РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗРАИЛЬСКИМИ ОФИЦЕРАМИ (АУДИО)

4324 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 -2

    Здравствуйте.
    Я прослушал эту аудиозапись и прочитал вашу статью и не могу согласиться ни с вами ни с человеком позвонившим в студию.
    Во-первых,неизвестно кто он и откуда он берет эту информацию.Может он действительно знает больше чем мы,а может просто хочет знать…Как можно верить не понятно кому?!
    Во-вторых,да,действительно,есть сотрудничество между странами и между армиями(Израиль-Россия).С каждым годом его все больше и больше.Но не о каких тысячах тысяч русскоговорящих офцерах Цахала речь идти не может!Откуда их там столько??Зачем получать гражданство?Переезжать жить?
    Все гораздо проще.Каждая страна в каких-то вещах разбирается лучше других,а в каких-то хуже.И все потому что вынуждена развивать ту или иную отрасль из-за среды в которой она находится.Из-за внешних и внутренних угроз,из-за климата,топографии и т.д.Так уж исторически сложилось,что не все(никто) из соседей(и не только) Израиля согласны с его существованием.И это по-разным причинам.Но это совсем другая история.
    Дак вот,так получилось что Израиль,из-за всех этих угроз,вынужден вкладывать много ресурсов в военную промышленность и в армию.А соседи организовывают ему практику.Причем уже на протяжении 60 лет.Поэтому накопилось много опыта,в получении которого заинтересованы многие страны.В том числе и Россия.
    В последнее время между странами много контрактов в этой сфере.Разумеется не возможно поставить бпла(к примеру) с инструкцией пользования и все.Нужен инструктор который обучит и покажет.И хорошо бы чтоб он был русскоговорящий,ведь так намного проще и решает многие проблемы.Вот Израиль и посылает в Россию несколько офицеров ,которые учат пользоваться данными аппаратами.
    Так что ни о каких теориях конспираций речи не идет.Все гораздо проще.

    П.с.Заранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки.Все-таки 13 лет живу в Израиле.А так же работаю на одном из предприятий выпускающих и поставляющих России данную технику.

  • 2 0

    “тысячи тысяч”, у нас вся армия размером в тысячу тысяч, т.е. миллион.
    Так что сомнительно звучит эта инфа.

  • 2 2

    тошнотворная провокация

    позвонивший(КАК БЫ)в студию вообще враг государства

  • 1 1

    Современное политическое состояние нашей страны напоминает годы Революции, когда русская армия была обезглавлена и брошена на произвол. И тогда была создана новая армия из китайцев и прибалтийцев, которые тоже говорили по-русски, как в данном случае израильские солдаты и офицеры. Зверства, которые творились руками наемников, хорошо описаны в книге “Воспоминания князя Н.Д.Жевахова”. Израильские солдаты придут ДАВИТЬ РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Понятно теперь, после сообщения неизвестного, почему так активно разоряют военные городки, выгоняют офицеров на улицу, унижают нищенством и безработицей. Хочу обратить внимание на один загадочный факт: в каждом городе строится дорогое жилье, которое не заселяется, а ждет неизвестно кого… Сколько таких пустых домов стоит в центре Москвы, Питера, Перми. На Украине творится то же самое. Наблюдательные и внимательные жители обратили внимание на пустующие дорогие дома и задаются тем же вопросом: для кого держат это жилье? Может быть именно израильские офицеры и офицеры других НАТОвских стран будут жить в лучших домах каждого города и плевать на нищее русское население с высоты богатых небоскребов.

    • 18 8

      Это яркий пример уготованного будущего для русских-БЫДЛО ДЛЯ ВСЕХ.
      Веселая перспектива.Зато мы на кухне всех мочим,после пары стаканов дешевого дерьма.Которое кроме русских никто не пьет.
      Потому что все живут богаче русских не работая.
      А на хрена работать,если есть русское быдло.
      Обидно?
      НО ЭТО К СОЖЕЛЕНИЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

  • 4 0

    Разрешение на службу в Российской армии иностранных граждан-безвизовый режим – переворот-оккупация.

    ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”
    Статья 33. Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту…

    Не хочется повторения 1917 года. Владимир Бланк(инородец) и его гвардия 80 тысяч проходимцев-чужеземцев латышских стрелков-карателей поливали кровью гоев Святую Русь.ША!!!

  • 5 4

    беда ещё и в том что высший офицерский состав в армии криптоевреи а тут ещё эти вливания а учитывая что еврейство управляется извне… Россия становится очень уязвима… для усиления госбезопасности надо ставить исключительно русских на все любые управляющие позиции в Росси во всех ветвях власти финансах науки и культуры… пока этого нет Россия уязвима и русский народ в неуверенности своей государственной безопасности.

  • 1 2

    Государства под названием Россия практически более не существует, и оно более подходит под определение Российский каганат! Если еще не так давно русский народ был государствообразующим, то теперь его благодаря правительственным программам усиленно замещают на евреев и выходцев из средней азии. Любые действия направленные на защиту Русской культуры,православной веры и нашего народа классифицируются как экстремизм и караются в жесточайшей форме, без всяких скидок на пол и возраст. Инородцы и иноверцы захватили все уровни управления властью и лоббируют интересы своих диаспор и этнических групп,расширяя все более сферы своей деятельности. Средства массовой информации и возможность влиять на общественное мнение находятся в руках иудеев,все финансовые потоки находятся под их жесточайшим контролем! Что же остается нам Русским?! – только общее сопротивление несмотря не накакие угрозы со стороны завоевателей! Мы должны объвить им тотальную войну,победа или смерть! Третьего недано, иго захватчиков должно пасть в очередной раз!

    • 88 60

      Назовите периоды. когда русские были народообразующими в России…я пока во начну с 1917 года. каждая вторая-третья фамилия не славянская. а сейчас Москва и Питер просто кишат представителями всех национальностей кроме русской..особенно шоу-пиз

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru