Член ГКЧП и представители ВПК России посетили Штаб РОД С КОБ

920 0

12 февраля 2009 года Санкт-Петербург с деловым визитом посетили руководители корпорации “Рособщемаш” О.Д.Бакланов (председатель Наблюдательного совета, член ГКЧП, герой СССР), А.В.Усенков (генеральный директор, генерал, лауреат Ленинской премии), И.Н.Габелко (член совета директоров, лауреат Государственной премии СССР).
gkchp-3.JPG
После своей насыщенной программы, уважаемые московские гости приехали на круглый стол в в Штаб регионального общественного движения “Сторонники Концепции общественной безопасности”, где и состоялась плодотворная дискуссия по актуальным проблемам развития нашего общества.

В круглом столе приняли участие представители петербургской общественности, различных землячеств, журналисты, а его организатором выступило землячество Донбассовцев Санкт-Петербурга и представительство Международного союза общественных организаций “Киевская Русь”. Московские гости являются не только выдающимися создателями ракетно-ядерного щита СССР, сохраняющего свой мощный боевой потенциал и в современной России, но также являются активными участниками общественной жизни на Евро-Азиатском континенте, входя в Правление МСОО “Киевская Русь”.

Круглый стол проходил в дружелюбной атмосфере. Гости вначале рассказали о своём видении происходящего в России и мире, а затем ответили на вопросы петербуржцев.

К Ленинграду гости высказали самое тёплое отношение, поскольку судьба каждого из них связана с нашим городом тесным образом.

Легендарный член ГКЧП, советский патриот, министр среднего машиностроения СССР Олег Дмитриевич Бакланов в своём выступлении рассказал о том, как создавался ракетно-ядерный щит Союза, об успехах в самолётостроении советского периода и сравнил с сегодняшними удручающими показателями в этой отрасли. Также О.Д.Бакланов осудил оранжевый режим Ющенко, ведущий к полному краху экономику Украины и подрывающий основы славянского единства в угоду американцам.

Генерал и бывший заместитель министра Артур Владимирович Усенков рассказал о современных проблемах ядерного вооружения и инициативе нового американского президента Б.Обамы по сокращению российских ракет. Он высказал мнение, что в одностороннем порядке Россия никак не должна разоружаться, а если сокращение атомного оружия допустить, то Россия должна сокращать его не по соотношению только с США, а по соотношению со всем НАТО.

Также А.В.Усенков рассказал о своей встрече с американским идеологом нового мирового порядка Збигневым Бжезинским. При знакомстве в самолёте, в 1993 году, Бжезинский бросил Усенкову: “Вы мой враг”. То ли в шутку, то ли всерьёз.

Академик Игорь Николаевич Габелко рассказал о выдающемся вкладе в создание ракетно-космической отрасли своих старших товарищей О.Д.Бакланова и А.В.Усенкова и сделал акцент на том, что очень важно для России сохранить то, что сделано старшим поколением, и что планы Запада – как были агрессивными, так и остаются поныне. И.Н.Габелко сказал, что единственным гарантом целостности России является её ядерное оружие, и что, если бы у России не было своего ядерного щита, то с ней бы “силы Запада” расправились в одночасье.

Далее на круглом столе последовали вопросы участников. Несколько из них были посвящены суперкритической ситуации на Украине, прозвучали они от председателя ОД “Наследие” А.П.Близнюка и редактора газеты “Украинцы и Петербург” В.Ф.Косенко. По теме Концепции общественной безопасности выступили В.И.Когут, А.Я.Чугунков, А.В.Давыдчик и другие. Святослав Ранцев задал вопрос о военной реформе в Российской Армии – и получил исчерпывающий ответ. Свои конструктивные предложения по теме информационной безопасности и формированию целостного мировоззрения внесли Светлана Кондакова, Пётр Касьянов, Владимир Пирожков и другие.
gkchp-tabel.JPG
Александр Ильин осуществлял видеозапись круглого стола, а его ведущим выступил главный редактор газеты “Киевская Русь сегодня” Сергей Лисовский.

Разговор получился настолько важный и заинтересованный, что его чётко можно назвать знаковым. Такие круглые столы, на которых обсуждаются фундаментальные проблемы развития Большой страны (в рамках СССР) и мира, к сожалению, не часто происходят в нашей жизни.
Руководствуясь принципом открытости информации и необходимости её изучения всем обществом, особенно молодёжью, было принято решение опубликовать видеоролик в интернете и оповестить об этом дружественные организации.
gkchp-all.JPG
Время круглого стола 2 часа.

Посмотреть его можно здесь – http://rutube.ru/tracks/1521378.html

Источник http://mera.com.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru