Кадыров о Жириновском

1721 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6 5

    хоть бы язык подучил. САм больше на клоуна похож

  • 1 0

    У жириновского 3 образованяи высшего, а это собака чёрная чёт залупается

  • 1 0

    Кадыров с трудом говорит понимает руский язык, что он может понимать в русской политике. Россия государство русских остальные народы, имеют равноправие с русским народом но нет приоитета мусульманам особенно Кавказа. Чем больше им свободы тем больше от низ зла, взрывов и убийств. Когда так называемых республиках русские люди будут чувствовать себя нормально тогда можно и говорить о патриотизме чеченов и мусульмана Кавказа

  • 30 24

    А Кабылов можно подумать заботится о русском народе, о россии.На себя бы посмотрел собачка говорящая……..

  • 1 0

    ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ВЛАДИМИРА ВОЛЬФОВИЧА ЖИРИНОВСКОГО! ЭТО УМНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ, ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ПОЛИТИК, НИКТО ЕМУ НЕ ГОДИТСЯ В ПОДМЕТКИ В ОРАТОРСКОМ МАСТЕРСТВЕ, МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО КЛОУНОМ, Я НЕ ВИЖУ В НЕМ КЛОУНА – ЭТО ЧЕЛОВЕК, ДОСТОЙНЫЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ОН СЕЙЧАС ИМЕЕТ (В ПЛАНЕ КАРЬЕРЫ ПОЛИТИКА). Я И МОЯ МАМА ПОДДЕРЖАЛИ ПАРТИЮ ЛДПР 4 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА И ТАКЖЕ ПОДДЕРЖИМ ВЛАДИМИРА ВОЛЬФОВИЧА НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ 4 МАРТА 2012 ГОДА

  • 1 0

    правильно говорит Кадыров, Жириновский самый большой клоун. Нечего его делать в политике. Ему даже в минкультуры место нет. Еслы бы он стал Президентом России, на второй день президенства он продал бы всю Росию и славный русский народ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru