Диспарантное видео. Об этом способе зомбирования не знает почти никто.

4270 4
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://feedproxy.google.com/~r/pravda-tv/~3/8MDsy4WXBfw/1729 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Это всё “пугалки” и никакой здравомыслящий человек на это не попадется. Потому как на личное мнение не может повлиять ни какой кадр, если оно является таковым.

  • 1 0

    Вы “господин хороший” не обманывайтесь – я записывал на видео с ТВ новости и при монтаже – обнаружил там 25 кадр – это было выступление Ельцина – а на 25 кадре было написано ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ КРЕМЛЯ в 3 строчки.
    этого кадра физически не было – он проскакивал = когда я гонял жок дайл между 2 кадрами!
    а вообще всё это цветочки – нас давно уже кодируют !почёрному! не только через картинку – а зимой перешли на звук – почти все центральные каналы (вся реклама точно) – ну и дцметры (стс рен тнт) – вшивают дорожку в основном в мужской голос – но попадается и в женском – часто целые передачи идут с подложкой – цветного штирлица – всего проложили не только по картинке но и по звуку ПОЛНОСТЬЮ – ИНТЕРЕСНО ЧЕМ НАС КОРМЯТ..
    скорее всего усыпляют – что бы побольше мигрантов завезти, обещают до 80% в русских городах довести – население мусульман.
    русские уже прошлое – только пока этого не понимают.
    а как поймут – их ногой “подз ад” в тайгу – засыхать.
    москва для мигрантов – они рабы, и никогда не будут восставать против усиления “деньго-дойки” – это же не их страна, а потом их на китайцев так же как – сначала берия и ягода убивали – а потом и их к стенке поставили.
    так что всё ещё впереди
    посмотрите фильм – если не трусите – на сайте http://www.x y e b.ru
    там много разного, но вы поглядите главный про ГМО
    ВОТ ТОГДА ПОЙМЁТЕ ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ.

  • 27 2

    ага, конечно – покупайте наш декодер
    два вопроса по статье: 1. – где примеры такого видео
    2. и кто сказал, что оно реально работает?

  • 1591 1572

    Поэтому и “выбираем” ельциных, путиных и прочая, и прочая, и прочая. В башку можно всё что угодно засунуть, иначе никто никогда не дал бы ни гроша на рекламу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru