Дискуссия: Христианство или Родная вера?

1730 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 423 160

    Э-э народ,слова надо знать,и что они означают!

    Религия (Religio с перевода Греческого на Русский – это объединение)

    Церковь (С Греческого на Русский – это собрание)

    P.s.А церковь,всегда была лучшем другом Правительства,и всё это из-за территориального вопроса!!!

    Вот и думайте!

  • 0 0

    Вера,обозначает доверие! Если чудеса силы и знамения могут быть не только Божиими о чём свидетельствует Библия (2Фесс.2:9), если ангел сатаны может выдавать себя за ангела света, более того служителя правды (2Кор.11:14-15). Если духов нужно распознавать,от Бога ли, проверяя что он говорит(1-е Иоанна 4:1-2) то единственное определение это Авторское (Втор.32:39) Божие (Исаия.45:5-6) Слово истины (Ев. от Иоанна.17:17). Коран авторства Божия не имеет, и передан ангелом что запрещено (Галатам 1:6-9), повторяет частично заветы от потопа (Сура 29. Паук 13. (14)) включая Патриархов (Сура 2. Корова 130. (136)) и Моисея и брата со знамениями к фараону (Сура 10. Йунус 76. (75)) и Законом (Сура 2. Корова 81 . (87); Сура 3. Семейство Имрана 3) и Христа как Мессию, противореча Евангелие (Сура 4. Женщины 156. (157)). Естественно Коран не Мухаммад сочинил (Сура 10. Йунус 38. (37)) АВТОРСТВО НЕ ТО:”Сура 5. Трапеза 17. (14). И с тех, которые говорят: “МЫ – христиане!” – Мы взяли завет. И они забыли часть того, что им было упомянуто, и Мы возбудили среди них вражду и ненависть до дня воскресения. А потом сообщит им Аллах, что они совершали”! АВТОР ТВОРЕЦ ЛЮБЯЩИЙ:”2-е Петра 3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию”! КАК ЛЮБЯЩИЙ БОГ МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ ВРАЖДУ?: “Ев. от Иоанна 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную”! Библия является единственным Авторским путеводителем ко спасению (1Тимофею.4:16)! Словом Жизни (Ев.от Матф.4:4; от Иоан.6:63) без воли Бога не одно слово или знак препинания в Библию не вносился (Ев от Матф.5:18; 2Пет.1:21)! К концу не будет множества Христианских названий, спасётся третья часть на земле, которые будут рассуждать одинаково, понимать одинаково (Захария 13:9) и суд людей на земле будет именно по Апостольскому Благовествованию (Римлянам.2:16) поэтому и защищено оно под анафемой (Галатам 1:6-9):”Деяния 17:11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так”!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru