“Естественная” убыль населения
Оказывается, рост смертности, как и сокращение рождаемости в Восточной Европе и бывшем СССР - отнюдь не только следствие экономического кризиса, переживаемого этими странами после крушения социалистической системы. В ходе состоявшегося на днях в Москве Фестиваля в защиту жизни известный ученый, доктор Антун Лисец прямо заявил, что на комплекс мероприятий по сокращению народонаселения постсоветского пространства Западом потрачены миллиарды долларов. Само собой, официально это называется «помощью в организации планирования семьи». Что на практике, по оценке Лисеца, является комплексом мер по контролю над рождаемостью (направленных, разумеется, на ее сокращение), по созданию служб, фактически насаждающих искусственное бесплодие и стерилизацию, а также проводящих «сексуальное просвещение» подростков. По словам Лисеца, немалые средства потрачены и на подкуп местного чиновничества - чтобы обеспечить беспрепятственное развитие всех вышеперечисленных мер по контролю над рождаемостью. Только на основе открытых данных, подсчитал Антун Лисец, для сокращения рождаемости в...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Могу привести пример на выпускниках одного класса средней школы… Среди парней из этого класса, живых на сегодня двое,причем оба находятся в тюрьме. Остальных сгубили наркотики,алкоголь и романтика преступности… И я знаю что вина в том Ельцина,Путина,Медведева и остальной жидовни сосущей кровь из моего народа!