База данных отрывков из видео Николая Левашова

5890 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 123 52

    Что бы небыло в Москве новой Куликовской или Калкинской битвы,надо чтобы с США в Россию вернулась часть населения России,а так она вернется после новой битвы.США стало после ВМвойны богатой,потому что много народу переехало в США с Европы.Так и сейчас Россия если она к примеру продаст оружия на трл рублей,богаче она от этого не станет,просто у нескольких людей увиличится кол-во нулей в банке.Последние 300 лет миром правит Англия,она никогда не идет во преки предсказаниям,если Титанику суждено утонуть,то лучше самим раньше бросить в печь динамит(или как там шестой двигатель)на корабль посадить своих врагов.Так и башни близнецы подорвали на десять с копейкаи раньше,чем должно было произойти,за 3 месяца до терраккта провели пожарную сигнализацию,на самом деле равномерно по всему зданию под каждую опору заложили взрывчатку. Так и аванец за Аляску остался в Англии,опять же в печь бросили динамит в уголь,когда корабль отплыл от берега и печь разгорелась,БУМ и все.

  • 9617 4783

    Когда эту кривую лживую мразь уберут с этого сайта? Или хотят Россию сделать такой же кривой?

    • 1594 806

      Радует что количество поклонников Левашова стремительно уменьшается.

      • 13889 9401

        Радует что количество тупых как ты =правдозор= стремительно уменьшается
        И даже очень стремительно -Не успеваем даже с вами ,.поцапацтся,, -Хвать! А вас таких ,,правдозоров,, и нет уже давно – Это очень хорошо -Люди стряхивают с себя таких вот ,.правдозоров,,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru