Запад оплачивает вымирание России и Украины
«Цивилизованный» Запад, управляемый твёрдой сионистской рукой, много лет ведёт тотальный геноцид практически всех народов планеты. Но в первую очередь цивилизаторы стараются уничтожать потомков славяно-ариев – белое население... Оказывается, рост смертности, как и сокращение рождаемости в Восточной Европе и бывшем СССР – отнюдь не только следствие экономического кризиса, переживаемого этими странами после крушения социалистической системы. В ходе состоявшегося на днях в Москве Фестиваля в защиту жизни известный учёный, доктор Антун Лисец прямо заявил, что на комплекс мероприятий по сокращению народонаселения постсоветского пространства Западом потрачены миллиарды долларов. Само собой, официально это называется «помощью в организации планирования семьи». Что на практике, по оценке Лисеца, является комплексом мер по контролю над рождаемостью (направленных, разумеется, на её сокращение), по созданию служб, фактически насаждающих искусственное бесплодие и стерилизацию, а также проводящих «сексуальное просвещение» подростков....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Шлепать надо их всех
Или все-таки наконец то начать выходить из СИСТЕМЫ…
Не потакайте Западу,а это значит – не употребляйте алкоголь(любого качества и количества),не употребляйте табак,наркотики(сколько бы они “легкими” не были),поменьше покупать медикаментов в коммерческих аптеках!Больше книг,спорта и единства русских.Вроде всё просто.
Не надо валить все на запад, сами во всем виноваты раз живем рабами власти!.
Валить все на других это легче всего, мол мы не виноваты. Во всем сами виноваты, что наша власть считает нас за быдло.