Тюрьма нации или кому в Империи жилось хорошо
Где жизнь отцов моих, бесплодна и пуста, Текла среди пиров, бессмысленного чванства, Разврата грязного и мелкого тиранства; Где рой подавленных и трепетных рабов Завидовал житью последних барских псов Некрасов. «Родина» В этой статье хотелось бы рассказать о жизни русской нации (или же, по определению нездоровых на голову монархистов, - «народа–богоносца») в Российской Империи под рукой «православного царя-батюшки». В принципе, этот вопрос достаточно хорошо освещён в книгах профессора Петра Хомякова «Россия против Руси» и статьях Геннадия Шиманова, но мне хотелось бы несколько «освежить» информацию и добавить своих размышлений. Ведь когда мы рассказываем о зверстве и бесчеловечности Имперского режима - наши оппоненты вопят , «что это было во имя государства», и вообще «везде так было». Причём об этом не сообщают КАК и когда это было. В ход идут грязные сказочки про «крепостных –миллионеров» и т.д. Только, товарищи «государственники», эти исключения только подтверждают правило. Вот об этом и хочется...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
100% согласен. Русский человек был свободным только при родовом строе. Духовная элита была вырезана при принятии христиантва. А без элиты, сами понимаете…
Концлагерь только для русских.
Трагедия Галицкой Руси.
Этот фильм был показан по телеканалу Россия1
в конце 2010года.
http://video.yandex.ru/users/dragonleet/view/314/