Мы – Боги!

1324 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 96 15

    Вы — нечто большее, чем просто плоть и кровь. Вы намного выше ограниченного существа по имени человек. Вы — Бог. Вы всегда им были и всегда им будете. Вы — великие бессмертные творцы, прожившие здесь много-много жизней для того, чтобы прийти к этому великому пониманию, которого вы позволили лишить себя.
    Все вы — это сам Бог, рождённый от себя. Вы — Боги, рождённые от Бога, вы — это первое и единственное прямое творение источника всей жизни. В своём исследовании жизни вы интегрировали свой высший разум с клеточной материей для того, чтобы стать Богом-человеком: стать Божественным Разумом, выражающим себя в форме под названием «человечество», и стать Богами, дивящимися на своё собственное творение, имя которому— человек. Мужчины, женщины, человечество… На самом деле это Бог, переодетый в роскошные костюмы ограниченных и жалких созданий.
    Кто вы? Почему вы здесь? Какова ваша цель и ваша судьба? Вы думаете, что вы — просто существо, случайно рождённое, чтобы прожить всего лишь мгновение времени и после этого быть ничем? Что побуждает вас думать, что вы не жили раньше? И почему сейчас? И почему вы?
    Вы прожили на этом плане тысячи жизней, и вы приходили и уходили, как переменчивый ветер. Вы прожили каждое лицо, каждый цвет кожи, каждое вероисповедание, каждую религию. Вы творили войны и были жертвами войн. Вы были и королём, и слугой. Вы были и матросом, и капитаном. Вы были покорителем и покорённым. Вы были всем, что есть в вашем историческом понимании. Почему? Для того, чтобы чувствовать, для того, чтобы обрести мудрость, для того, чтобы раскрыть величайшую тайну всех времён — вас.
    Как вы думаете, откуда вы пришли? Вы думаете, что вы — это просто жалкий сгусток клеточной массы, развившийся из одной клетки? Кто же тогда так пристально выглядывает из глубины ваших глаз? Что это за сущность, придающая вам ваши неповторимые личные черты, ваш характер и вашу оригинальность, вашу способность любить, принимать, надеяться, мечтать и вашу огромную силу творить? И где вы накопили весь ум, всё знание, всю мудрость, которые вы проявляете ещё будучи ребёнком? Вы думаете, что вы стали тем, что вы есть, всего лишь за одну жизнь? Для вечности это — всего лишь один вздох.
    Вы становились тем, кто вы есть сегодня, на протяжении долгого-долгого времени, в течение многих-многих жизней. И опыт каждой из тех жизней помог вам набраться мудрости, которая и определила неповторимость и красоту, имя которой — вы. Уж слишком бесценны вы и слишком прекрасны, чтобы быть созданными всего лишь для одного мгновения в вечности времени.
    Вы думаете, что ваши родители создали вас? Ваши мать и отец являются вашими генетическими родителями, но они не создали вас. В глубоком понимании, они — ваши любимые братья. И вам столько же лет, сколько и им, потому что все создания были рождены в одно и то же мгновение. Все были рождены тогда, когда Бог, великая и грандиозная мысль, узрев себя, расширился и стал ослепительным сиянием света. Вот тогда вы и явились на свет, вот тогда вы родились. Ваш настоящий родитель — это Бог, Материнско-Отцовский Принцип всей жизни.
    Вы думаете, что ваше тело — это вы? Никак нет. Ваше тело — это всего лишь мантия, представитель невидимой сущности, которая и является вашим истинным лицом: полным набором ваших эмоциональных настроев, называемым вашим личностным Я и таящимся внутри вашего телесного воплощения.
    Задумайтесь на мгновение: что вы любите в другом создании? Тело? Нет. То, что вы любите в другом, — это его сущность, невидимое личностное Я, которое таится в глубине его глаз. То, что вы любите в другом человеке, — это невидимая сущность, которая делает так, что тело работает и глаза мигают, голос звучит, волосы блестят и руки способны осязать.
    Ваше тело, без сомнений, — это прекрасная и тонкая машина, но без того, кто ею управляет, то есть без вас, она — ничто. То, что вы есть, — это не ваше телесное воплощение, а все
    ваши мысли и эмоциональные настрои, которые проявляются как неповторимое личностное Я. А вы когда-нибудь видели свои мысли? Вы когда-нибудь видели свою личность? А ваш смех? Можете ли вы слышать его, не имея тела? Вы не имеете понятия, как велики вы в действительности, ибо то, что вы есть на самом деле, невидимо, как ветер. Как я являюсь загадкой для вас, так и вы являетесь наисложнейшей загадкой для самих себя.
    Знаете ли вы, кто вы есть без ваших поз и притворств, без ваших масок, которые вы носите, без вашей брони жестокосердия? В глубине своего существа вы, на самом деле, — Бог. Бог — великая тайна для человечества — никогда не существовал вне вас, ибо то, что таится в глубине ваших глаз, за вашими красивыми одеждами, за иллюзорностью вашего лица, — это невидимая добродетель мысли по имени Бог, личностное Я, которое и делает вас вами. Бог внутри вас — это возвышенный ум, делающий вас ощутимыми и осязаемыми и дающий вам огромную силу сотворения. Он — это прекрасная жизненная сила, которая хранит навеки вашу жизнь.

  • 96 15

    Если наши предки,были Русами (Богами),то и мы Боги!(От Осинки-не родятся Опельсинки!)

    • 19 -30

      Русичи, Боги, Расичи… Ну хватит уже, большинство обычных русских людей даже и не слышали про родноверие. А вы… Расичи, наследники Славяно-Арийских Богов… Конечно, это прикольно, но это всё придумал в своей воспалённой головушке АХиневич.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru