Это могло быть в лагере «Дон»

1426 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 -4

    Почему сразу говорят о национальности…,почему не пишут просто,что какие-то неизвестные человеки,считающиеся особями мужского пола совершили такие-то действия.Люди,которые совершают такие низкие хулиганские поступки,вне зависимости нации, это просто ничтожные существа.И Кавказ здесь не при чем.Таких уродов хватает в любой нации,и когда на поле зрения оказываются на тот момент выходцы с Кавказа,это не означает,что все беды из-за национальности..Таким ничтожествам нет разницы с кем так поступать,на кого наткнуться с теми и творят.Просмотрите сводки происшествий ,в них разве все кавказцы являются виновниками?
    Я ингушка,и когда жила в своей республике бывало случались и не такие правонарушения,несмотря на то,что “все” среди “своих”.И кого мы должны были винить в этом?
    Россия для всех республик,находящихся на территории страны является родной державой,родной землей и страной,а не только для людей русской национальности.Люди родились и жили испокон веков на этой земле,и хотят жить и любить свою страну,никто не пришел из ниоткуда,чтобы все время попрекать не русских чужаками и считать только себя русских полновластными хозяевами.
    То,что многие во всех происшествиях,где фигурируют не русские,хотят выделить именно нацию и приводит к межнациональной вражде,к озлоблению,а значит к еще большему количеству преступлений.Русским,кавказцам прежде всего надо сознание поменять и не видеть в первую очередь проблему только в различии национальности.Все мы людишки под этим небом на этой грешной земле и один Всевышний нам судья.

  • 5 1

    Уважаемая, Айша. Согласен с вами, что уродов много в любой нации, да только отношение к ним разное. Уроды, как вы пишите, у русских – всегда отщепенцы, а уроды с кавказа, либо бедные “чеченские дети” либо гордые кавказкие мальчишки, давшие отпор… и .т.д. Удивляет наивность. Вас не смущает что в Ингушетии, Чечне, Дагестане, Кабарде, Татарстане, Башкирии, Калмыкии считаюn “только себя” нерусских “полновластными хозяевами”, а на коренной Русской земле, по вашему мнению, мы должны уступать хозяйское место другим народам. А с какой стати? Разве Вы приехав в Россию отказались от своей истории, культуры в пользу русской истории и культуры? Не сомневаюсь каждому народу есть чем гордится, но не всегда предмет Вашей гордости вызовет тоже чувство у русского, и наоборот. Мы разные и потому Всевышний расселил нас порознь.
    Поймите, то что происходит сейчас – трагедия, прежде всего ваша и вашего народа.
    Мы Русские еще спим, но просыпаемся. Унижение нашего народа настолько велико, насколько темно ночью перед рассветом. Догадайтесь сами – на кого мы обратим свой гнев, за то во что превратили русский народ, за его унижения, грабеж, геноцид. Неважно, что ни чечены и ингуши не сыграли, да и не могли сыграть сколько-нибудь существенной роли в этом. Вы в наших глазах союзники Той стороны, вы исполняете ее волю.
    Давайте подумаем. Когда нас припечет и мы поднимем волну против наших врагов, они (враги, не стану их называть, надеюсь вы понимаете о ком я веду речь) попытаются подсунуть нам ложный след – обманку, у них богатый опыт стравливания народов. И кого же они отдадут на заклание? Кого они столько лет пестуют и вскармливают, попускают их уродам выходки в сторону Русских?
    Неглупый и последовательный сторонник независимости Чечни Закаев предупреждает: «имидж сверхнезависимой Чечни, который пропагандируется в российском обществе, в частности в кругах, нужен для того, чтобы был новый взрыв. Когда кортеж Кадырова из 40 или 50 машин под зеленый свет въезжает в Москву, москвичи возмущаются: что это себе позволяют чеченцы! Рамзан не устраивает в России многих, особенно среднее сословие». Вспомните как Путин пришел к власти, как вовремя для кремля звучали взрывы в москве и Волгодонске. Задумайтесь! Но – Кого Бог хочет наказать, того он лишает разума. В действиях властей кавказских республик я вижу безумие самоубийц. Вы подались на провокацию, и, думаю, что точка невозврата уже пройдена. Кремлёвские кукловоды тоже сильно ошибаются, надеясь отвести от себя удар нашего негодования и ненависти с вашей помощью.
    У нас уже есть понимание образа истинного врага, мы ждем Сигнал, Зов, Призыв, как угодно можно это назвать. Это то, что заставит поднятся всех и каждого не ожидая когда встанут другие. И когда мы почувствуем плечо друг друга, посмотрим друг другу в глаза – мы сможем все! И мы сделаем все что захотим.
    А чего хочет любой народ – что бы к нему в дом не приезжали чужие уроды, потому, что со своими справится надо, у себя навести порядок. Когда свой урод плюет на пол ему дают подзатыльник, когда чужой его выгоняют. Когда свой урод обижает девушку его бьют, когда чужой – убивают. И уж поверте мне, не я такой наци, что для меня все соседи – чужие. Это ваши народы захотели быть чужими нам и ведете себя по отношению к русским именно как к чужим. Ну что ж каждый сходит с ума по своему, результат – один.

  • 16519 10348

    Если бы я оказался рядом – бил бы изо всех сил этих бородатых ублюдков! Совершенно отчаянно бил бы!!! Думаю, что насилие над русским народом, его истребление и геноцид – все это скоро будет остановлено! Грань терпения уже начала стираться – многие готовы к решительным действиям – защите своего народа от унижений и посягательств!
    За все придется платить!

  • 0 0

    Это вообщем то всё, на что способны эти человекообразные обезьяны. Избивать вдвоём одного щуплого пацана, насиловать 14-летних девочек,а как только прилетает в ответ оплеуха-помогите, бьют наших милых ,чеченских детишек ! Жалкое, трусливое,ограниченное в развитии племя.
    А нам, Русским, давно пора осознать – не будет нас защищать ни милиция, ни полиция, никто. Только мы сами. Лишь общее осознание того что мы хозяева на этой земле сделает нас сильными. Вам, Айша – Мы здесь полноправные хозяева,нравится вам это или нет. Конечно у Нас очень много проблем, не все беды из-за кавказских племён, но этот вопрос очень больной. И если так будет продолжаться, то февраль 1944 г. покажется им увлекательной тур. поездкой.

  • 167 81

    Александр, правильно написал. Но насчёт “бородатых” это ты зря. Я вот немного бородатый =) Я Славянин! БОгатствоРОДА это ведь =) так что… Всегда наши с бородой были!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru