факты ?! Извольте:… .

      • 819 355

        Свет,только от американского фонарика.

        • 12 15

          Ирония ваша понятна, оно конечно так. Только вот что друже-мой, рефлектор-отражатель этого фонарика сидит у нас. Как в России, так и на Украине. И дело не в фонарике как Вы понимаете а в том кто у нашего штурвала.
          Они нас пугают Америкой а свои счета, недвижимость, детей и внуков обучают именно там. У них вообще – все там. На чьи деньги позвольте Вас спросить? Они их заработали? Нет друже-мой. ОНИ ИХ УКРАЛИ У ВАС- У ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. Вот и все. Все очень просто. Американская страшилка- это для маленьких детей. Не ищи в селе, ищи в себе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru