ОШО – Бог это не решение, а проблема

2476 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 -3

    Блин а он все таки прав….

  • 169 -46

    Это не тот ли самый Ошо-псевдосвятой?

  • 45 12

    Lan ты наверно хотел сказать псевдопросветлённый? святой это сфабрикованное слово не имеющее под собой никакого смысла.
    На счёт ОШО вот что скажу вам,
    люди власть имущие не хотят что бы у нас был доступ к истине которую знают только просветлённые
    и поэтому они никогда не дадут нам прочесть ихние труды а лиш кормят нас историями о них с третьих лиц в лучшем случае
    а ОШО достигший просветления записал видео, которое уже не оболгать дак что можно зделать что бы народ сам отвернулся от него?
    да вы правы, обьявить его лжепросветлённым, всё просто.

  • 1 0

    Бред полный, даже если предположить что Бог создал мир, как обкуреный индус может понять цели, задачи, средства этого создания! В противном случае он становится на одну ступень(уровень) с Богом. Ура, у нас появился Бог во плоти, если нет, то пусть идет пасти овец…

    • 1 0

      reality. Если твоё сердце говорит с тобой то ты поймёшь где истина где ложь!и подумай что мог бы ты мог сделать для человечества у края пропости?

      • 1 0

        какая разница просветленный он или нет это просто предлог что бы к нему прислушаться он говорит то что сам понимает а понимает намного больше чем многие а те кто говорит что это бред сами ничего не смыслят поэтому для них это сложно усвоить слушать ошо можно и нужно так как это смелый человек и говорит он очень интересно и с толком он просто пытается поднять вас выше того уровня на котором вы находитесь он пытается стереть границы между людьми народами нациями Много полезного можно извлечь из его бесед.Сегодня мы ненавидим друг друга и это обидно Мне стыдно что я живу на этой земле и просто проживаю ее как и многие из вас ни имея возможности жить полную силу Любви в нас осталось процентов пять а может и меньше и когда мы исчерпаем ее мы обязательно уничтожим друг друга Вот о чем говорит Ошо проснитесь и осознайте свое животное состояние и может быть вы чуть чуть изменитесь если снова не уснете……………..

        • 503 178

          ошо очень хорошо говорит,но при этом имел кучу любовниц,около 100 машин и был очень не беден,одна из его любовниц прилично его разорила,то есть забрала почти все его деньги и скрылась.кстати,в америке его не очень почитали,тот еще восточный “мудрец был”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru