Александра Григорьевича Лукашенко стоит поздравить с победой на выборах!

1505 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 -4

    Вот цитата с Вашего же сайта, уважаемый Админ.:”Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригласил финансовую группу Rothschild провести оценку приватизируемых в республике предприятий. Об этом сообщает Belta.by.”
    Так о какой 5 колонне вы пишите?? А что славяне-белорусы не в состоянии свои активы оценить? Или в Белоруссии нет умных, образованных и талантливых людей? Есть, только они зажаты лукашенковской диктатурой. В Белоруссии сегодня на всех руководящих постах практически нет ни одного человека, который грамотно говорит и пишет по русски, хотя русский язык у них государственный.В Белоруссии сегодня не ценится профессионализм, знания. Ну и хотел ли кто оранжевую революцию делать или нет, НО КОЛОТИТЬ до крови, изувечивать безоружных ЖЕНЩИН!!!! пожилых безоружных людей, детей-студентов!!! Согласитесь – это беспредел.Это не в СЛАВЯНСКИХ ТРАДИЦИЯХ. и этот беспредел должен быть ОСУЖДЕН! Как и главный человек, находившийся в это время на вершине власти должен быть ОСУЖДЕН, за то, что НЕ ПРЕДОТВРАТИЛ эти кровавые события. Не с чем его поздравлять, а избитых белорусов и тем более.

  • 58 38

    От всей души поздравляю Александра Григорьевича Лукашенко с Победой на выборах! Белоруский народ сделал правильный выбор, и живут они там не в “дерьмократической стране”, а в стране, где Глава государства по ОТЕЧЕСКИ ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ НАРОДЕ!
    У нас же в России после переворота 91 и 93 года, процветает ЛИЦЕМЕРИЕ, ХАНЖЕСТВО, РАЗВРАТ И ОБВОРОВЫВАНИЕ ВСЕХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ!

  • 6758 3797

    Искренне рад за Батьку! Успехов ему в борьбе с толерантными либерастами! Учитывая, что в демонстрациях и беЗпорядках участвовали сотрудники посольств (!!!) иностранных государств, можно себе представить, насколько ему сейчас непросто…

  • 2 0

    Не знаю,что сейчас творится в Белоруси,но лет пять назад общался с коренной жительницей Минска 55-ти лет. Она приехала в Россию на несколько месяцев по работе,как инженер-строитель.С её слов,такого бардака,коррупции и преступности как в России она нигде не видела. Про Белорусь она тоже многое рассказала: законы работают,преступности практически нет(ночью можно выйти погулять по городу не опасаясь за здоровье и кошелек),на улицах очень чисто,экономика в норме,колхозы и совхозы пашут,бомжи и алкаши на тротуарах не валяются,дороги ремонтируются вовремя и т.д. В общем, меня она удивила своим рассказом о Белоруси. Причем она очень далека от политики. Про батько сказала,что он жестко руководит,но народ от этого только выигрывает,т.к. нет бардака,коррупции,организованной преступности,а есть сильная государственная машина,которая обеспечивает нормальный уровень жизни простых граждан и их спокойствие. Чего не скажешь о России. Погрязли в коррупции.ОПГ процветают,дружат с силовыми структурами.

  • 9 -2

    Да что же мы тут сидим-то, быстро собираем вещи и бегом в Белоруссию. Кто со мной, отзовитесь ???

  • 180 52

    Есть и такая позиция относительно ситуасии в Белоруси. И в этом есть свой резон. Так что не всё так однозначно, как хотят это видеть желающие.

    Цитата:

    “Вопрос. Как вы считает Лукашенко прав или нет заняв жесткую позицию в отношении Медвепутов? Какое будущее у Беларусии под руководством Батьки?

    Михаил

    Ответ. У Лукашенко нет другого выхода. Москва уже 10 лет оказывает на него всё возрастающее давление в целях передачи в руки московских олигархов основных материальных активов Белоруссии. В случае такой передачи, государство теряет контроль над этими активами, а лукашенко теряет реальную власть и превращается в балаганную фигуру типа Медвепута. В отличие от Ельцина, он не готов пойти на такой шаг, хочет сохранить власть. Кроме того, он сознаёт, что Белоруссия не столь богатая страна, как Россия. В России перевод Ельциным экономики в режим частного присвоения и вывоза 60% производимого в стране продукта привёл к тому, что жизненный уровень населения составляет 25% от максимально достижимого при данном уровне производства (для сравнения – в СССР он составлял 70% при том, что оставшиеся 30% не разворовывались, а шли на оборону, а в США он составляет 120% за счёт финансирования импорта эмиссией доллара). Белоруссия имеет уровень производства примерно 50% российского (живёт только за счёт ресурсов труда, не имея экспортных природных ресурсов). В случае перевода экономики на тот же режим, что и в России, уровень жизни упадёт в лучшем случае до 50% от российского. В результате Лукашенко не только потеряет властные ресурсы, но и столкнётся с падением уровня жизни вдвое, за что ему спасибо не скажут.

    Такие перспективы не нужны ни Лукашенко, ни белоруской элите, ни народу, который несмотря на отсутствие информации всё же понимает предпочтительность режима социалиста Лукашенко перед режимом ельцинизма. Поэтому Белоруссия достаточно сплочённо поддерживает режим, сам режим вполне консолидирован, а Лукашенко маневрирует всеми возможными способами в надежде удержать ситуацию до того момента, когда режим в Москве коллапсирует по внутренним причинам, и давление московской олигархии на него прекратится.
    Е.Гильбо”

  • 9 -2

    Ау, люди. Чемоданы собрали ?

  • 1 0

    Некоторые зря юродствуют. У них действительно порядка больше, чем в у нас в России. Об этом говорят и белорусы, давно живущие в России, ездящие к родственникам на родину. И их действительно “хотят прибрать к рукам”, как было сказано выше. Так же, как прибрана Россия московскими толстосумами. А стремиться нужно не уезжать “туда”, а “здесь” навести чистоту и порядок, хотя бы рядом со своим домом.
    Александру Григорьевичу долгие годы здравствовать!!!!!
    И с ПОБЕДОЙ!!!!!

  • 594 152

    Да, в Беларуси на улицах чисто и порядок и нет разгула бандитизма-это хорошо,как в этом же смысле,было, так же при Сталине(всё спокойно-спите дальше,вам думать неча-есть вожди),но ведь это же только одна сторона, а именно-внешняя.О жизни “внутри” Беларуси-НЕПРЕДВЗЯТО могут сказать только её ПАТРИОТЫ,вот бы ИХ послушать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru