ТВЦ о зиккурате – мавзолее

1458 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    На вопрос: “сносить или не сносить”, – может быть только один ответ: “сносить”. Но доверия к этой власти нет и не может быть. Поэтому, вначале нужно тщательно проработать вопрос: “Какую подлость власть приготовила для сноса зиккурата и выноса тела?”

  • 29 7

    Причём Тут мавзолей?….в него можно положить Василису премудрую!…А Ильича славненько захоронить!

  • 671 189

    мавзолей-это прибор черной магии Вуду, заряженный некротической энергией (дерьмом мумии Бланка/Ленина).Но там,по некоторым источникам,может быть и нечто похуже-на нижних ярусах. Поэтому туда никого не пускают. А туннели для связи с Кремлем,там тоже имеются…

  • 671 189

    Кстати,предложение СЖЕЧЬ мумию -это не “чересчур”,как толерантно среагировала ведущая, а единственно верный шаг: все магические причандалы черных магов(а это и есть терафим-мумия Бланка!)очищаются ТОЛЬКО ОГНЕМ…как вы думаете, почему католические попы сожгли в Средние Века миллионы лучших людей под видом “колдовства”? А у древних людей погребение было ТОЛЬКО в огне! Они знали больше нас!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru