Сионисты звонят во все “кедровые колокола”. Зачем???

1227 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16 8

    “А ведь Русь Святая-Мать всех Наций.Когда же Мать натравливают
    на ЕЁ Детей,тем более скандинавов (скандирующих навью)даже под
    прикрытием,якобы,необходимости выхода к морю(что можно было сделать
    через дружеское ),тогда не может быть Единого Гармоничного Организма
    Планеты Земля.Не может же быть Свободы одного глаза от другого или
    руки от ноги в человеческом организме !

    А ведь планета тоже живой организм!
    Икак нарушение в какой либо части тела отзывается во всём организме,
    так инепорядки в разных частях планеты отдаются диссонансом по всему телу Её.

    Поэтому чтобы межнациональные sбойни не были прекращены колокольным звоном
    (четырёхмерным звуком,sбраsывающим sидов на свой шосток),колокола были
    перелиты на пушки.”

  • 16 8

    “Букова О – КОЛО – очень многомернизационная Факторизация окружающей среды В ЕдинаЧестве, защитница от вгрыsов иуд.Поэтому для ограждения от sлаго рисуют вокруг себя коло, а ещё лучше ШАр-Защиту Защиты.

    Коло кол представляет собой четырёхмерное ПространственноВременное Образование,Коло коло кол уже являет собой пятимерное пространство -Пенность.
    Названия пяти мер:Глубость,Ширость,Долгость,Толстина,Пенность.
    Человек – десятимерный представитель ЖизнеСтроя.”
    Человек молитвой сотворяет материю.

  • 671 189

    То,что за спиной Мегре работает целая структура -понятно. Первые книжки были настолько талантливо написаны, что даже я “купился” и поверил в Анастасию -совершенно особые ритмы в тексте говорят о сильнейшем пси-программировании(НЛП)…

  • 79 47

    С маниакальным упорством то А.Кулагин, то некто незримый периодически пытаются оболгать движение “Звенящие кедры”; вот ещё один мыслитель космического масштаба! И им всё равно, что многие из тех что поняли главный смысл изложенный в серии книг В.Н.Мегрэ- это жизнь на земле в гармонии с ней, уже и “анастасиевцами” себя не считают, а ищут дальше: как можно это совместить с современными реалиями.
    Да, почитайте хотя бы того же изобретателя Краснова( в сети и на этом сайте много его публикаций), о том же говорит!
    А уж если вы такие правдолюбы и вам не нравятся такие организации как “Родная партия”, что ж вы о ЛДПР не хотите поговорить обстоятельно? Побаиваетесб стоящих за спиной Владимира Вольфовича?

  • 20 18

    Пётр 1 – сын раввина…Потому и бюсты его во всех кабинетах…

    • 77 69

      Автор потому так не любит идею “тотального разъединения”, как он сформулировал, что не хочет, чтобы его разъединили с русскими, потому, что они сами по себе, без русских, ничего из себя не представляют. Паразиты всегда существуют за счет русских, которых и поносят же. Прежде чем объединяться в здоровую нацию, надо размежеваться с ними, иначе они и дальше будут морочить голову народу. Хотел бы знать, ты в прошлой жизни не сидел монахом в христианской церкви, историю Святой Руси на поповский лад не переписывал? …Пока от смерди не очистимся, не будет на Руси порядка. Вот Анастасия с Мегре и делают это дело, да не всем видно по вкусу это.

    • 77 69

      Стыдно мне за такого царя и за вас. Что Пётр принёс на Русь? Пьянство, разврат, кровосмешение, табак, да крови русской немало пролил, пока строил себе город и позже. Царь был припадочный, нечист был сильно, вот бес в него и вселился. От него и на Русь пошёл. А бюсты… Да бюсты второго, такого же нечистого по крови и на руку, как Пётр, во всех парткомах стояли! Что было бы со страной, если бы Сталин не остановил этого, ещё одного сына вашего? Не подсовывайте нам своих раввинов и попов в рясах цвета смерти вместо Анастасии. Нам нужна не иудейщина, а Род-ная вера, РОД-ные Боги, Род-ина и Родовые поместья тоже. А вы можете продолжать с раввинами,… только без нас и лучше не с нами. Это было бы правильно.

  • 77 69

    Автор потому так не любит идею “тотального разъединения”, как он сформулировал, что не хочет, чтобы его разъединили с русскими, потому, что они сами по себе, без русских, ничего из себя не представляют. Паразиты всегда существуют за счет русских, которых и поносят же. Особенно злобно они поносят любую свежую и талантливую идею, что может представить опасность для существования паразитов Прежде чем объединяться в здоровую нацию, надо размежеваться с ними, иначе они и дальше будут забалтывать, морочить голову народу. Хотел бы знать, автор в прошлой жизни не сидел монахом в христианской церкви, историю Святой Руси на поповский лад не переписывал? …Пока от смерди не очистимся, не будет на Руси порядка. Вот Анастасия с Мегре и делают это дело, да не всем видно по вкусу это.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru