Крах системы может наступить неожиданно
Достаточно апокалиптическая статья Александра Светлова В разгар информационной войны, развёрнутой российскими СМИ против Лукашенко, белорусская пресса, в свою очередь, опубликовала цифры деградации России при Путине. Не менее страшные цифры приводит и известный профессор МГУ Сергей Валянский. Эти и многочисленные другие данные красноречиво показывают, насколько близка РФ к катастрофе. Чудовищными темпами продолжается деградация образования и интеллектуального потенциала квалифицированной рабочей силы. В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн проституток, 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн – наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом. Ежедневно производится 10 тысяч абортов, притом, что 7 миллионов пар – бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки. Количество заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. Потребление...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
ПРОЧИТАЛ ИНФОРМАЦИОННО-СТАТИСТИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ, -ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАС
КОТОРЫЙ Я ПРЕДПОЛАГАЛ, НО НЕ В ТАКИХ МАСШТАБАХ. ОДНАКО ВСЁ ЯВНО ТАК ИМЕНО И ПРОИЗОЙДЁТ. ЖАЛЬ СТРАНУ В КОТОРОЙ РОДИЛСЯ И НОРМАЛЬНО ПРОЖИЛ ДО
ВРЕМЕНИ ПЕРЕСТРОЙКИ, УСПЕВ ВЫРАСТИТЬ И ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ. ОДНАКО СИТУАЦИЯ,
А верней Воля Божья создала условия, вынудив выехать за океан, где
НОСТАЛЬГИЯ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ПОЧТИ 15 ЛЕТ. ОДНАКО КАК ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, Там где уповают на господа. А там где отрекутся от Бога
катастрофа и смерть. После революции народ отворачивали от Бога, но став
атеистами стали в нейтральную позицию, но не во враждебную в критическом случае мировой войны, по приказу Сталина открыли церкви и Бог простил,
войну выиграли. Однако теперь народ обратился к языческим божествам, что есть оскорбление Всемогущего Бога по священному писанию Евангелия, такое Господь не прощает, так написано, а всё написанное сбываться уже и наука это стала сознавать. Язычество это НАЧАЛО КОНЦА СЛАВЯНСКОЙ РУСИ
КОТОРАЯ ОСКОРБЛЯЕТ ХРИСТИАН И УГРОЖАЕТ СВОИМ МИФИЧЕСКИМ ПРЕВОСХОДСТВОМ
ЯЗЫЧЕСТВА. КАК СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОЗВОЛИЛО ЭТОМУ ПРОИЗОЙТИ.????
…”Язычество” – это естественно для Славянских
да и большинства коренных народов России. И ничего
плохого в вероятном падении монотеизма НЕТ.
Это для тех кто до сих пор любит покричать как всё ужасно,страшно,плохо, при этом ничего не делая =)
Этой фальшивке в различных вариациях уже ДЕСЯТЬ лет. Ни одного ссылки на факты, только бессвязный текст, где где каждое последующее предложение никак не вытекает из предыдущего. Так что уважаемые читатели, будьте бдительны, и не верьте во всё то, что пишут в Интернетах)))
приводимая фактология по проблемам в РФ качественно бесспорна, количественно же нуждается в проверке, т.к. по остальной части статья не заслуживает доверия. аффтор показывает практически полную инфантильность в вопросах организации гражданской обороны, выживаемости в экстремальных условиях и т.д., как 12-летний москвич, бывающий за МКАДом пару летних недель
в падении монотеизма нет ничего плохого, кроме падения монотеизма, и обязательного последующего за ним настоящего (а не приведенного тут) краха человечества.
первое во многом произошло уже давно, второго ждем. как чудило, свалившийся с крыши небоскреба в 101 этаж и пролетающий мимо 30-ого:”что ж, пока вроде фсё нормально”
Грубый,Ндальновидный.Нечистый в мыслях.Бахвалящийся.Оторванный от земли. Все дурное впитавший. Наглый.Не почитающий старших.Курит и пьет для удовольствия и по традиции.Считает себя частью или остатком великой в прошлом (и очень далеком и не очень)расы.Насилие-это кредо.И способ для него.Угадайте-как его зовут?
Почитайте, уважаемые: http://fan.lib.ru/a/alxatomi_b/text_0010.shtml