Николай Левашов. О критиках, ”оппонентах” и провокаторах

1421 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Хотел поинтересоваться у Ведруса и остальных, кто администрирует Мидгард-ИНФО: проясните позицию по поводу срача, которые устраивают бойцы из зондеркоманды Малышева в каждой теме.
    Пару часов назад я написал ответ-уточнение-сообщение, на оскорбительное высказывание Akad. Вместо этого моё сообщение было удалено модератором Akad. А через некоторое время без причины, заблокировал мой аккаунд. Подобные проблемы с этим фанатиком происходят каждый день.
    В связи с этим у меня вопрос к вам, администраторы: желаете ли вы навести порядок у себя на сайте? Убрать людей, которые зарабатывают тем, что пиарят на ведическом ресурсе человека, к славянству ни какого отношения не имеющего.
    разве мало черни на других сайтах так и тут тоже самое
    Как минимум я прошу удалить пользователя Akad из модераторского состава, как не то, что не объективно, а вообще не адекватно оценивающему сообщения пользователей.
    Бойцы Малышева не только засоряют, но и удаляют мнение не согласной стороны, навязывая однобокий диктат идей Малышева по объединению всех славян под его личным покровительством.
    Всё чаще и чаще в темах касающихся Левашова появляются нападки, безпочвенные оскорбления, удалённые посты без указания причин удаления поста и кем эта редакторская цензура была сделана.
    Прошу вернуть на Мидгард ИНФО свободу слова, а не однобокий диктат новомодного гуру Малышева использующего выжимки из Вед для привлечения адептов не разобравшихся ещё до конца в сути вещей.

    Мидгард-ИНФО

  • 18 0

    >Всё чаще и чаще в темах касающихся Левашова появляются нападки, безпочвенные оскорбления, удалённые посты без указания причин удаления поста и кем эта редакторская цензура была сделана.

    У Левашова есть свой интернет ресурс с форумом, который с регистрацией и там свободы нет! Только инструкции для зомби..

    И тут на Пандоре кто-то приходит от Кольки и качает права.. В качель вас всех вместе с командором!

    Левашов – это выбор зомби! Пандора! Закрой дверь для его адептов !

  • 6758 3797

    Просьба к модератору: удалите комментарии, в которых содержатся оскорбления (см. выше). Не превращайте сайт в помойку.

    admin: поправил :)

  • 92 6

    Михаил
    Ну имеешь ты своё мнение по личности Левашова – ну и отлично. все знают что тебе он не нравится. все это поняли. все в курсе. но почему ни одно твоё сообщение не обходится без личных оскорблений этого человека? мне не понятно. что за детский сад? зачем это? по мне даже если человек крайне неприятен- делай что угодно, объясняй конструктивно свою позицию и тд и тп… опускаться до базарного трёпа- это по твоему нормально? как считаешь?

  • 18 0

    Ребята, я же тут гость, как и вы. Уже понял, что мое мнение о колобке в белых одеждах с черным нутром дошло до всех немногочисленных почитателей этого эстрадного таланта.
    Умным все понятно, а я исчезаю.. Но если Колян Л. начнет опять тут воду мутить и паству вербовать, то я опять вернусь с ведром помоев для него любимого.. Ему на форуме Родноверия места быть недолжно..

  • 18 0

    Должен отметить, что по жизни я вежливый и образованный человек, друг, собеседник и оппонент. Но в случае Левашова жизнь заставляет стать хирургом. Такие абсцессы как Левашов примочками вылечить нельзя. Только скальпель и радикальное вмешательство в гангренозную плоть. При задержке необходима ампутация мыслительных конечностей.. Да.. батеньки, придется резать по живому..

  • 0 0

    На этом форуме я не так давно, но большой неприязни к Левашову не замечал, она только там где он действительно заслуживает, как и любой другой роллик с какой либо чушью, и так как хороших тем встречаеться не так много, они либо остаються “без коментариев”, либо с неготивными отзывами. Так что побольше позитива бы, да вот только где бы его взять….

  • 92 6

    Михаил
    вот и хотелось бы услышать вежливого и образованного человека, собеседника. вот тут в числе прочего сообщается что некий человек по фамилии Малышев создал форум от имени Левашова и за него отвечал людям на вопросы. Это факт? факт. Это нормально по твоему? Да мне всё равно кто как относится к тому или к другому человеку, но я хочу услышать комментарии по сути. вот мне например Дмитрий Медведев не нравится. сильно не нравится. но если кто то сделает сайт и от имени президента будет вещать, то я это тоже буду осуждать. мы не должны строить свою борьбу на подлогах лжи и провокациях. это моё мнение.

    но это так для примера. а вообще хотелось вот что сказать… появляется некое видео или текст на сайте, там есть какая то информация, вот ЕЁ и надо обсуждать. а у нас. инфа сама по себе, а на форум взглянешь и читаешь “дурак толстый жиртрест зомби” и тд и тп… и в ответ “сам дурак”. вот так и живём.

  • 26 -1

    С Левашовым я познакомился благодаря Мишиным и Дарислава коментариям.
    Мне просто стало интересно: кого и за что так поливают дерьмом из ушата?!
    Так что их способ ликвидации “опухоли” ведёт к её усиленому росту!!!

  • 1 0

    Знаете, одно время и я, что называется “повелся” на Левашова, пересмотрел много видео с ним, прочитал правда не доконца его книгу… и знаете мне хватило. Главное что хотел бы вам посоветовать, это не бойтесь задовать себе вопросы которые будут у вас возникать при знакомстве с Левашовым, и вы поймете, что он совсем не тот за кого он себя выдает!

  • 26 -1

    pvncom! я о том, что своей руганью они привлекают к нему внимание. да и сами
    выглядят при этом дерьмисто.

  • 2 0

    zero43 Мидгард-инфо не гостиница для вашей секты, мы позволяем вам публиковать материалы Левашова, но не позволим на нашем ресурсе расположится вашему табору!
    P.S. Это я тебе как один из админов мидгарда ответил.

    • 1 0

      Эрни Админ Мидгарда разведший срачь на ресурсе, не стоит и гроша ломанного.
      А если ты видел мои сообщения и комментарии, то должен знать что ни к какой секте я не принадлежу. Ты по всей видимости овощь. Коли не разбираешься в теме. Но у меня есть серьезные основания, что именно ты развел табор модераторов дебилов, потому и сайт прикрыли. Перья распушил, не позволим!!!

  • 92 6

    суть в том что как раз не надо ни на кого “вестись”. но и полностью откидывать опыт и знания того или иного человека тоже не стОит. беда в том что настоящего здравомыслящего лидера для русов я так и не вижу. ни Левашов ни Трехлебов ни Хиневич, ни Калашников, ни Квачков, ни КОБовцы (может кого забыл) этого самого здравомыслия не проявляют. и то что они все переругиваются и катят бочки друг на друга-это беда. что касается Левашова то знаниями он обладает колоссальными и книги у него хорошие. не совсем я согласен и есть определенные противоречия с другим материалом и другими авторами, но тем не менее прочитать его книги я советую всем.

  • 594 152

    …повторюсь-”все помои” на колобка,-”как с гуся вода”-лейте и оттачивайте остриё своего сознания и самО-Осознания.Это-и есть(единственная и главная) польза.

  • 594 152

    -о ролике.Кол.начал объяснять пастве “о диапазонах света и звука” и…вдруг (как горби),забалтывая, перескочил- на 4-х полюсник.Так и не смог ответить на поставленный самим же простой вопрос.О полосе пропускания в радиоустройстве.Отвечу за него.-Не может слон пролезть в игольное ушко.Так и полоса пропускания телефона НЕ может пропустить того ,что НЕ в её параметрах-слишком узкая полоса пропускания.А уж и,тем более, узкая полоса телефонного динамика.НЕ может проустить телефон ни -инфра,ни -ультра-звук Вся,придуманная,версия “об убийстве С.Л.”-шита белыми нитками,для спящих.-Сразу видно “школу” “физика-теоретика”,да хотя бы его “теоретические” рас суждения о настройке радиоустройств,(правильно ведь говорил его бывший учитель,-чтобы оживить любое усройство,мало собрать правильно схему,ведь надо его проверить и запустить в эксплуатацию),но колобок-практически-НЕГРАМОТЕН,-опять одна Б О Л Т О Л О Г И Я.

  • 0 0

    Хорошеми делами прославиться нельзя….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru