Интервью Н. Левашова для газеты «Нью Йорк Таймс» в России. Обращение к Американским слушателям. 4 июля 2010 года

1710 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 94 38

    я тоже жил в штатах там умные ребята примерно как мне кажется процентов 15-25 и не надо на них смотреть

  • 18 6

    учителя в школах в один голос кричат про то что нужно ЕГЭотменить. Но пока всё это проплачивается отдельным чиновникам ничего не изменится

  • 2 2

    Бизнес – спекуляция.Пока цветёт бизнес и экономика,люди будут страдать и духовное будет смываться волной денег и вседозволенности без моральных принципов.

  • 1 0

    Статья полезная прошло 2 года необходимо переосмысление (перезагрузка)наука требует обстракции а значит подавление основных центров вегетативной нервной системы и ногда и есть не хочестся (у кого как) и все гормоны в эндорфин (прав Пелерман) но вот проблема так продолжатся постоянно не может

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru