Кремль и его кукловоды откровенно издеваются над народом РФии!

1626 2

Искать вымышленного Раздобудько Нано Медведеву , Путину и их кукловодам надо было найти предлог и устроить теракт да погромче и с большим количеством жертв , чтоб был повод закрутить гайки рабам народу, чтоб не пикнул , чтобы можно было закрывать сайты, садить и расстреливать просто за то , что ты русский и любишь свою Родину , в отличии от власти которая Родину ненавидит. Все мои друзья и знакомые из США, Герамании, Франции и Израиля и др. стран отмечали, что по уровню проверок и оснащенности Домодедово может утереть нос хваленому аэропорту Бен Гурион в Израиле (где хамство и невоспитанность работников аэропорта всех туристов и меня в том числе поражают) , а так же всем аэропортам Америки - аэропорт Нью Йорка , Сан Франциско, Чикаго, Дейтройта и т.д. где все снимают обувь и им даже не дают бахил на ноги , а как скот прогоняют по конвееру я сама проходила много раз , мерзкое ощущение от неуважения к народу , все вынуждены босиком или в носках идти тысячами по грязному полу. Французскому Аэропорту Шарль Деголь - где даже детскую вилку у тебя изымают и шерстят сумки , как будто...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:
1. Кремль и его руководство издеваются над народом России, создавая вымышленные угрозы для усиления контроля.
2. Провокации властей, такие как теракты, используются как предлог для репрессий и подавления любых проявлений патриотизма среди граждан.
3. Домодедово превосходит по уровню безопасности и обслуживания западные аэропорты, что ставит под сомнение утверждения о недостаточной готовности к террористическим угрозам.
4. Обвинения властей в неумении найти террористов являются ложью, направленной на обман народа.
5. Власти манипулируют общественным мнением, создавая образы "врагов" среди русских, чтобы отвлечь внимание от своих действий.

Вывод:
Статья подчеркивает, что автор считает власти России тираническими и манипулятивными, использующими страх и репрессии для контроля над народом. Автор настаивает на том, что необходимо открыто говорить о проблемах и провокациях, исходящих от правящей элиты.

Вывод редакции:
Тезисы автора выражают мнение, которое близко к конспирологическим представлениям, и не соответствует действительному положению дел. Аргументы о якобы запланированных терактах и манипуляциях со стороны Кремля не имеют под собой серьёзной доказательной базы и представляют собой домыслы. Вполне возможно, что автор статьи выражает личные переживания и чувства, но это не подкрепляется фактами или общей картиной российской действительности.
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 594 152

    Вот именно,а на сайте: Москва-третий Рим,очевидец(verbenka)оповещает всех,что,выйдя на прогулку с ребёнком в 15часов близь аэропорта Домодедово на улице Домодедовская видела как все дворы были “запружены” машинами Скорой помощи,которые,видимо “ждали” взрыва,который произошёл в 16-30.Получается,что всё идёт “по плану”.По плану “великих гномов”.

  • 37 31

    Вернее злобных карликов

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru