Николай Левашов. Засуха
Скачать аудио-файл статьи 23 октября 2007 года на меня вышли представители правительственных кругов США с просьбой помочь с бушующими в Калифорнии пожарами. Ситуация полностью вышла из-под контроля, официальные власти США бросили на борьбу с природной стихией всю свою технику, национальную гвардию и… практически никаких результатов. Природные бедствия таких масштабов не подвластны даже такой технически развитой и обеспеченной стране, как США. И это в очередной раз говорит о том, что технократический путь развития не является панацеей от всего и вся. Особенно, если это касается природы, природных стихий. Можно затушить небольшой пожар с помощью всё той же техники, но если одновременно охвачены пламенем десятки тысяч гектаров (или акров) лесов, подлесков, зарослей кустарника и просто просторов прерий, как в Америке называют степи, то в этом случае даже вся самая лучшая техника не в состоянии ничего поделать с этим. На 28 октября только площадь охваченных огнём лесов составила 1,5 тысячи кв. км! Более 500 тысяч человек срочно покинули свои дома, успев забрать...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. В 2007 году в Калифорнии произошли катастрофические лесные пожары, которые стали следствием длительной засухи.
2. Природа не поддается контролю даже для высокоразвитых стран, как США; технократические решения оказываются ненадежными.
3. Обращение американских властей к автору статьи, Николаю Левашову, указывает на необходимость его уникальных знаний и опыт по решению подобных природных проблем.
4. Левашов утверждает, что его способности вызывать дождь и изменять погоду помогли решить проблемы с засухой в Калифорнии, тем самым поддерживая невероятно важные ресурсы для жизни.
5. Американские правительственные круги пытались избежать оплаты за его услуги, что привело к ухудшению ситуации и повторному возникновению засухи.
6. Левашов демонстрирует, что он не только сообщает о проблеме, но и предлагает решение, однако ответственность за обращение с его способностями лежит на американских властях.
7. В статье подчеркивается необходимость адекватного признания уникальности таланта Левашова и его прав на оплату за проделанную работу.
Вывод:
Статья Николая Левашова подчеркивает, что проблемы природных бедствий требуют не только технического, но и уникального подхода, который у него имеется. Он утверждает, что его способности помогли бы устранить проблемы с засухой и болезненными последствиями лесных пожаров в Калифорнии, и выражает недовольство за попытки американских властей избежать адекватной компенсации за его работу.
Вывод редакции:
Тезисы автора, основанные на его личном опыте, представляют собой сочетание субъективного восприятия и неоднозначных заявлений. Статья содержит элементы субъективной интерпретации событий и не подтверждается научно обоснованными данными. В то время как проблема засухи и его обострения действительно существует, методы и способности, о которых заявляет автор, не имеют под собой оснований в современном научном понимании метеорологии и климатологии. Следовательно, взгляды Левашова следует рассматривать с определенной долей скептицизма.
А как же быть с нашей текущей ситуацией?? Помощь не предвидится??
Старый Сказочник – Коля Левашов! Народ опять повёлся на ВЕРУ в очередного вААлшебника! Ну и ведитесь дальше – глупцы и не желающие размышлять и сопоставлять факты. Древнейшее правило: ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ – кто им пользуется? Кому интересно – запомните эпоха ВЕРЫ закончилась! Ибо ВЕРА ваша – страшный инструмент закабаления вашего сознания и в итоге вашего порабощения. Но всё проходит и всё кончается и время Веры – так же. Ныне время ОСОЗНАНИЯ, СОПОСТАВЛЕНИЯ, ВНУТРЕННЕГО ОЩУЩЕНИЯ сути вещей/явлений/etc. И всё как обычно – эпохальное событие проходит МИМО ВНИМАНИЯ всего мира, в том числе и его “оракулов”, “провидцев” и т.п. хрени. Мир ПОДЛУННЫЙ закончил своё существование, примерно в 2008-2009 г. И НЫНЕ МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В БЕЗЛУННОМ МИРЕ! Нет Луны около нашей планеты. НЕТУ. И не стоит спрашивать, а что же мы все видим на ночном небе. Элементарный фантом. И уж тем более не стоит спрашивать – КТО СИЕ сотворил. Особо любопытным это так понятно. И моя скромная просьба ко всем по СЕМУ поводу – не нужна мне ваша вера в сие сказанное! Мне нужно подтверждение/опровержение сему вашими ОЩУЩЕНИЯМИ. Или по иным каналам, хоть карты Таро.
Даааа лоханулись наши власти :((( Левашова не подтянули ((( Мож в цене не сторговались ? А ? Коль ?
Лошара он похоже этот Левашов ))) Во вчера Лужок приехал в Москву и сразу пожары снизились на 7-8 % !!! Учись брат :о)