«Зачем нам нужно работать над собой?»

5278 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 70 9

    Левашова прочитать мало…нужно больше расширять свой кругозор. Хотябы поинтересуйтесь Х,Арийской арифметикой и Наследием Предков. Предки Наши были мудры и оставили нам Огромное Наследие…НЕ НУЖНО ПРИДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД И НАСТУПАТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ.

  • 3661 2743

    Читал я эти книги.
    Есть в них зерно истины. Но за господином Н.В.Левашовым я не
    пойду. В книге «Последнее обращение к Человечеству» он приводит
    Третье Обращение К.О.Н. к человечеству. В этом обращении под первым
    пунктом говорится: “Новые виды живых существ происходят от некоторых старых видов, и нашей заботой должно быть, чтобы новые виды разумных рас на Земле происходили от Вашей.”. Слова “нашей заботой” значат, что кто-то будет определять жить мне или не жить, иметь мне детей или нет. Под этим обращением я не подпишусь.
    Во втором пункте обращения говориться:”Cоглашение человечества и Коалиции может быть достигнуто,только после ликвидации воинствующих привычек человечества.”. Нам известно из истории, что человек убивал себе подобных с каменного века,и пока существует различие эволюционного развития и стремление к золоту(денежному обогащению), войны не прекратятся. Таким образом второй пункт обращения невыполним на данном этапе. Чтобы бы пункт был выполним, надо построить общество с соответствующей общественно экономической формацией(к примеру коммунизм). В обращении упоминается две цивилизации “локальная цивилизация, центрами которой были город Амураджхепур в момент первого Обращения и город Ткаацеткоаль “. Описание этих цивилизаций
    мне найти не удалось. В книгах господина Левашова описания экономических формаций этих “локальных” цивилизаций я не нашел, по одной простой причине.Господин Левашов не до конца представляет как совершится переход от данного строя к новому(при котором будет выполняться второй пункт обращения).
    Так же в этом обращении производится шантаж. ” Настоящее Третье Обращение К.О.Н. к Человечеству является последним. Отсутствие ответа в течение 50 (пятидесяти) земных лет будет расценено, как свидетельство того, что Человечество отказывается от вступления в Коалицию.В окрестностях вашего скопления Галактик, дрейфует гравитационный циклон, имеющий мерность -3,15, который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите.”
    Я мог бы ещё много чего понаписать критического в адрес книг и деятельности господина Левашова (к примеру: почему на встречи со своими читателями и видеоконференции, он не привезёт экземпляры своих растений из замка во Франции?) но воздержусь. О лжи князя Левашова в интернете много можно найти.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru