Дух времени 3: Следующий шаг / Zeitgeist 3: Moving Forward

3818 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 26 4

    Проблемы затронутые в этом фильме конечно очень-очень важны.И их надо решать всей землёй.
    Но обратите внимание, от кого (кем снят)исходит эта идея именно от той страны которая больше всех потребляет, гадит и выкачивает проктически из всех стран недры, не правда странно. По-моему всё просто, призыв полностью объединить планету – это может и не плохая идея, но кто будет в будущем всем этим управлять, даже большие страны с этой задачей не справляются, но пипа, если всё подсчитать, а для полной уверенности вшить всем чипы, тогда можно будет легко управлять многими процесами.

    Извенити но это чушь, очередная утопия, что бы до конца взять под полный контроль мировые ресурсы и подвинуть лидеров стран. Надеюсь наша родная страна не клюнет на этот (бред), надо как то по другому решать эти проблемы.

    Я рассматриваю этот фильм в плоскости , только для Американского народа, пусть думают и начинают экономить, хватит паразитировать на других странах. А то как хорошо всем всё придумали.

    С Уважением ко всем и Mipa каждому.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru