Открытое письмо Стивену Спилбергу
Дорогой мистер Спилберг! Как хотелось бы, чтобы Вы были честны настолько же, насколько талантливы! Выступая по французскому телевидению, Вы пообещали развернуть пропаганду Холокоста в немецких школах. По Вашему мнению, показания свидетелей способны убедить любого слушателя, что в газовых камерах действительно погибло шесть миллионов евреев. Как еврей, вот уже 20 лет занимающийся историческими проблемами Холокоста, я чувствую себя обязанным привлечь Ваше внимание к ряду фактов. Факты - вещь упрямая. И поскольку противоречить им невозможно, наши соплеменники прибегли к отвратительному приему: они заставили принять сталинско-оруэлловские законы, которые попросту запрещают упоминать любые факты относительно "шестимиллионных жертв газовых камер". Таким образом, Холокост превратился в догму, которую все должны воспринимать как чистой воды откровение. Тех же, кто не хочет соблюдать молчание и молиться на этот миф, ожидает штраф, тюремное заключение, а порой - и то, и другое. Профессор Фориссон, отдавший изучению этой темы 20 лет, подвергся преследованиям и потерял практически все. ...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Спилберг – еврей! и фильмы ему заказывают евреи! так чего удивляться! Переписывание истории продолжается и с времен христа ( которого кстати по большому счету распяли евреи а римляни всего лишь были инструментом ) евреи все заслеги других народов приписывают себе!
Хочу обратится к Стивену Спилбергу с идеей,его будущего фильма,об отправке пенсионеров умирать на другую планету добровольно,при этом попадает случайно журналист женщина не определенного возраста,и тут начинаются приключения . С Ув Ч.Д.
Какова коньюктура, такава и продажа информационного товара…