Подводный вулкан нефти: последние дни Америки?

4300 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 -8

    Спасибо за статью.
    Просто интересная.

  • 1 0

    6.) Китай и Россия отключают систему подачи электроэнергии в США.

    Перерубим подводные высоковольтные кабели или перестанем со спутников энергию пересылать по е-мэйлу?

  • 1 0

    Автор, вот это “и всё это – чтобы создать потребность в очень дорогостоящем и токсичном дисперсанте”
    тонкий стёб? Если нет, то следует признать у вас органическое поражение мозга. Ибо этот вывод равносилен “подожгу свой дом, что бы сосиску пожарить”.

  • 1 0
  • 1 0

    Ну на счёт “подожгу свой дом, что бы сосиску пожарить”
    Поджигают-то не свой дом. (разве что Землю считать за дом)
    А навариться действительно можно.
    А вот статья конечно в целом. Весёлая.

  • 1 0

    Это ж надо было такое сочинить. Какой смысл навариваться на одном, уничтожая в сотни раз больше.

  • 1 0

    “человек – из военной сферы” этим все объясняется: китайцы, русские, нападут …

  • 12 1

    хорошая статья, но вот отрывок из письма маньяка – полный бред, рассчитаный на разогрев слабоумной части американской публики, типа скоро вторгнутся русские и китайцы, а оружие отберут(подтекст закопайте поглубже побольше боеприпасов) как когда-то там все кинулись бомбоубежища выкапывать :)

  • 43 30

    Явная паранойя.Аль Каедой уже не надо пугать?

  • 180 52

    Ну на самом деле то, что США подлежат “сливу” – в этом не должно быть никаких сомнений у любопытствующих. И сие должно произойти при нонешном презике америки. Опять же для любопытствующих не является секретом или откровением, что сам Обама не есть выходец из реальной политической элиты сей страны, каковыми являлись ВСЕ презики штатов. Более того, его карьера архибыстра, что так же абсолютно неестественно в существующей системе движения наверх по иерархической структуре. Тоже самое относится и к мистеру Пу: сами полюбопытствуйте, как его Невидимая рука быстро продвигала по всем необходимым для такого движения ступеням. Кроме того, есть ещё один момент – слив американского доллара. А это надо сделать под очень немаленькое событие. Кстати, вы в курсе, что отпечатаны банкноты и отчеканены монэты новой типа мировой валюты взамен старых двух? А вы знаете, какое название сей новой грядущей валюты? ЕВРОДОЛЛАР. Наберите в поисковике в латинице сие название и, полагаю, выйдите на офиц.саайт этой новой мировой денюжки. Очень забавно. Кстати же хорошо просматривается козлиная рожа в букетике из листочков на монЭтке этой валютки.

  • 1 0

    блин вот тут много на Джорджа Кавассиласа ссылок есть глянул я на его презентации и прозрел,на старой моей квартире над нами тоже жил такой кавассилас он мог по среди ночи взять малаток и херячить в пол,типа лучи гонял который ему из космоса посылали контакторы его роз 5 в дурку забирали он выйдет недельку тихо сидит а патом снова гоняет,вот раньше таких лечили а сейчас они презентации делают я в шоке

  • 38 20

    ХАХАХАХА В точку Шофёр !!!! Прикинь а там в коментах этот бред на полном серьёзе обсуждают такие же Катавасисы :о))))

  • 1 0

    Снимите розовые очки и проснитесь! Нас травят прививками, едой, суррогатным искусством. А мы как быдло все это принимаем. Ведь как хорошо как удобно, что о нас должно думать государство, медицина. А комитет 300 ведет свою игру, и нас хотят уничтожить, потому как считают людьми второго сорта! Хватит жрать гамбургеры и кокаколу, протирать штаны, просиживая вечера играя за компом! И цинично говорить, что Россия страна дураков! Россия встанет с колен и возродиться! И не будет места в этой новой жизни ничему темному и злому. Меняйтесь к лучшему, начинайте с себя! очищайте свои мысли от грязи, это самое трудное. Счастья, Вам, славяне!

  • 1 0

    Автор походу америкос, ибо токо америкос мог придумать такой исключительный бред=)

  • 671 189

    Эта информация на 50% бредовая, а на остальные 50-провокационная!
    Кому надо,тот знает,что творится в Мексиканском Заливе…

  • 1 0

    Очень напоминает предсказания Ванги – “черное море взорвется” – море черной нефти, и если ещё сверху ядерным зарядом …На земле наверняка останется пара миллионов человек. Остальные погибнут.

  • 9844 8929

    Статья от 18 июня 2010 года. Почему не 1913-го эталонного? Что именно решили напомнить?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru