Правда о России

15094 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10 -13
  • 10 -13

    просмотрев материалы, касательно любви к россии, мнения иностранцев, причины переезда в другие страны натолкнулась на тему Правда о россии. Что можно сказать? На Землю человек посылается явно не для райского наслаждения. У каждой страны есть своя история, свои взлеты и падения… и это понятно. У каждого из нас есть наша судьба, родится в ту или иную эпоху и в той или иной стране, местности, семье. В любое время, будь то средневековье или 2012 год, в любом месте вы всегда найдете тех, кто живет хорошо и припеваючи и тех, кто просто жалко влачит свою тяжелую, мрачную и просто ужасную нет не жизнь, существование. Можно найти бездомного или тяжелобольного в Америке, и счастливого в россии. Но…Факты говорят статистикой.Статистика ссылается на цифры, выводят средний уровень жизни и так далее и так далее…Из этого вывоодят показатели…уровни. Достаточно проверить уровни на котором стоят страны развитые и россия,что бы понять что происходит на самом деле. Достаточто посмотреть на научные достижения, технологию, которая там и в россии, чтобы убедиться, что показатели не лгут.Как они там живут, что они умеют делать (автомобили, сотовые и так далее) и что делается в россии..и после этого будет более или менее вырисовываться правда о россии. Ну и ессно понятна причина, почему россияне побывавшие за границей слишком уж часто говорят, что там люди добрее, а у нас – хамы…Тому подтверждение можно встрерить как в чатах и на форумах, так и на улице..и по тв. Вот вам и вся правда. Выход? Всегда говорят- надо начинать с себя самого…Кто любит свою страну – в первую очередь должен задуматься. я себя считаю космополитом и предпочитаю жить с людьми, которые ушли на десятки лет вперед великой и могучей россии. Хотя..так делают все олигархи)))

    • 15 7

      Всё верно и какой же Ваш вывод ? Кто будет любить эту страну этот кочегар который не знает русского языка? “Этот чиновник по ставленный криминалом? “Эти долбаные правители не одного закона не приняли чтобы облегчить существование “людей”

    • 4 4

      Иностранцы давно хотят уничтожить Россию!
      Только Власти ( наши не понимают).
      Зациклились на ускоглазых.Скоро в Кремле юрты поставят и будут лизгинку откаблучивать..

      • 19 22

        И знают , и видят , и слышат , только у них с этими иностранцами одни и те же задачи у них совместные цели и идут они к общим целям … РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ – ДЕЛО РАСОВОЕ – Не я это сказал. Сказал сам основоположник, Карл Маркс: «В России, у этой варварской расы, имеется такая энергия и такая активность, которых тщетно искать у монархий старых государств. Славянские варвары – природные контрреволюционеры. Поэтому необходима беспощадная борьба не на жизнь, а на смерть со славянством… на уничтожение и беспощадный терроризм… Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью».

        Во как! И про классовую борьбу забыл бородатый классик, и про международную солидарность трудящихся, и про остальную коммунистическую лабуду. Революция по Марксу, оказывается, вовсе не то, что мы думали да сих пор, не социальные преобразования и все такое. Настоящая марксистская революция есть геноцид русской расы. Мол, пролетарии всех старых (то есть европейских) стран, соединяйтесь с буржуями и айда резать русских со всей «революционной страстью» и «беспощадным терроризмом»…

        В начале прошлого века соплеменники Маркса из рядов «ленинской гвардии» воспользовались стечением обстоятельств и, прикрывшись красным знаменем пролетарской революции, столько русских перерезали (по правде сказать, с помощью других таких же русских – тут-то классовая борьба большевикам и пригодилась), что Россия погрузилась в кровь по колени. Резали с воодушевлением, выдумкой и вкусом.

        Троцкий с удовольствием писал, что «наши юноши в кожаных куртках умеют ненавидеть все русское» и с наслаждением «физически уничтожают русскую интеллигенцию».

    • 1591 1572

      Сдаётся мне, что эксперимент, которому без малого 1000 лет приходит к концу. Если получится с Новороссией, а очень хочется, чтобы получилось, тогда начнём ПРЯМО С ЧИСТОГО ЛИСТА. А ДАЛЬШЕ ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ДУШАХ, СЕРДЦАХ, МОЗГАХ.

  • 4 4

    А , что П..тин сделал с Москвой, да и другие городА!? Он ее превращает в какой то кишлак., только бараны еще не пасутся на Красной Площаде.
    Рынки отдал иностранцам( Китай,Армения,Даги). Рынок “Белые дачи”.Да не только: Магазины,транспорт. Все предприятия разорены! хотя можно было их реставрировать и улучшать продукцию!
    Русских выгнал с рабочих мест,которые этот рынок строили.
    Эти дикари могли бы у себя на родине заниматся животноводством,хлопок и другое.И этот темный народ вздумал Москвичей учить ,как надо работать!!
    Предатель он.Предает Русский народ.

    • 1 -3

      Всё твоё объяснение ясно, а как ты иначе хочешь? Таков наш русский народ… в большинстве готовый сожрать друг друга, чем помочь в чём то. Эти всеми не любимые “чурбаны” у которых есть человечность хотя бы по отношению к своему народу делают дела.. А большинство Москвы сдаёт этим чурбанам свои квартиры для их удобства ( и для своего тоже) сидя на дачах и получая свои копейки на зимний период… А ты говоришь о какой то работе и о делах. По моему тут всем удобно.. и тем и им. А про наше правительство – я согласен, остается ожидать лучшего. А в общем далеко нам до европейских стран, пока крестьяне… И прежде всего нужно научиться уважать друг друга, а только потом думать о хорошей жизни. Возможно и будет всё хорошо поколения так через 2,3… такова наша история..

  • 1591 1572

    Когда я впервые его(путу) увидел, то сразу понял, что Нам с ним не “по пути…”. Не та фамилия, не то обозначает.

    • 1066 -42

      Ну что ж…..НЕ-ДОУМОК….. ник,которому _Сергей_,НАЗОВИ ТУ ФАМИЛИЮ,(которая,что-то должна обозначать!?!?) и С КОТОРОЙ НАМ или Тебе, ТИПА……………………….. ПО-ПУТИ)))))))))))))))
      )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      • 1591 1572

        Ты или слепец, или сам недоумок, типа папуаса, который всё воспринимает буквально, что бы ему не втюхивали СМИ. А теперь оглянись вокруг и посмотри внимательно, как живёт народ В САМОЙ БОГАТОЙ И САМОЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ МИРА! Глаза есть? А МОЗГИ? Шо ,нема? Так ищи! И не строй из себя “путриота”. Отдыхай и думай на досуге, “путевой ты наш обходчик”. На ДОРОГЕ В НИКУДА.

        • 1066 -42

          Уж, с кем мне не по ПУТИ,так это с такими,ПУСТЫМИ И ДЕШЁВЫМИ балаболками как Ты!!!!))))))))))))
          Которые вместо ответа на конкретный вопрос “дурочку” включают))))))….
          (не то он имел ввиду,не то он хотел сказать)…..ПУСТОБРЁХ!!!!!!
          …………………………..
          Легко тявкать,на тех,кто сделал свой ВЫБОР И ОТКРЫТО об этом говорят…..
          и как не хочется предъявлять свои приоритеты(если конечно такие есть),как альтернативу ТЕМ,КОГО КРИТИКУЕМ!!!!
          …..ибо их,либо нет и эти пустобрёхи живут, только “ТЯВКАНЬЕМ”,либо боятся,что и мы быстро,поставим эти “альтернативы”
          на своё “место”.

          • 1591 1572

            ВОЗВРАЩАЮСЬ: ЕСЛИ (ЯКОБЫ) ЧЕЛОВЕК МУДАК, ТО ЭТО НАВСЕГДА. КАК “ХОРОШО”, КОГДА РЕСУРС НЕИСЧЕРПАЕМ, КАК В ХОЛУЯХ – “ПУТАНЦАХ”, ТАК И В ЭНЕРГОНОСИТЕЛЯХ.

  • 1 0

    вместо того что бы строить экономику, этот ПУ вводит все новые и новые налоги, обирают честный работяг, предпринимателей, вводят все новые штрафы и увеличивают их с каждым годом, повышают ставки. А все заводы СССР разобранные лежат, отдают земли инвесторам с других стран, за копейки, можно продолжать и продолжать… и в этом только наша вина, мы молчим, потому что боимся. мы все и умрем молча, потому что сказать боимся, говорить как есть нужна смелость, а не тут сидеть и писать, на улицы надо выходить!

  • 1066 -42

    Путеец-сергею
    ————————–
    Откуда и Куда ты “вернулось” НИЧТОЖЕСТВО!?!?)))))))))
    ИЗ Одного “витка” своих БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ реплик В ДРУГОЙ “виток” со СТАРОЙ НИКЧЕМНОЙ БОЛТОВНЁЙ!!!!!……))))))))))))))
    УЖЕ Начало твоего поста,это “ПЕРЛ”!!!!!! Русской словесности)))))))))…… _ЕСЛИ (ЯКОБЫ) ЧЕЛОВЕК МУДАК_!?!…типа ты Путеец мудак,но как бы, не совсем))))…(ЛЮБИТЕ ВЫ жидята за РУССКОСТЬЮ ПРЯТАТЬСЯ, НО ПОПАДАЕТЕСЬ НА МЕЛОЧАХ)……
    Если,Ты уж РЕШИЛ НА МЕНЯ “НАЕХАТЬ”, то мог бы, для НАЧАЛА Ответить на мои ПРЕТЕНЗИИ(к тебе) В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОКАЗАВ Свою ЧЁТКУЮ ПОЗИЦИЮ И ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ МОГ БЫ,
    составить АЛЬТЕРНАТИВУ Путину…..из-за чего,я и ОТРЕАГИРОВАЛ.
    НО, ты ЖЕ, НЕ-ДО-УМОК НА БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ КОВЕРКАТЬ ЧУЖИЕ ИМЕНА И НИКИ , НЕ СПОСОБЕН… “облаивая” их КАК, придорожная сявка ТЕЛЕГУ!!!ИЛИ….все таки докажешь ОБРАТНО “не холуй свободный”)))))))))….
    Ну ДАВАЙ ПОСМОТРИМ, ЧЕГО СТОИТ твоё некое, “возвращение”…….

  • 1066 -42

    ВОТ ТАК И ВСЕГДА!!!!!….
    Гниды, типа НИКА “сергей”…… НИ ЗА ЧТО, НИ КОГДА,НИ ЗА ЧТО, Не ОТВЕЧАЛИ!!!!….))))))))——
    Просто Интересно…… КАК, это ДЕРЬМО…..МОЖЕТ ЧТО ЛИБО, ИЗМЕНИТЬ В России!?!?!?……
    (сука сдохла , падла прогнулась) это не мой ОПУС, НО К ТЕБЕ ПОДХОДИТ, ибо… некий “ариец” серёжа просто по детски сдался))))))))))))))))))))))
    ————————————–
    ЭЙ ЖИДЁНОК(сергей)!!!!!!,ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА , ХОТЬ, КОГДА НИБУДЬ ДЕРЖАЛ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    p.s.Не хотел это писать, но ДАЖЕ Дети НАСТОЯЛИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru