Информационная война русского сопротивления выходит на новый уровень
Уважаемые читатели, стараниями нашего Пророка появилась возможность выхода на телеэкраны. Не говорим пока всех подробностей, но это будет спутниковый канал, вещающий на всю территорию России, Беларусь, Молдову, Украину.Нам дана уникальная возможность. Шлите на АНП любые видеосюжеты. Они вскоре...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Даёшь правду !
Успехов Вам !
Интересно, а кто финансирует данный проект. неужели опять ФСБ, или какая-нибудь еврейская организация? Не верю я СМИ, да же спутниковому. Потому, что всё равно придётся работать по правилам заведённым паразитами. К примеру рекламировать ГМО или какие нибудь шампуни. А вы ребята шлите свои сюжеты. ФСБ сбилось с ног искать кандидатов на 282 статью.
Если появилась такая возможность, вещание на такую огромную территорию, то это просто здорово!
Когда начнет работать канал???
Что за пророк? Снова Левашов? -_-
Здорово. успехов вам други..
Вот первый сюжет для нашего тв
http://pocciy.ru/dokumentalnue-kino/170-peredacha-belorusskogo-telekanala-celi-i-dejanija-mirovoj-bankovskoj-zakulisy-v-otnoshenii-rossii
Академия Национальной Победы финансируется нашим БЕРЁЗКА,ОН СЕЙЧАС ЖИВЁТ В АНГЛИИ, ГАРИКОМ ШАХМАТИСТОМ,КАСПАРОВ ЕСТЕСТВЕННО,НЕМЦОВ. БОННЕР, ПОЗНЕР БУДЕТ ВЕЩАТЬ И ИМ ПОДОБНЫЕ.
В Пророки у них записан П.М.Хомяков. Умный чел, ничего не скажу плохого. Однако только лишь добавлю: “Разум – есть большой блудник”. А так же то, что его страстное желание свалить этот грёбанный режим любой ценой находит очень чёткие параллели в очень даже недавней нашей истории: ГЕНЕРАЛ ВЛАСОВ. Помнится сей чел так же хотел свалить ту Систему с помощью врагов. Да, мля, оказалси повешен. Вывод: тщательнее надо подходить к своим партнёрам – врагам существующей Системы!