Искусство саботажа или Неповиновение машинному коду

1502 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1392 1087

    http://www.relgros.su/index_541_547.html
    “Возможно, всё это может показаться фантастикой. Однако не менее фантастичны и газетные заголовки «Virginian Pilot» от 20 ноября 1966 г., где под рубрикой «Маяк» на целой полосе опубликована статья о том, что в опытах с человеческим мозгом применялись электричество и химические вещества. Подзаголовок статьи вопрошает: «Управление сознанием — следующая ступень эволюции человека?» В статье описывается, как разъярённые животные мгновенно приводились в состояние покоя, когда на их мозг воздействовали электрическим разрядом. Замкнутые в себе психические больные после подключения к их мозгу электрических микропроводов были способны осознавать окружающее. Таким же образом изменяли свой эмоциональный настрой и люди в состоянии депрессии. Дальнейшие исследования ведутся такими темпами, что вскоре современные методы «промывания мозгов» покажутся детской игрой. Контроль над химической и электрической деятельностью мозга, как утверждается в статье, даёт возможность «избавляться от психических заболеваний, восстанавливать функции повреждённого мозга, оказывать помощь в обучении умственно отсталых людей, повышать уровень человеческого интеллекта до невообразимых пределов, освобождать людей от пагубных эмоций». Но он также способен «создать тюрьму для человечества и, стандартизируя поведение людей, низвести их до положения рабов».

    Приведённые цитаты созвучны с «чтениями» Эдгара Кейси об управлении «людьми-вещами» в Атлантиде. А нельзя ли предположить, что если реинкарнация действительно существует, то эти методы просто заново изобретаются их создателями в новом воплощении? “

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru