Александр Проханов: «В России зреет революция»

1920 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 0

    Здравствуйте! Вспомните слова Ванги,- “СОЦИАЛИЗМ СНОВА ВЕРНЁТСЯ В РОССИЮ, НО В НОВОЙ ФОРМЕ. СНОВА БУДЕТ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, НО БУДЕТ НОВЫЙ!!! ПИШИТЕ О МАРКСЕ И ЛЕНИНЕ,ПОЧЕМУ ВЫ ИХ СТЫДИТЕСЬ!!?” А сейчас я вам процитирую слова знаменитого Американца Эдгара Кейси,- “Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от ЭГОИЗМА и ГРУБЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ СТРАСТЕЙ и восстановить их на основе ЛЮБВИ, ДОВЕРИЯ и МУДРОСТИ. Те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всём мире, – отмечал Э.Кейси, – но Россия возродится не с Москвы, а с Западной Сибири.

  • 671 189

    Опять придурки-провокаторы норовят нам впарить махровых жидюганов-выродков:Маркса(сатанист) и Ленина(махровый дедушка-сифилитик). Надоело слышать этот бред слуг Иеговы…”тех же щей,но пожиже влей!”

    • 392 -59

      Юрген, а кого ты хотел бы видеть у руля России? Фамилии можешь назвать? Может есть альтернативная партия (движение), которая по твоему мнению заменит партию «Единая Россия»?

  • 2 0

    Я сам имел контакты с разными Силами Вселенной и поэтому немного знаю будущее!. Во первых, Ламы Тибета и Индии называли В.И.Ленина МАХАТМОЙ и своим братом. (больше – никого). Во-вторых, все наши души находятся на инкарнации в Ноосфере. А ниже её находятся Изосфера, где находятся души “деструктивных” людей! Каждый 10-ый с такой душой. Вот ЮРГЕН – как раз оттуда! Такие люди хотят БОГАТСТВА и СЛАВЫ и им наплевать на всех вся и всё! А вот что говорят Силы на этот счёт, – ” Когда человек хочет обогатиться и добиться славы и успеха любыми путями, такой человек точно идёт по деструктивному пути (переведу для ЮРГЕНА – дьяволскому пути). А те руководители, кто всеми силами старается создать сплошные частные предприятия, становятся на деструктивный путь развития ещё более устойчиво и надёжно!!” Я бы многое вам мог сказать, сколько на Земле погибнет населения, почему Россия возродиться с Западной Сибири, но я закончу словами Иисуса Христа, – ЦАРСТВО БОЖЬЕ ПРИДЁТ,КОГДА БЕДНЫЕ ВОСТОРЖЕСТВУЮТ НАД СВОИМИ ПРИТЕСНИТЕЛЯМИ!!!

    • 120 118

      Как много грохота в словах
      Как мало музыки и света.
      ……………………
      Ну что слепому говорить о свете
      О музыке глухому говорить.
      ***
      И ещё.В Библии такие слова Христа не представлены.Наоборот,он постоянно говорил притчами,в которых действующими лицами являются раб и господин,и где эта иерархия всячески поощрялась.

  • 671 189

    К сведению контактеров,знающих будущее.
    Ламы Тибета преследовали свои цели,(приняв Рериха-масона),и называя Бланка-Ленина “махатмой”,эти ламы(последователи темной религии Бон-по и ордена “Зеленого Дракона”)затем отправили 10 тысяч своих воинов для помощи Гитлеру в организации оккультного общества в замке Вевельсберг,и не только…все эти воины сражались при обороне Берлина с советскими войсками и ВСЕ ДО ОДНОГО ПОГИБЛИ в бою.
    Именно КОНТАКТЕРЫ на 99 процентов опутаны дьявольской Сетью иллюзии Сознания нелюдей,но кичатся своими псевдо-”знаниями” устройства Мира,лопаясь от гордости…грош цена вашим “знаниям”,жертвы многовекового обмана людей нелюдями!

  • 336 186

    Смотрим на ютубе: Пророчество Сталина 1 часть. Не путайте социализм Троцкого со Сталиным, две противоложные вещи. Я понимаю Ванга в ньюансах не разбералась, но восторжеситвует социализм Сталина а не “комунизм” Маркса.

  • 1048 433

    А что сегодня глаголит Проханов? А вот,что:
    Проханов полностью СДУЛСЯ -всех оранжевых во власть! Ну и мразь…

    Проханов об оранжевой революции: (как её остановить!!!)
    …Я считаю, что нам необходимо вернуть во власть и Немцова, и Рыжкова, и Касьянова, и Каспарова, и обязательно в эту власть нужно Шендеровича. И Латынина там необходима, и Новодворской там найдется место, и Косте Боровому. И вот вся эта крепкая, мощная, интеллектуальная русская власть и спасет нас. Она уже один раз нас спасла в 90-е годы, это было лучшее время в моей жизни, и у меня отняли эту красоту 90-х годов, и опять ввергли в застой. Надо, конечно, надо вернуть этих людей. Конечно же, Путин должен уступить свое место Новодворской Валерии Ильиничне. Она будет править страной мощно и крепко, как новый Петр I.
    (Интервью И.Якутенко, Лента ру…8.02.2012г.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru