Предсказания будущего о Руси Великой

6292 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 0

    Будущее КОСМОСА, включая будущее планеты Земля и человечества, Поводырём которого на ближайшие тысячи лет СОЗДАТЕЛЬ избрал народ Святой Руси, достаточно ясно изложено в ОТКРОВЕНИЯХ и ТОЛКОВАНИЯХ ВСЕВЫШНЕГО, принимаемых на подсознание Последним Пророком 5 Расы и выложенных на сайте otkroveniya.ru.
    26 августа сего года (и 26 числа каждого последующего месяца) в 11.00 по моск.времени СОЗДАТЕЛЬ призывает народ России (всех территорий, где говорят на русском языке – “языке древних Ариев”) обратиться к нему с Молитвой ПОКАЯНИЯ (предварительно прочитав новую Молитву “ОТЧЕ НАШ”) и попросить у НЕГО Духовной силы, Мудрости и Духовного Прозрения.
    Рекомендую для исполнения этого Наказа, необходимого , в-первую очередь, нам самим для нашего же спасения, прочитать внимательно две псоледние диктовки за Июль-2010г., а главное всё сделать так, как указано в словах СОЗДАТЕЛЯ.
    До Преображения народа России остались считанные месяцы, до Преображения всего человечества – до 21.12.2012г.
    Друзья! Пришло время нашего Духовного Объединения. Если создадим Единый Духовный Посыл – спасёмся и сами и всё человечество, накноец-то избавимся от всего сегодняшнего негатива.
    Даёшь ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ!!!

  • 169 -46

    Иван, духовное единение это конечно прекрасно, но просто так на пустом месте не произойдет ни оно, ни преображение России.

  • 26 7

    …В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего? Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило, зачем и для чего Вселенная над человеком звёзды зажигает.

    …..АНАСТА…Звенящие кедры России.

  • 1 0

    Русь возродится не на Библейской (Отче наш!) почве, а на Ведической…

  • 0 0
  • 26 26

    Самое интересное, что сегодня не упомянули ни в одних новостях о годовщине путча 1991 года! Всё-таки это было важное историческое событие для нашего государства! Власть боится даже напоминать нам об этом,зная о настроениях в сегодняшнем обществе…Может, скоро грянет буря.

  • 1 0

    Ах,Россия ты,Россия,
    А Россия-это мы!
    И я верю,нам под силу
    Вывести страну из тьмы!!!

  • 6 2

    Дама Библейская концепция воспитывает только рабов и господ! И ни о каком возрождении через эту концепцию речи быть не может!
    Изучайте труды ГП СССР и концепцию общественной безопасности!!! Многие вещи станут более понятны вам!

  • 1 0

    есть в Отечестве нашем пророки
    и выходят последние сроки
    когда встанут России Сыны

  • 1 0

    Верить хочется, да. Ожиданий не оправдывает никто. А уж нынешняя власть – серые мундиры. Один Фурсенко, погубитель образования, чего стоит. А Авдеев, Якунин, прочие господа? Ну как с такими возродить нечто великое и могучее? Грустно…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru