Киша Кроутер – Послание к Человечеству

7751 23
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

23 Комментария » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Да уж, действительно, в каждом отечестве свой пророк. Сквозь слезы, да про всеобщую любовь… как трогательно! Ничего нового. Меня, конечно, беЗпокоит гибель черепах в Мексиканском заливе, но в значительно меньшей степени, чем геноцид русских. А вот пластик в Атлантике меня вообще не волнует. Во-первых, он разлагается за несколько лет и оседает на дно порошком. Во-вторых, не факт, что этот порошок есть зло для планеты. Как сказал один известный американский комик, планета создала человека, потому, что ей нужен был пластик. Теперь у нее есть пластик, и человек больше не нужен )))
    “Мы сильнейшие из сильнейших душ, что когда-либо приходили сюда” – вот это статистика! Без комментариев.
    А фраза “С любовью нам некого судить” вообще умиляет. Судить все же стоит, по совести. Одной любовью никак не обойдешься.
    “Энергия любви в 10 раз выше энергии ненависти”. Точно? А не в 9 ли раз или, может, в 11?
    В общем, чисто европейский проект. Можно дописывать как бонус-фильм на DVD с сериалами для домохозяек. Очень трогательно.

  • 29 2

    зомби канеш атакуют.но положительная и здравосмысленная материализация мыслей должна превозобладать ,иначе депресняк засосёт в месиканский нефтяной колодец.

  • 40 21

    да кто она такая мать ее?может очередная шизофреничка?не может быть такого имени у нормальной женщины!!!кеша.это имя среднего рода. говорит бред.ничего такого.я и сам могу так гнать.чего мы должны ее слушать?кто этот бред выложил?на хрена?

  • 40 21

    послание к человечеству????бред сивой кобылы.дебилизм. я таких обращений могу сотни записать.преснилось очередной больной на голову что то и потом выдавать это за мессию?вот уж кретины.

  • 40 21

    дебилка.у нее и взгляд больной на голоу под психотропами.

  • 6758 3797

    Её называют “кристальный пробуждённый Человек посланный на Землю, чтобы нести Любовь, Знания, Свет…” Про любовь слышал. Свет мы тоже все несем в разной мере. Хотелось бы поподробней про знания услышать. Или это опять знания про то, как велика любовь?
    Для ALI: то, что видео на сайт выложили, это неплохо. Интересно ведь узнать, что заливают в мозги европейцев.

  • 0 0

    На мой взгляд не нужно таких определений… Сила любви действительно безгранична.А с ее доводами по вопросу вреда ,наносимого человечеством матушке земле я определенно согласен.Не позволяйте злобе и ненависти занять прочные позиции в ваших душах.Добросердечие всегда определяло русского человека и в этом наша сила.

  • 6758 3797

    для Геннадия Козлова:
    Я, например, не сказал, что нужно злобу и ненависть взращивать в душе. Но это и не означает, что надо увлекаться всеобщей любовью. А то получается какая-то убогая двойственность по принципу “ты не возлюбил все и всех? значит ты всех ненавидишь!” Вы говорите, что сила любви безгранична. А кто Вам сказал, что у любви вообще есть сила? Любовь – это скорее есть некий мотиватор (для кого-то – демотиватор), это ощущения, в конце концов. Но есть сила духа. Это разные вещи, на мой взгляд.
    В нашем мире, где имеются конфликты интересов, абсурдно призывать любить своих врагов. Их можно уважать, можно воспринимать как данность и относиться к ним спокойно. Без ненависти. Но не любить. Иначе это уже мазохизм. Именно поэтому данное видео для меня есть ничто иное как заморачивание и, фактически, очередной призыв к всеобщей покорности и принятию рабства. Это даже подло – призывать к всеобщей любви тех, кто представления не имеет, что это вообще, собственно, такое. Ведь каждый вкладывает в понятие любви свой смысл.
    Собственно говоря, внешний вид, мимика “посланницы” – это вид “возлюбившей”. Хотите стать такими?
    Да и вообще, всем известно, что “Любовь зла, а козлы этим пользуются” (Уважаемый Геннадий Козлов, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но против фольклора не попрешь ))))
    И хватит уже плакать о том, как мы убиваем нашу матушку-Землю! Планета пережила потопы, извержения, тектонические сдвиги, пожары, метеориты и много других приключений. Но вот пришла страшная трагедия – люди и их пластиковые бутылки! Что за мания величия?

  • 1 1

    Мне понравилось видео. По поводу призыву к рабству – все учителя (Иисус, Будда, Мухамед) призывали к любви (этим словом я обозначаю Бога). Вы хотите сказать что все святые, великие души призывали к рабству? Да, религии исказили эти учения,потому что в чистом виде они лишали человека страхов, и он понимал, что над ним только Бог, а не религиозные руководители. Настоящее учение делало людей свободными. Что мы наблюдаем сегодня? Люди почти утонули в своем материализме, высокомерии, эгоистичности, неведении… ,. Пропали индивидуальности. Сплошные штампы однотипных человекоподобных (одни и теже мысли, желания, проблемы, потребности). И если Человек проявляет свою свободную идею, мысль – его считают психом. Уж слишком толсты линзы собственного высокомерия, чтобы пропустить через себя эту информацию и увидеть суть?
    Как здорово, что есть такие люди, как Киша Кроутер. Она говорит доходчиво, просто, мудро.
    В наше время понятие любви искажают. Как же чувствуется эта подмена. Мне кажется, что последнее, самое лучшее в этом понятии пытаются убить. И если всем нравится жить в таком мире (то есть он соглашается со всеми правилами), пожалуйста.. А если человек хочет стать внутренне свободным, возродить давно утерянное чувство любви, разобраться в чем смысл его существования и всего сущего, то он будет идти по этому пути. В видео даже намека нет ни на что ‘плохое’. Почему тут все приняли это ‘вштыки’?
    Духовность возрождается. Наконец-то проявляется давно утраченый смысл существования человечества.

  • 1 0

    даа понятно что слишком круто брать на себя имя мессии
    что вызывает отрицательную реакцию других людей, сомнения по этому поводу
    но тем не менее чем ее называть тут дебилкой или еще кем то
    ее слова все такие правильные
    если такие умные тогда расценивайте информацию рационально
    а не агрессивно ее обсирая
    это глупая реакция с вашей стороны
    нельзя просто посмотреть видео сделать для себя выводы
    ведь реально религией управляют массами людей ,причем очень легко как стадом
    а правительство о нем вообще говорить много можно насколько грязная политика особенно у нас в рф, все для себя и деньги делать на других ,все хотят хорошо жить и всем срать на других кто ниже
    просто посмотреть на все это со стороны
    не обязательно придовать этому глобальный характер, но реально ситуация то не очень крутая так если подумать
    так что думайте сами решайте сами
    только к чему это приведет
    покрайней мере я бы лучше на улице видел людей которые согласны с ней и пытались бы отбросить все грязное из себя
    чем ебланов одупленных которых непонятно зачем носит земля

  • 1 0

    Овощи об этом не будут задумываться ибо их девиз —- ЖРАТЬ! РЖАТЬ! СРАТЬ!

  • 671 189

    Любовь -это хорошо! Однако мы окружены врагами,а врагов надо не любить(как нам впаривают попы!)а уничтожать,как делали наши отцы и деды…именно поэтому мы до сих пор живы. Мы любим мать-природу и мать-женщину, но мы обязаны защитить их от мерзавцев и нелюдей -иначе грош нам всем цена.

    • 1 2

      Абсолютно согласна с Вами… Если нашему народу удастся внушить: “Вся власть от бога” – ОН ПОГИБНЕТ, что, к сожалению, и постепенно происходит…

  • 1 2

    Светлый человек, светлые мысли)
    Впечатляет, т.к. растет по уровню сама и по умолчанию поднимает уровень своего окружения.
    это и есть духовность,стрлемление изменить мир в лучшую сторону, без корыстей и двусмысленности)
    Слушатель, который понимает Кешу, по определению обладает соотвествующим уровнем духовности и осознанности.
    Остальные – пока в процессе роста, пока что не готовы к подобной информации. Только время решит этот вопрос) Спроить тут бессмысленно – отдельный выбор кажого – проявить в ответ агрессию или же поработать над собой:)

  • 1 1

    По моему мнению, не знаю верно оно или нет, оно просто есть и все,мы не в праве судить других, поскольку мы должны уважать выбор каждого, свобода выбора это великий дар человеку, и дело не в том делают ли они зло или добро,так как это их выбор, дело в том, кто мы такие решать за других как им жить или проживать их жизнь, лучше просто дать им возможность, выбор, который уже станет причиной следствия того, что они получат за свой путь, на который они свернули в слабости или силе духа своего и все, ни больше, ни меньше, тот кто осуждает, тот лишь сравнивает себя с другим,центр всего – он сам, прежде чем что-то подумать и сделать, реши, ради чего ты это совершаешь; зло- это слабость, лишь сильный сможет протянуть руку ближнему… Каждый сам себе творец, нет ничего, что бы могло сделать выбор человека вместо него, поскольку выбор не принадлежит этому миру, он принадлежит каждому из нас, а человек лишь решает, сдаться или идти не смотря ни на что, остальное лишь иллюзия…

  • 74 69

    Не знаю какие пророки в лице ШАМАНОВ к ней приходили но врёт даже не моргая, такое обоезоруживающее лицо. Явно прослеживается след определённых институтов.
    Обоснование моих слов;
    1. Похолодание началось после того, ка луна ФАТТА упала на землю (МИДГАРД) а не от таяния ледников
    2. АНТЫ а не атланты, так только могли назвать рода истинные ХРАНИТЕЛИ (атланты это более позднее греческое название)
    3. Войну АНТЫ развязали со своей материнской державой т.е. с нашими с вами предками за мировое господство по наушкиванию чёрных иерархов (АНТЫ- это славяне или русичи названы по имени князя АНТ и после очередного похолодания были перенесены на вайтманах и вайтмарах на земли БЕЗБОРОДЫХ людей т.е. современных южноамериканских индейцев)
    4. Результатом той войны с применением атомного оружия и другого вида оружия масового поражения и сошла с орбиты и стала стремительно приближаться к земле луна ФАТТА
    Это только малая толика подтверждающая, что эта красивая на лицо, но лукавая женщина, к сожалению говорит не правду.За всё все получают по заслугам. Читайте Русские сказки и былины, там всё написано.
    P.S. Река в Америке по названию КОЛО РАДОсти, ничего не напоминает?
    Всем желаю здравомыслия.

  • 1 0

    кишак роутер?

    забавно.

    щас позырим этого никопердунова в юпкахх.

    только после- обиды уж не держать!

  • 503 178

    да,человек это-душа,животное,растение,минерал.но когда я выхожу на улицу,мне мало встречаються человеки,я вижу больше животных.человек-самое страшное животное.милая девушка,я с ней полностью согласна.с 2012 года начинается чистка человечества и люди которые не меняют мировозрение -не жильцы.ХРИСТОС ГОВОРИЛ:”У злого человека нет будущего.ХРИСТОС говорил:”Пусть мертвые хоронят мертвых.вот сейчас много людей с мертвой душой

  • 1 0

    Тамара полностью с вами согласен, и с Кишай Кроутер тоже!!! Люди с мёртвой душой называються биороботы. Киша Кроутер вы очень смелый человек, я вас поддерживаю!

  • 503 178

    Христос говорил:”Пусть мертвые хоронят мертвых”.Христос видел что человек живет,а на тонком плане его и его потомков уже нет.Христос говорил о стратегическом спасении.а не о сею минутном спасении.недавно встретила свою знакомую,у нее умер 35 летний сын,за месяц до смерти сына бабка(народная целительница) у неё спросила:вы ходите на могилу сына?женщина очень удивилась вопросу,так как сын еще был жив.бабка видела что на тонком плане сына уже не было.интересно бы узнать ,а сколько нас на тонком плане осталось?

  • 1 2

    Да! Светлый и чистый человек.Несет информацию всем с абсолютной открытостью ко всему и всем.Это человек будущего.Только безусловная любовь ко всему и есть духовное вознесение.
    А на счет ныне спящих-они герои.У них еще один круг инкарнаций на 26000лет,их нужно подбодрить и отпустить.
    У каждого свой путь, у каждого свой уровень, у каждого своя задача по нынешней жизни.
    Мы все очень разные части единого, к нему (и к себе домой) идем.
    В каждом из проснувшихся и до ныне спящих есть наша частичка.Вы же не ругаете и не презираете свои части, а относитесь к ним с пониманием и помогаете, чтобы было комфортно целому.
    А они-это есть вы, но другие.Вы когда-то тоже были такими спящими человекоподобными.Они маленькие-пусть 26000лет подрастают.

  • 1 0

    Обращение к ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! Человек конечно услышит.Спасибо! Очень полезно всем знать!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru