Тайная сторона Америки. О чём не принято писать и говорить (продолжение)
Тайная сторона Америки. О чём не принято писать и говорить-2 В самом начале 2009 года в интернете, в СМИ начала появляться ненавязчивая тема об НЛО и космических пришельцах. Сама по себе тема, конечно, не новая. Время от времени она волной вкатывалась во все виды средств массовой информации нашей планеты, а потом, под настойчивым давлением правительств, отступала в небытие. Новая политическая мода или реальность? Комментаторы телепрограмм скептически убеждали зрителей в том, что обыкновенный метеозонд был ошибочно принят за НЛО или что-то в этом роде. В результате даже самые верующие в иные цивилизации отрывали глаза от неба, опускали головы и, надолго забыв об увиденном или прочитанном, продолжали жить земной жизнью. Подавляющее большинство обывателей не верили в то, что кроме нас – землян, может быть еще кто-то. Они, по-своему правы. Мы – пуп вселенной, и точка. Зачем забивать голову ненужными инопланетянами. Ведь даже если они есть, они не идут на контакт. Да и какова вероятность встречи с ними? Прошло чуть больше ста лет с тех пор, как на нашей памяти газеты...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
Редактировать