Как работают обереги? Раскрещивание

3922 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 2

    полная чушь
    никакого нашествия монгол и татар не было!!! вам бы почитать западные архивы, а не нести бред написаный врагами славян.
    Разочарована и скажу всем друзьям вас не слушать
    было ТаРтаро и МОГОлское иго (иго в переводе с древнего русского это порядок) , сыны Славянские с Земли ТаРтарии пришли и установили порядок вот и все делов то, а ТартАРИЯ В ТЕ ВРЕМЕНА ПРОЦВЕТАЛА, А ЕВРОПА БЫЛА В П…Е В ТЕ ВРЕМЕНА. ВЫ НЕСЯ БРЕД ПОПАДАЕТЕ В РАЗРЯД ВРАГОВ СЛАВЯН И АРИЕВ! не гневинете Богов наших ибо ваше время прошло

  • 423 160

    Вера в свои Силы и Желание,даёт Силу оберёгу!

  • 1 -1

    Голубоглазый и светловолосый монгол это что-то)))
    Как по мне автору большой минус, звонят и говорят что вряд ли могло быть татаро монгольское нашествие, а он «ляпает», что «на самом деле или ну некуда от этого не деется…» имея ввиду что так и никак по другому… У меня сложилось такое впечатление, что он тогда жил, при этом у автора отсутствует логика. Говорит, что изначально монголов было мало, а потом к ним присоединялись местные жители по пути и их стало много. Какой народ будет присоединяться к уничтожителям своего же народа?
    Передача построена так, что: «по ней можно понять, что Ведизм заменяет христианство». Людям которые рулят сейчас народами, всеравно как это делать, через христианство или через что-то другое. Автор своей передачей, я не знаю, специально или нет, делает то, что делали большевики. Одно заменили другим, но при том остался тот же рабовладельческий строй.
    Да еще, он говорит что историю тяжело поделать исторические документы, тот же Фоменко рассказывает как это делалось (История наука или вымесел)
    Насчет Фоменка, он в первых своих работах такие вещи раскрывает, что их опровергнуть невозможно, и начинают то замалчивать, то какую-то охенею нести, а насчет того что он от своих работ отрекся, если это так, то я сомневаюсь, что ему это сделать не помогли, например те же спец службы.
    как по мне это сделано тля увода от правды…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru