Невиданный шквал недовольства федеральными властями наблюдается в социальных сетях и микроблогах

1359 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    >Сайт-счётчик голосования работает по принципу недавно запущенного «единороссами» сайта,
    То есть простая статическая страничка без возможности голосовать?
    Вроде как было заявление Грызлова, что это личная инициативы Мединского. Но сам сайт зарегестрирован не на Мединского, а на кого-то другого.

  • 1 0

    А почему Медведева обидели? Так не честно! Народ требует доработать сайт!
    Ещё есть госдума и совет педерации

  • 4 0

    Статью считаю деструктивной и антипатриотичной.
    На сколько я знаю, сайт против Путина зарегистрирован год назад, хостинг в США. Запущен только сейчас. И результат считаю липовым.
    Совсем недавно “запад дал команду ФАС на Путина” вот и повылезали провокаторы-паразиты. Не получится при Путине РОДИНУ развалить у них, вот и гоношаться. И чем ближе к выборам, тем жарче будет.
    А по заголовку статьи видно, что писана лицом нетрадиционной ориентации и далекоооо не патриотом.

  • 594 152

    Теракты-это ДЪЯВОЛСКИЙ способ управления “зарвавшихся политиканов” в России.По другому твари НЕ могут.”комеди клаб”-Селезнёв объявил соболезнование жертвам взрыва дома в Волгодонске-за 3дня до”теракта”.КАКОВО?

  • 25 0

    дальше будет только хуже готовьтесь к войне жалко опять русских много поляжет (((

  • 79 12

    Товарищ Юрий, а вам не кажется, что у вас фаллический редукционизм?

  • 92 6

    тут ещё один Юрий пишет, чтоб не путали… сменим ник)) Хотя во многом Юрий прав. многие официальные ресурсы и подпевалы пишут типа во времена путина россия поднималась. это ложь. как экономист я могу сказать что в реальном исчислении население стало беднее. а то что ввп рос, народу от этого ни тепло ни жарко. была создана система трубы, и нефти и газа выкачивалось на запад в десятки раз больше чем в 90е. вот отсюда и ввп. только деньги эти на 90% разворовывались и путиным лично в том числе.
    но это можно много писать, но я не буду. вот нам опять предлагается выбор между плохим и очень плохим. не нужен нам ни путин ни медведев. путин, с моей точки зрения лжец лицемер и подлец и торговал россией очень активно и теперь нас пугают что либерасты немцов медведев чубайс это будут делать активнее и ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. моё мнение, что здесь надо смотреть в корень и глубже. сша и запад не прочь убрать путина и поставить совсем отмороженного, но в конце концов и путин ИХ устраивает, а основная ИХ задача чтобы русские НЕ ВИДЕЛИ ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ! только упырь и ещё больший упырь. посмотри на грузию. сша не прочь поменять мишу на отмороженную бурджанадзе даже в прошлом году запустили очередную “цветную революцию”, но миша выстоял. и пёс с ним он их устраивает сильно “настаивать” ОНИ не стали и народ с улиц убрали… им конечно всегда хочется большего, но и так сойдёт.
    вывод- с моей точки зрения разыгрывается спектакль. конечно хорошо (для запада) привести к власти в россии отмороженых либерастов, но на крайняк и путин СОЙДЕТ. главная ИХ задача, чтобы не появился реально РУССКИЙ лидер – националист! вот это для них ужас. А МЕДВЕПУТЫ и так ведут рф к краху.
    а наша задача не играть в эти западные игры с “выборами” и революциями, а просвещать и просвещать и просвещать русский народ, чтобы больше людей просыпалось, чтобы каждый осознал что нам нужна держава и копное право и жизнь по кону, чтобы проснувшиеся существовали в другой ре-альности, чем власть, медвепуты, немцовы и т д и т п …. в параллельной реальности. и строительство новой РУСИ начнётся именно снизу, когда мы перестанем подчиняться их законам и начнем общинами строить ДЕРЖАВУ. семья-племя-род-народ-держава. СНИЗУ и ПАРАЛЛЕЛЬНО. как только критическая масса наших русов это оСОзнает всё и изменится.

  • 33 5

    В думу нужно продвигать своих людей. Принимать законы об ответственности после президентского правления (отпустить, наградить, расстрелять). Ввести обязательное знание КОБ в школах…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru