Медвепутинская власть. Осенний призыв Генштаб довел до идиотизма

3171 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 0

    Дешевая подделка!

  • 18 5

    Коментарий про некоторую часть уклонистов.
    Десятки тысяч молодых людей откупают их родители.
    Деньги – ворованные.
    Молодые люди вместо того, чтобы служить Родине-пьянствуют,
    употребляют наркоту и сидят на шее родителей.
    Если опубликовать списки не служивших в армии, будет
    ясно что по различным причинам в Вооружённых Силах
    не служат 100 % дети,так называемой, советской интеллигенции,
    а также людей занятых продажей всего и вся.
    Истинная история примерно такая:
    Дед во время ВОВ не воевал(у него-бронь), отец съимитировал болезнь,
    или работал на важном военном заводе,сына отмазали в 17 лет,
    а в 21-22 он пивной алкоголик.
    Идиотизм в головах целого поколения выросшего на
    лихо организованной программе дебилизации молодёжи.
    Не останется генерального штаба – все будут жить в резервациях,
    и смотреть любимый телевизор с бутылкой пойла,
    , на всех 50 каналах будет идти “кривое зеркало” на аглийском языке.
    Поддержать армию сегодня – сохранить страну завтра.
    Не поддержим сегодня кадровых военных – получим завтра новых авантюристов
    в органах военного управления.

    • 1 0

      как вы не понимаете что у современной молодежи 1991 1999 нет понятия родины кого они должны защищать воров бандитов сердюкова уклониста номер 2 медведева уклониста номер 1 защищать чем лопатой и метлой у меня брат уклонист и очень много знакомых уклонистов молодехь нежелает быть рабом мы не рабы рабы не мы

  • 150 131

    Ну и где прокуратура и эти сраные суды со своей 282 статьей????

  • 15 2

    Председателю Правительства России В.В. Путину
    от А.Ф. Абрамова, тел. 89267301513;
    С.Л. Абрамовой, тел. 89060789405;
    Е.Н. Астафьевой, тел. 89065235358.

    Уважаемый Владимир Владимирович!

    Почему? у Вас, Владимир Владимирович, отняли Прав́а непоsредsтвенно спасать Людей и Страну от чудовищных sлыдней, sкоторые не позволяют оздоровить бы Страну хотя бы Вашей реальной помощью в том относительно (полных наших возможностей) малом, которое вновь Вам посылаем: “Цели и Задачи” (смотрите приложение из присланного ранее и сейчас Вам сборника “Вести Костромы” № 1) и другое.

    Цели и Задачи НИИ “ВсеЯСветная Грамота”
    Ближайшие
    Пробуждение ОсоЗнания Необходимости Возрождения Восхождения Носителями Духа-Разума;
    - Восстановление Здравого ЖизнеСтроительства:
    - Восстановление Здравой Государственности СвятаРуси – Основы ОбщеПланетарнаго Единачества;
    - Восстановление ОсоЗнаний Смыслов РеЛигий;
    - Восстановление ОсоЗнаний Необходимости Утверждения Здравия Семьи, как Перво-Партейной Ячейки Общества;
    - Восстановление Истинной Истории Человечества, особенно в системе Народного ОбразовАния, и также Истинной ИстОрии Планеты Земля, Солнечной Системы, Галактики “Путь МлЭкных”, Вселенных “ВсеЯСветная Русь”;
    - Возрождение ПОнИмАний Задач Грамотной Жизни разнообразных типов Материй и их сигмаций;
    - Смыслы КОнФакторизационных Сигмаций Количеств в Качество;
    Адаптировать Знания Закрытых Школ Учителей Великого Посвящения (ШУВП) ВсеЯСветную Грамоту – к нынешнему Восприятию Людей, ввести эти Знания в Социум;
    Помочь ВСЕМ НАРОДАМ СВЯТОРУСЬЯ в возрождении ИскОнНых Символики, Традиций, Промыслов и Ремёсел;
    Помочь Людям Возродить в себе Созданность по Высшему Образу и Подобию: пробудить все 33 Органа Чувств – 33 Способа ОЧувствОвАний Окружающих Mipoв;
    Помочь Людям чрез ДоброДелие б́олее полно задействовать Мозг (выше нынешних 3–5%);
    Возрождение Дара “Орати Словом ВсеЯСветы»” – nМатериализации Σ-Мышлением.

    Перспективные
    Восстановление Изначального Здравого Состояния Планеты Земля;
    Подключение Землян к ИскОнНым ОбщеВселенским Информационным КОнФакторизациям;
    Восстановление Контактов с ВсеЛЕнНыми других Пределов Скоростей Светов, которые сверхпроводимы по отношению к материи с здешним 300 000 км/сек Пределом скорости.

    Методы и способы реализации:
    Возрождение Знаний ПервоТворца чрез ликвидацию беsимянноsтей посредством возврата ИстИнНой(!) ЭтИмОЛогии и Изначальных Смыслов ПостРоений и НАИмЕНОвъАний ВсеГо, Вся и Всех;
    Восстановление ЗДРАвых СИмВОЛИк, Орнаментик, График, ОСтруктуризирований в “n”-мерностях с объяснением ПриЧинНОсТеЙИх;
    Ввести программы закрытых ШВП во все ныне существующие социальные институты – в их работу, программы и перспективы: в ГосУправление и Экономику, Образование и Медицину, Политику и Военное Дело, Архитектуру и БиоСтроительство и т.д.;
    Открывать новые Школы Великого Посвящения открытого типа;
    Открывать мастерские по оздоровлению сохранённых и возрождению утраченных Народных Традиций, Промыслов и Ремёсел;
    Обеспечивать Отряды Очищения Оружием БиоЦивилизаций;
    Помочь восстановлению в НынеВременн́ой Природе разграбленных залежей Минералов и др. утраченных видов Растений и Животных ПутЁм СоТворения Материи чрез Вакуум-Пустотные (-УХ) ОСтруктуризирования в Грамотные НовоМатериальные Образования;
    Использование ХроноСкопов и другого.

    Почему, якобы, можно обворовывать физически, морально, sотонинsкими лжезаконами, убивая Веру даже в присутствие малой возможности Воскресить Отечество, защитив Его от оставшихся в наsледие мерsавцев в Суде, прокуратуре, милиции, а не передавать им на рассмотрение документы о их преsтупных sлодеяниях.
    Почему? такая жажда sделать БОМЖами Людей, которые Творили и Творят Добро для Отечества. Махровым цветом продолжает практически раsцветать даже похоть выгнать за рубеж Всех М́огущих Реально(!) Творить для Нашей Страны.
    Преsтупники из Удмуртии (в гг. Воткинска и Ижевска) и из Москвы (из Управления департамента жилищной политики и жилищного фонда Северного административного округа), на раssмотрение sкоторых были уже неоднократно переданы документы, с доказательствами убийsтвенноsти Страны оными, ныне “гы-гыкают”, что теперь, мол, даже не будут отвечать на наши Вам Посылы о нужности бы Вашей бы помощи в принятии Действенных СоТействий в оздоровлении обстановки (отмена бы убий$тва гг. Воткинска и Ижевска, а также Костромы и Ярославеля, восоздание Здравых УсЛъОвий въ Москве).
    Ведь, Вы, Владимир Владимирович, к счастью, не подобны горбачёву – организатору “Чернобыля” и убий$тва Союза (горбачёв отверг предупреждение, по нашему совету поступившее из Института у Каширки, виsжа, что готовит “подарок” съезду КПСС и ельцину, которому ныне был бы наградой даже ад ада).
    Вы, член КГБ, североморские офицеры которого, узнав от Ванги Димитровой, что, мол, Мурманск и др. в то время мог бы погибнуть от атомного в$рыва, спросили у нас как? и почему? и получили ответ, почему и как погибли бы и Европа, и Канада, а могло бы и б́ольшее, И – уже сами смогли по Грамотному Совету отвести беду. Мы также рады были упредить взрыв АЭС в Ростове-на-Дону, несмотря на то, что ФСБ Ростова-на-Дону прислало нам ответ с советом “обратиться в компетентные органы”.

    15 августа 2009 г.

  • 15 2
  • 15 1

    Друг прокидал уголь в топку всю службу – это что,называется учить воевать?Да любой натовский боец,снимет наших солдат..пулю в жбан и вот и все “хеллоу”.А если таковое начнется,то первых и будут валить таких вот необученных солдатиков-рабов.Потому что не умеют и не могут пацаны вовевать,всё просто.Но они же как никак войска.Так что…

  • 15 1

    Так что,подумайте родители,отправлять или нет,а вдруг начнется?Ваших сыновей первых и положат.Это будет война в одну калитку.

  • 38 3
  • 38 3

    Новосибирск
    Армия не лавка — Сердюкова в отставку!
    http://kprfnsk.ru/inform/news/15184/
    Томск
    Сердюкова – в отставку!
    http://kprf.ru/actions/88199.html
    Белгород
    Сердюкова – в отставку!
    http://www.belkprf.ru/wiewnews.php?id_product=4079&id_parent=50
    Липецк
    Защитник Родины – не быдло!
    Североморск
    Военные строители Североморска возобновили голодовку
    http://www.rosbalt.ru/2011/02/22/821912.html

  • 5 -3

    Веселит и статья и каменты, письмо доставило окончательно:) продолжайте друже, пожалуйста.

  • 1 0

    При СССР служили также.2 года разгружал баржи с прадовольствием,сечас уже лет 15 мучиюсь с грыжами позваночника и заболиваниями суставов.А сейчас вопще не приставляю зачем служить наверное для того чтоб ахранять толстасумов каторые ограбели страну и весь народ и их ублюдушных детей которых аткупили от армии и они творят тотже беспредел что их крахаборные родители.Нонсас.

  • 1 0

    Создание ОНФ не имеет НИКАКОГО отношения к решению острых проблем в стране, т.н. “народные программы” – примитивное заигрывание с потенциальными избирателями. Изображение”своего парня” с обращением к “пацанам” – вот путинская паралельная реальность; так, произвести на девочек впечатление. НИ ОДНОГО своевременного решения,продуманной стратегии, НИ ОДНОГО грамотного проработанного закона – примитивные реакции, линейные выводы без анализа и оглядки на будущее. Один доволен светодиодными технологиями, и отменяет ГосТехосмотр, другой браво ныряет, и демонстрирует торс. Бред, агония, здравого смысла, власть не имеет реального представления о том, как, чем живут люди в стране, в стране власти нет.

  • 1 0

    господа военные комиссары как вы не понимаете своим военным умом если вы поймали мальчика уклониста в облаве и под дулом автомата в этот хе день загнали в казарму под дулом автомата он в первом бою капитулирует как это делали в июне 1941 народы средней азии узбеки киргизы казахи они незащищапи ссср они сдавались с криком вах док учите историю 1941 года мой прадед офицар красной армии говорил если в части больше 10 процентов мусульман мы проиграли войну

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru