Размышления о перспективах в преддверии весны.
Смена сезонов всегда побуждает к размышлениям о ближайшем будущем. Особенно это характерно для наступления весны. Это вполне объяснимо, ибо для нас конец зимы всегда желанен, а наши предки вообще считали первый день весны началом нового года. Который, кстати, по ведическому календарю будет годом Симаргла Огнебога, который, помимо всего прочего, отвечает за связь мира Прави (мира Богов) и мира Яви, мира земного. Или, говоря современными терминами, отвечающего за воплощение высоких Божественных идей на земле. Внедряющего эти идеи отнюдь не мирно, а, как и положено Огнебогу, огнем и ветром, этаким огненным торнадо. Так что, и по восточному календарю, где 2010 год это год Белого «железного» Тигра, Тигра возмездия, и по славянскому календарю, наступает время весьма интересное и динамичное. Время, глубоко антогонистичное всем любителям тошнотворной кладбищенской стабильности. Автор не удержался от этого экскурса в область сакральных доктрин, ибо они подтверждают вполне конкретные политические прогнозы, о которых мы поговорим в этой публикации. И кроме того, российская публика...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Мое личное мнение основанное на наблюдении его деятельности и “послужного списка”
http://www.anticompromat.org/nazi-p/homyakbio.html
(Строчка в биографии “С 1981 года работал в системе АН СССР, ГКНТ и Госплана СССР, РАН” – для тех кто понимает, скажет многое)
А с начала 90-х все движения в которых он “поучаствовал” П.Хомяков сильно повыпускали пар из Граждан. Лев Рохлин убит при весьма странных обстоятельствах, а его “сподвижник” даже не арестован.
Напрашивается вывод – Петр Хомяков – провокатор.
Аналитика автора информативна, но не интересна (это известно всем), к выводам автора, а тем более к его рекомендациям, надо относится критически.
Мой вывод: ЖДАТЬ. Время безответственных и безсовестных уходит. Они (плохие которые) провоцируют и провоцируют мощно с помощью “оппозиции” и с помощью “непримиримого” Хомякова. Время работает на Нас. А “преждевременные роды” – это аборт.
Важно ВО ВРЕМЯ (пока оно не пришло) ПОДОБРАТЬ власть, так как это сделали большевики.