Нефть хлещет: глобальный холокост запущен

1343 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 17 4

    Какими способами только не идет уничтожение насиления земли, к этому посту можно привязать пост Обама – залив бедствия в Мексике убьёт десятки миллионов людей в течении года! – Информация с http://pandoraopen.ru/2010-07-02/obama-zaliv-bedstviya-v-meksike-ubyot-desyatki-millionov-lyudej-v-techenii-goda/
    Да это не единственный способ и место где проводятся подобные акции. Вот у нас в данный момент за городом горит свалка, уже несколько дней. Первые дни огромнейшая туча дыма уходила в сторону залива теперь мы в жару сидим дома с закрытыми окнами, потому что вонь невыносимая. Вся эта химия пластмасса, что будет со здоровьем горожан, каковы будут последствия, сами можете представить. В местных новостях сказали главный виновник возгорания на глубине нескольких метров в этой огромной куче на полигоне бомжи. Пожарные обещали справиться с пожаром за несколько дней. Но вопрос, на кой черт бомжам поджигать источник их главных доходов. Именно на свалке они находят материалы бутылки и прочее. Легко свалить на кого-то подобное дело, а выбросы с завода, после которых у людей в нашем городе возникают разные болезни. Так же в новостях сказали, что пожарные будут дежурить у полигона для предотвращения очередных поджогов. Вот толку ни от их дежурств, ни от их действий нет. Может лучше самим горожанам взять дело в свои руки, но пожарные туда никого не пускают. Вот и сиди, дыши всеми этими химикатами. По слухам тут у нас много что происходит и этому есть подтверждения очевидцев, но это пытаются скрыть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru