КОБ. Глас народа.Видео ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ

4036 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    А где скачать можно данный ролик?

  • 1 0

    Правильно и справедливо!!!

  • 1 0
  • 1 0

    Согласен,поддерживаю инициаторов движения за подём народа на борьбу с врагами РОССИИ,захватившими и удерживающими любыми способами власть в своих грязных руках.

  • 1 0

    Какие они нах…. уважаемые?Скоты …

  • 1 0

    Паровозы под откос

    Огородно-садоводческое товарищество ОАО УМПО

    В данный момент осуществляется рейдерский захват Огородно-садоводческого товарищества №4 ОАО УМПО, находящегося В Калининском районе г.Уфы по ул. Цветочная организацией «Башкомстройремонт» под руководством 1)Качкаева Павла Рюриковича, 2)Никитина Владислава Ивановича, 3)Нигматуллина Ирэка Газизовича. Нарушая «Гражданский Кодекс РФ» и ряд других Федеральных и Республиканских законов, осуществляется подмена официальных документов, изменение баз данных муниципальных органов. При поддержке и непосредственном руководством выше указанных лиц беспрецедентно быстро переоформляются документы для ООО «Башкомстройремонт» отнимая незаконно земельные участки у КС ОАО «УМПО» №4. При этом отказывая в оформлении садоводам в приватизации своих земельных участков, существующих более 60-ти лет.

    После посещений общественных приемных: Президента РФ, Президента Р.Б., посыпались угрозы, судьи начали придираться до каждой закорючки и т.д., Ходили в прокуратуру Р.Б.-БЕСПОЛЕЗНО! Нас завалили отписками, не относящимися к нашему делу и дали телефон следователя которого никогда нет на месте. Ходили в МВД., те увели в сторону наши жалобы. Их интересовало как выглядели те головорезы ,которые приходили к председателю КС-4 домой с угрозами.

    Получается круговая порука! Судебные заседания продолжаются уже пол года и конца края не видать. Судьи сами без протокола говорят что на них оказывают давление и они как можно дольше затягивают рассмотрение наших дел. Ни кто из них не хочет ссорится с вышестоящим начальством в частности одним из заместителей председателя Верховного Суда Р.Б- Юлдашев, который мать родную продаст лиж- бы отстоять интересы чиновников соответственно за хорошие деньги. Почему такие как Никитин и Нигматулин-бывшая Рахимовская команда до сих пор на своих местах и продолжают плодотворно работать во благо себя и своего ХОЗЯИНА. Законы не действуют. У кого много денег и власти тот и прав. Почему ???!!! Ведь закон на нашей стороне!

    Ведь всем очевидно, что вышеуказанные чиновники совершили рейдерский захват и продали в тихую за баснословные деньги коммерсантам наши земельные участки.

    ПОМОГИТЕ! Больше у нас нет никакой надежды и терпения. Нам остается только пускать паровозы под откос!

    К Вам мы обратились по той причине, что в рейдерском захвате земельных участков ОСТ СНТ №-4 ОАО «УМПО» задействованы высшее руководство г. Уфы , и возможно более высокое начальство.

    Земля коллективному саду №4 была выделена заседанием исполнительного комитета Черниковского городского Совета документов трудящихся от 5 сентября 1950г. (прилагается архивная выписка). 19 января 1951г. Городской Совет депутатов трудящихся еще раз подтвердил об отведении земли обществу садоводов п/я №20 (ОАО «УМПО») 5/9-1950 и 19/1951г. Уфимский городской Совет депутатов трудящихся отвел коллективному саду №4 участок в районе ЖБЗ-2 в размере 13,5 га. Решением № 106/3 от 30 марта 1983г. был принят устав и утвержден Черниковским городским Советом народных депутатов.
    Зонова Людмила Владимировна

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru