СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Президент просит о помощи?)

22459 67
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

67 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    А с какого оригинала взято? Где можно оригинальное послание прочитать что бы аутентичность подтвредилась?

  • 1 0

    По мне я бы сейчас начал действовать, и в искреннее обращение Медведева, верю без сомнения, верю, что Путин и Медведев делают одно дело, но одни они не имеют тех возможностей, которые могли бы повлиять на происходящее и кардинально изменить ситуацию. Они выбрали правильный призыв. Только когда мы все осознаем, что происходит и начнем действовать, только тогда мы сможем возродить Россию и вновь обрести свои истинные корни, истинную религию, только тогда мы сможем жить без чувства угнетенного народа.

  • 10 6

    очень похоже на очередную провокацию для выявления тех к кому подходит “русская” статья…

  • 10 6
  • 1 0
  • 70 9

    Не верю !!! Какой то это прокладон. Инсайдер глумиться наверное…Хватило услышать его выступление в Красноярске студентам. Он там вообще молодежи дал понять что лучше жизни у вас не будет, государство не будет помогать молодежи с жильем и т.д.

  • 1 0

    По делам их, узнаете их, несколько раз правильно писано в библии…
    А в последнее время поставленный резидент Мендель и приставленный министр Мордохо(пукин) говорят противоположное делам их… Да смотрящий за убиванием Руси, член банды бильдербергеров Чубысь – основа убивания русских по 175 граждан в час на 2003!.. Второй неприкасаемый офицер Ротшильда Кудрин, лично умертвивший не один миллион русов… через бумажные финансы…
    Писанина же, жалкая копия с предсмертной речи Кеннеди:
    «Само понятие секретность противоречит свободному и открытому обществу. Мы по своей природе и исторически народ, противостоявший
    секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными
    средствами расширяет свою сферу влияния, просачивается вместо вторжения, свергает власть вместо выбора и запугивает вместо свободы выбора. И эта система,
    мобилизовав многие человеческие и материальные ресурсы, построила крепкую высокоэффективную машину, которая осуществляет военные, дипломатические,
    разведывательные, экономические, научные и политические операции. Их подготовка держится втайне от публики. Их ошибки скрываются, и не оглашаются.
    Она молчаливо наступает, не считаясь с расходами и слухами, не разглашая секретов.
    Поэтому в древних Афинах был закон, который запрещал гражданам избегать публичной полемики.
    Я прошу Вашей помощи в важном деле информирования и предупреждения народа Америки. Уверен, что с вашей помощью люди станут такими, какими они
    рождены, свободными и независимыми. И ещё: Человек должен исполнить своё предназначение несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства,
    преграды, опасности и давление извне. Это основа человеческой морали»… Убит!
    Одно НО!.. Джон отпечатал замену долларам Ротшильда… коротыш Мендель же имеет коротким всё…

  • 1 0

    “Если вдруг, я откажусь от этих своих слов – НЕ ВЕРЬТЕ, но помните, я всего лишь обычный смертный человек!”,- глупо заканчивать такие слова вот так((((. Заключаю из этого что это “мулька”. А жаль. Я бы поддержал.

  • 1 0

    Это ловушка для выевления русских экстремистов, чтобы потом вычеслить и засадить по 282, обьявив их фашистами и скинхедами,интернет ФСБ тоже прослушивает советую не откликатся.

  • 32 3

    Ход хороший.Проверка на вшивость наших радио и блоггеров.Президент еще 30 марта рассылал обращение .Тишина.Через сколько времени это дойдет до ТВ?На счет ФСБ.Сейчас время такое-сегодня сберег шкуру-завтра уплыл на Титанике.Слушайте свою Душу!

  • 1 0

    А где можно узнать – правда ли статьи отменили?

    А сами идеи по любому поддерживаю… Кто если не мы?

  • 1 0

    Народ. Не ведитесь на первоапрельские шутки… Вот реальный адрес http://community.livejournal.com/blog_medvedev/

  • 1 0

    Вероятно, это первоапрельская шутка. Если нет, то советую не изобретать велосипед, а идти в КПРФ и просить помощи. Там помогут. А к “народу” обращаться, что в форточку кричать: – “сволочи!”.

  • 32 3

    Шутка.Штирлиц сидит за компьютером.Читает обращение Президента-Если вдруг,я откажусь от этих своих слов-НЕ ВЕРЬТЕ,но помните,я всего лишь обычный смертный человек!….Думает:у радистов эта фраза означает-работаю под контролем.Родственники в заложниках!Смотрит официальный сайт-блин цензура.На прямую-заблокированно.РУнет-он нее он.Почесывает за ухом: чувствую длинную руку Била Гейтца.

  • 18 9

    Есть один способ это проверить.
    Отмена 282-й статьи.
    Если она действительно произойдет, можно считать это сигналом к созидательным переменам.
    А так, считаю, что все это смахивает на провокацию. По выявлению “несогласных”
    ЧК рулит.

  • 1069 473

    Послание конечно интересное. И похоже у нас намечается еще один Кенэди, только он отрыто выступил против существующей системы и ФРС, а у нас Д.А.М. ведет какую-то «партизанскую войну» (если это вообще он написал). Давайте допустим, что это действительно написал Д.А.М., то какой же пример нам показывает президент, если он сам не может встать и сказать так мол и так , надо делать это и это. Если Вы, Д.А.М., боитесь, что на федеральных каналах Вам не дадут договорить, есть другие каналы и возможности, но поступить нужно по совести, т.к. должность обязывает и умереть, если нужно за народ и государство. Кенэди знал, что его ждет после его выступления против мировой элиты, чего далеко ходить, просто можно посмотреть под носом.
    «Инициатором закона был Губернатор Белгородской обл. Евгений Савченко. Прежде чем закон был принят, губернатору пришлось преодолевать определенное сопротивление. В принятом Законе земля размером не менее 1 га, выдается бесплатно, без права продажи с правом перехода по наследству. Так же в населенных пунктах, где будут строиться Родовые Усадьбы, государство за свой счет планирует провести дороги, свет, а в будущем планируется постройка школ. Также рассматривается вопрос о возможности выделения кредитов на 15 лет под 1% строителям Родовых Усадеб». Человек реально рискует жизнью, но все равно делает свое благородное дело, не опасаясь последствий от Вашего брата. Берите пример и не прячьтесь за спины граждан. http://pandoraopen.ru/2010-03-10/megre-vladimir-vstrecha-s-zhitelyami-poselenij-rodovyx-pomestij-rodnoe-28-fevralya-2010-goda/
    Что касается предложений, с одной стороны все вроде бы правильно, но если разобраться глубже, там совсем все по-другому. Такое предложение как «внести на утверждение ГД соответствующий закон «О социальных гарантиях граждан РФ, обеспечиваемых прямым перераспределением НДПИ на их персональные счета»», уже как-то вносили в ГД на рассмотрение, но там было только от процента с добычи. И Дума благополучно отмела его. Давайте даже предположим, что это каким-то чудом произошло, не мне Вам рассказывать, что такое Банковская система – это АФЕРА ВЕКА, мы и так работаем за макулатуру, рубль не обеспечен золотом, т.к. золотого запаса у нас уже нет. Я думаю, у Кудрина с Геращенко совсем другие планы на счет этого мероприятия. Правильно говорят в КОБ – надо переводить в энергорубль, иначе никак.
    Нужна бесплатная энергия против коррупции и снятия страны с нефтяной иглы. Существует множество способов получения дешевой энергии: поставить в каждом море приливно-отливные электростанции, в других местах гейзеровые, солнечные, ветровые электростанции. Вот Вам и бесплатная энергия, этого с лихвой хватит на нашу страну. ВАЗ пускай выпускает электромобили и сразу восстанет из зАДА. И постепенно можно оставить в покое НАШИ ресурсы и экологическое положение в стране, меньше станем захоранивать отработанное ядерное топливо, укорачивающее нашу с Вами жизнь и жизнь земли.
    «ЕСЛИ ВЫ ДОСТИГНИТЕ ВЫСШЕЙ ПРАВДЫ, ТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ И РАССКАЗАТЬ»
    Счастья Всем.

  • 1 0

    Фээсбэшники, не смешите нас. В Интернете каждый может написать всё что угодно от имени кого угодно. Пусть Медведев выступит с этим обращением по телевидению.

    Видеоролик с выступлением президента в студию!!!

  • 1069 473

    Д.А.М., а как это все обьяснить?
    Президент России Дмитрий Медведев исключил из перечня стратегических девять российских предприятий, включая разработчика (Московский институт теплотехники) и производителя ракетных комплексов “Тополь” и “Булава” (Воткинский завод).
    Министр транспорта Игорь Левитин поддержал инициативу питерских чиновников по перепрофилированию причалов “Балтийского завода”, ведущего военно-морского предприятия Северо-Запада России, под круизные суда и яхты.
    Территорию завода (64 Га на Васильевском острове) займет элитный деловой квартал.
    Госдума предлагает отменить часть статьи УК, предусматривающей ответственность врачей за халатность. Ежегодно от врачебных ошибок в России умирает 50.000 человек, сообщает общественная организация “Лига защиты пациентов”. При этом доказать в суде врачебную ошибку практически невозможно. В России оплата труда врачей, среднего и младшего медперсонала – самая низкая в мире, доля ошибочных и заведомо ложных диагнозов – самая высокая в мире.
    русские – 31%
    азербайджанцы – 14%
    татары, башкиры, чуваши – 10%
    украинцы – 9%
    корейцы, китайцы, вьетнамцы – 6%
    таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%
    чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%
    армяне – 4%
    белорусы – 3%
    грузины – 3%
    молдаване – 3%
    цыгане – 2%
    евреи – 1%
    другие народы – 5%
    В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
    http://chelny-city.ru/1150896492-rossiya-i-nekotorye-cifry-i-fakty.html

  • 2 2

    Это все галимая провокация как уже было писано выше,а если еще думаете,что это правда,то посмотрите как ваш В.В.Путин долбиться в десна с главным раввином России Берл Лазаром, пидорасом иудейским, и Вам уважаемые сразу все станет предельно ясно!думаю что и Медведев далеко от этой кодлы не пошел!!!одним словом спасение утопающих – дело рук самих утопающих!

  • 1 0

    ПОРА ПРОСЫПАТСЯ УЖ СЛИШКОМ ДОЛГО НАС ТРАВИЛИ И ОБМАНЫВАЛИ, НО ОНИ ЗАБЫЛИ ЧТО МЫ СИЛЬНЫ ДУХОМ!

  • 18 9

    А если честно, то у русских слабая сила воли.
    Дух да силен, а воли нет. Осюда и беды.
    Тренируйте, развивайте волю, ставьте цели, достигайте их.
    И будет вам счастье.

  • 18 9

    А пока получается как в поговорке “кто везет, на том и едут”

  • 1 0
  • 1 0

    Народ вы что ждете Илью Муромского или Добрыню?!Это ведь сказочные герои,очухайтесь!Есть в Констетуции РФ ст.31 где прописанно черныи по белому митингуйте,добивайтесь своих прав.Марсиане к нам не прелитят помогать!

  • 4 1

    медведев спасает еврейский народ медведев еврей вот источник израильское СМИ http://www.youtube.com/watch?v=cSTiMdx3nqQ

  • 4 1
  • 1 0

    Кутулху! Флаг дать с барабаном на шею? Тогда держи http://pandoraopen.ru/2010-04-10/aviakatastrofa-pod-smolenskom-sluchajnostej-i-sovpadenij-takogo-masshtaba-ne-byvaet/comment-page-1/#comment-7357 Правда красивая партия? ШАХ …

  • 1 0

    Главная цель терракта – это знак для власти что она делает что-либо не так, как нужно Закулисе. Не надо поспешно винить и сметать правительство, ведь это именно то чего добиваются Наши враги….Ведь только вдумайтесь как легко убрать даже презедента через “запуганое стадо”. Нас террактами не запугать, ведь естественно-неестественная убыль населения России в год с 2000 года примерно по 1/2 миллиона человек, а объективная смертность до 1-го миллиона доходит (в статистику не берем имигрантов). Самая богатая страна на деле нищая! Это ли не терракт затянувшийся во времени???
    Никаго деструктива, типа свергнуть, или ревалюцию, без четкого видиния будущего, без теории управления.

  • 33 5

    Медведеву некогда заниматься такими глупостями.
    Господин Медведев послушно исполняет волю мирового правительства.
    И никому из Вас не удастся отвлечь его от целенаправленного уничтожения великого русского народа.
    Экономика – это не деньги.
    Здоровье – это не медицина.
    Прививки – это не борьба за здоровье.
    Образование – это не изучение влагалища.
    Борьба с алкоголизмом и наркоманией – это не их лечение.
    Продовольственная безопасность – это не закупка продовольствия из-за границы.
    НТП – это не исполнение заказов в наших НИИ для запада.
    Поддержка спорта – это не вручение грамот.
    Введение гестапо – это не борьба с терроризмом.
    и т.д.

  • 1 0

    в последний раз когда смотрел новости медведев был против гласности но за свободу слова а здесь за гласность да и реальные дела власти не в пользу простому народу

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru