Конец электричества 2012

15983 55
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

55 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 8

    Мне интересна статистика-сколько народу посмотрело и принято-ли это к сведению. Оставте отметочку.

  • 1 0

    К сожалению ссылки кривые.

  • 1 0
  • 169 -46

    Впечатлен. Возникают все новые и новые теории о 2012, но хочу сказать о другом. Чего слушатели молчат, как бараны? Пока я слушал, у меня возникли сотни наводящих вопросов. Например, – откуда он все это взял? Но дед мне понравился, харизматичный)

  • 1 0

    Послушала примерно половину лекции(медленно загружается),интересно,получается,что все мы тоже “бесы”,когда не в физическом теле))

  • 10 1

    смутно говорим, то что смутно себе представляем… ни какого понятия о сути язычества. какие-то факты и наборы очевидных умозаключений. на мой взгляд – смесь бульдога с носорогом. про ЯЗЫЧНИКОВ послушайте лекции Асгардского духовного училища, а не псевдоисториков и новородноверов, направляющих людей по ложному пути.

  • 10 1

    простите, мой предыдущий комментарий не к этому ролику. а к пророчеству Лазарева.

  • 1 0

    все они говорят об одном и томже только кажжый в меру своего понимания использует разное обозначение, не тешти себя надеждами асем вам придет пиздец

  • 13 5

    Я очень внимательно и медленно смотрела и слушала,и мыслей ,и впечатлений много.
    Сейчас подобного материала немало,вот намедни слушала какого-то профессора(?),которому бог,видете ли,надиктовал аж на целую книгу о том,чтобы мы
    молились,а не то..Как он меня всбесил!Это ж какой надо быть сволочью,чтобы продавать божьи слова о спасении,ведь конец света,говорит,молитесь,говорит и книгу
    эту,надиктованную ему богом,стоя у пропасти(конец света) ПРОДАЕТ.Каково?
    А вот Сергей Апин ,он по крайней мере,не продает,он ничего не продает,он изложил то,что знает(откуда? ).Странно,но он вызывает доверие.Почему?Не знаю.
    Рядом с таким человеком не страшнен и конец света.Вот такие ассоциации от этого человека.И потом,как много интересного я узнала от него.Да,страшновато,но что же делать.То,что родилось,должно умереть,так чего ж бояться-то.
    Завидую тем,кто имеет счастье с ним общаться.Он умен,обРАзован,адекватен,у него хорошая русская речь..и он не торгаш,торгашество не входит в русский менталитет.
    Кстати,зайдите-ка в церковь христианскую,..ну и цены..и ничего,никакого бога не боятся,служители культа же люди умные,они знают,что бога нет и врут,и стращают,и торгуют..им нужны рабы безмозглые бараны,они же пастыри..
    Сергей Апин.Личность крайне интересная.Но,откуда такие вести???

  • 1 0

    Интересно конечно. Но если человек не псих, значит ему для чего-то это нужно, он упомянул, что умеет лечить, а ведь найдутся люди, которые посмотрят и сразу поверят, попробуют найти как связаться с этим человеком и попросить его их вылечить, соответственно не бесплатно, плюс не плохие гранты на финансирование “проектов будущего” и проч. Я не готов сказать, что это все вранье, наверно есть и здесь рациональное зерно, но есть одно “НО”, если все это правда, то представьте под каким уровнем секретности это бы все хранилось, а так я как понял с его слов, что уже давно полно народу об этом знает и умеет и так в открытую об этом говорят, да и где же вы раньше были? у нас как всегда, за год, за два до очередного конца света появляются люди, которые об этом знали чуть ли не за 100 лет, ну раз такие умные, че раньше молчали, ведь и ежу понятно, что за год-два то что вы хотите просто неосуществимо. Так тогда получается, что вы все эти годы скрывали от нас информацию, которая помогла бы многим людям выжить, следовательно вы самые большие преступники за всю историю человечества, если правы)))))))))))))

  • 1 0

    Может оно всё и так, но есть в его высказываниях несуразности. Электричество в том виде как он его нам представил не может исчезнуть с планеты после разрушения передатчика инопланетян и тому доказательство – прекрасно работающие космические аппараты, исследующие планеты солнечной системы и вышедшие за её пределы. Потом атомные станции опасны не потому, что исчезнет электричество, а просто по причине их механического разрушения землетрясениями.
    Потом его анализ изменения формы планеты весьма сомнителен с момента его объяснения сжатия Земли по экватору, он почему то не стал учитывать центробежные силы, которые как раз здесь максимальны и поэтому нет никаких оснований считать, что планета будет сжиматься по экватору.
    А вот насчёт устройства в наших головах, следящего за нами, сказано верно и это есть жуткая правда.

  • 3 0

    Многое настораживает – уже справедливо упоминали и космические аппараты и центробежные силы Земли. А по поводу узкого спектра – может и хорошо, что не видим? Вышел в лес, смотришь на природу, на речку, солнце! А так будут мельтешить какие-то уроды – оно надо?

  • 1 0

    Никто ничего не сделает. мы все помрем.Тоесть физ. тела. 100лет. померзнем потом снова воплощатся.

  • 1 0

    Выб лучше на ютуб ролик закачали, оттуда скачивать можно. Хотя че скачивать, пойду на дачу убежище рыть.У меня дача на горе, в Сибири.

  • 8 0

    На счёт атомных электростанций у меня такое же настороженное чувство. Помнится я высказывался в комментах на статью о ожидающейся сильной вспышке на нашем солнце и сильной электромагнитной буре при этом,какая была уже 150 лет назад,от которой умрут все энергосистемы мира,вот тогда я тоже затронул тему АЭС,ведь они без электричества перейдут в неуправляемое состояние,только никто на эти опасения не обращает внимания,особенно власти,все думают,что автоматика сработает и всё заглушится само собой.Люди,ну вы поверьте,автоматика не сработает без электрического тока в её энергосистеме,она просто на просто не успеет сработать,а ток при такой сильной электромагнитной буре исчезнет в один миг,все трансформаторы выйдут из строя.Этот человек говорит ПРАВДУ! Я очень рад,что встретил в интернете хотя бы одного человека,разделяющего мои взгляды! Этому человеку я верю! И хотелось бы уточнить,что я далеко не параноик,размышляю нормальной логикой.

  • 1 0

    Очень интересная лекция и перекликается с другими мнениями учёных Америки и Европы.Хотелось бы ,чтобы здесь оставили комментарии физики,у лектора многое основано на физических законах, поэтому хотелось бы узнать всё ли с этой стороны соответствует истине.

  • 19 3

    Полностью согласен с “Гоша”, но что с того , если встретится в интернете нечто похожее: “альфа начало, омега конец, в 2012 всем вам пи..ец!” Как жили так и продолжаем. Однажды просмотрев видео ролик доктора профессора Авака Авакяна , который можно скачать, посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/veithe/post95305422/
    Был не мало удивлён аргументации автора по заявленной теме, но больше всего комментарию анонимного посетителя, который описывал смещение полюсов произошедшее в 1993 году. По его описанию, и из китайских летописей , описанию смены полюсов-соответствуют полностью. Ролик с комментарием удалён http://www.videoinet.ru/view.html?id=u6au62RYQ440KJM
    Суть комментария: небо упало на макушки гор и с бешаной скоростью неслось около нескольких минут с юга на север. Остаётся зделать выводы что и к чему……

  • 3 0

    хАрийцу – что интересно, прецедент Саяно-Шушенской ГЭС уже показал цену автоматике, когда все фазы “превращаются” в “Ноль”. Только одно дело вручную задвижки водозабора двигать, а вот в ядерном реакторе вручную – это не получится.

  • 8 0

    Адельфану-про то же самое и я пытаюсь донести до людей. А если кто думает,что получится резко опустить стержни-поглотители быстрых нейтронов в реактор и всё остановится,то он сильно ошибается,так как резкое опускание этих стержней в рабочую зону реактора даёт сначала наоборот усиление деления ядер и всплеск тепловой энергии,которой хватит для разгерметизации ТВЕЛОВ и будет после этого то же,что и на 4-м блоке ЧАЭС.
    Как-то я ещё в школе на тему экологии написал сочинение. Там я изложил моё детское представление о других планетах и почему они безжизненны,особенно затронул Марс. Я написал,что может быть там раньше и жили люди,да вот только они не заботились об экологии,что там скорее всего и была ядерная катастрофа,которая привела эти планеты в безжизненное состояние. В конце сочинения я так и написал,что людям на Земле необходимо искать другие источники энергии взамен атомной. За это сочинение я получил взбучки от родителей и учителя на меня смотрели косо.
    А по сути не зря говорится в старой мудрой пословице-”Устами ребёнка глаголит истина!”

  • 3 0

    Им академик Валерий Легасов оставил предупреждение, и я не думаю, что к нему как надо прислушались…

  • 8 0

    Вот от этого безразличия академик Легасов видимо и покончил с собой. Он хорошо понимал,что произошло в апреле 1986-го и какие последствия будут у этой катастрофы. Он понимал что такое будет происходить и на других АЭС.
    В октябре 2006-го на передовой Димитровградской АЭС,где получают редкие элементы с помощью ядерного синтеза как Калифорний,который получают только в двух местах нашей планеты,одно из них Димитровградская АЭС. Так вот на этой АЭС с её ТЭЦ перестал поступать ток,который шёл на систему управления реактором,т.к. газовики перекрыли газ на эту ТЭЦ за неуплату. Спасло только то,что во-время заработали дизеля и подали ток на автоматику и систему управления.А если бы они не заработали? В первый день происшествия информацию донёс только ТВЦ,а через несколько дней только телеканал Россия и ОРТ! При сильной электромагнитной буре карбюраторные пускачи дизелей не заработают и не будут работать генераторы от этих дизелей если даже вручную попытаются их крутить.
    Многим людям в верхах власти деньги затмили здравый смысл в голове,поэтому для них люди-это мусор,а деньги-это всё. Вообще деньги я считаю социальным оружием паразитов для порабощения людей на этой планете.Вы только обратите внимание вокруг вас,что все люди на нашей планете сильно зависят от этих бумажек. Это ли не рабство? Ради денег готовы перекрыть газ на ТЭЦ,питающую АЭС и тем самым устроить страшную ядерную катастрофу. Это ли не оружие для уничтожения людей?

  • 3 0

    Это уже навсегда отмороженный контингент.

  • 1 0

    Друзья! Наконец то 2012 становится уже не мифом, не сказкой а жуткой приближающейся реальностью! Всего 2 года у нас есть, чтобы прозреть. Нас убивают, а мы как говорит уважаемый Сергей Апин, заблокированы. Давайте что-то делать! Как минимум распространять информацию – ведь кто-то еще есть с голо-вой у власти! А еще говорят, мы все знакомы друг с другом через 5 руокпожатий, давайте стучать и трубить во все трубы. Но прежде всего самим конечно надо перестраиваться внутри. Делай что должно и будь что будет! Только давайте все сделаем что от нас зависит. Спасем свои души! СОС!

  • 1 0

    В тайге хорошо пасека, кедры , небо ,поля конопли а какие голограммы!!!

  • 1 0

    Кто же выпустил этого псевдоученого в массы. Блин, многие же верят. Да Вы послушайте, посмотрите внимательно, много собственных противоречий. Он рассуждает о многих вещах в которых ВООБЩЕ ни черта не соображает. Про колесо. Это вообще основа основ, вращение колеса отображается во всем. Вихрь в пирамиде и то в виде колеса. Движение планет вокруг солнца…колесо, а точнее окружность во всем. А кто читал мифы о происхождении колеса, понимает алогичность в суждении этого лектора. Вирус, блин, он существует с истоков происхождения земли, а мы его называем паразитом. Почему, потому, что наш организм так реагирует на него. А почему именно так реагирует? Да хрен его знает. Для некоторых повышение температуры при вирусном заболевании это плохо. А для некоторых отлично, значит организм понимает, что и где оно.
    Про рак, такую хрень я уже устал слушать. Исследования показали, что внутри опухоли есть паразит, да может, где эти исследования проводили? Кто? А есть исследования, что рак – это проявления биологического конфликта, разрешив который рак проходит. И режут людей и тоже помогает. Электростанции, что является основой для данного выступления. Вот, очередное его непонимание более реальной угрозы. Если будет такое землетрясение, как он рассказывает, Вы представляете сколько вулканов взорвутся их сейчас около 1000 во всем мире, а сколько появятся новых, активных. Какие там электростанции!? Во вторых пыли от взрыва электростанций столько, сколько после взрыва большого дома, типа одного из небоскребов упавших в Америке. А ядерная зима – это большое количество сажи в атмосфере, как результата длительного горения чего-то и в большом количестве. И если не будет магнитного поля Земли, то всему на Земле от Солнца будет бздец, в виде солнечной радиации. И ветром сдует не только блоки в головном мозге, но и сам мозг. Про ядро Земли он наверное не знает, а ведь именно оно создает магнитное поле Земли. Короче, зря потратил время и собственные нервы. Хотя после первой половины даже расстроился, что вот так вот, все планы, вся жизнь к чертям… Пересмотрев заново, и продолжив просмотр далее, убедился, что лектор, минимум странный. Про происхождение человека промолчу. Одним рассказом про Адама он перечеркнул все исследования палеоантропологов. А когда услышал фразу “..еще один вселенский закон, я хочу раскрыть…” я вспомнил своих пациентов с диагнозом маниакально депрессивный психоз, в активной маниакальной фазе.
    Не верьте! Это надуманный бред! Да, многое совпадает с современными исследованиями. Но это не говорит о том, что все остальное, подтвержденное и неподтвержденное, правда. Очередное лжеверование в конец “электричества”)))

  • 3661 2743

    Почитал сообщения и удивился, многие не умеют работать с поступающей информацией.
    Фильм который мы посмотрели – это информация, которую надо своими мозгами переработать,и в меру своего развития сделать выводы, к примеру как это сделал “Мир игра”(но без иммоций).
    Фильм даёт пищу для размышления.

  • 1 0

    Да подумать есть о чем!!! Лекция интересная, мыслей много, а вот что делать с этим всем совершенно не понятно!!! Ну, люди с планеты земля: Организуем профсоюз и выключим все атомные станции хоте бы до ноября 2012!!! Или кранты товарищи, коллеги и братья по несчастью!!! :)

  • 1 0

    Очередной придурок, с очередными бреднями о конце света.

  • 1 0

    хочу оставить свой комментарий в защиту Сергея Апина. Если вы смотрели внимательно его лекцию, то заметили что начал он её с рисунка Нострадамуса.Его предсказания были задолго до рождения Апина. Мне лекция понравилась и я согласен с ним на 100 % в том, что жизнь землян в их руках. Нам всем не хватает лидера – а это подтверждает разрозненность человечества, не только людей одной национальности но и всех в целом на планете.

  • 1 0

    Да а такой момент что при нарушении северного ледника высвободятся в атмосферу милионы тонн природного газа (без цвет без вкуса без запаха) и покрайней мере половина евразии уснёт спокойным сном -как было с Атлантидой так что до ядерной зимы дожить мало шансов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru