“Мирный отель” превращается…

231 2


"Мирный отель" в Чернигове оказался очень крупной располагой противника.
На середину дня противник признал уже более 40 убитых солдат и офицеров и десятки раненых. Разбор завалов продолжается. В Чернигове объявили траур.
Это конечно удачно накрыли. В городе СБУ ищет тех, кто сливал российским военным информацию об этом отеле и помогал с наведением ракет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31762 26988

    В Незалежной празднуют очередную перемогу – Украина таки едет в НАТО!

    И поедет она по новой – европейской! – колее, которая свяжет Ужгород с Евросоюзом. Уже заложены первые звенья новой железнодорожной колеи Чоп – Ужгород, а активное строительство развернётся в мае текущего года.

    А это значит только одно: фактически дан старт встраивания украинской логистики в натовскую.

    Ещё в июле прошлого года Еврокомиссия представила план интеграции железнодорожных путей Украины в европейские, для чего необходимо построить более 3000 километров европейской колеи на территории Украины, которые войдут в четыре железнодорожных коридора ЕС.

    В Брюсселе не скрывают: всё это делается для беспрепятственного перемещения европейских военных грузов и личного состава по территории Евросоюза и Украины.

    Напомним, речь идёт о расстоянии между рельсами: на постсоветском пространстве это 1520 мм, в Европе – 1435 мм. Из-за разницы стандартов при пересечении границы приходится менять колесные тележки, что забирает время. Вот в Брюсселе и решили, что для беспрепятственной доставки военных грузов на Украину можно и новую колею – европейскую – проложить.

    Строительство первой железнодорожной колеи европейского размера начато на участке Чоп – Ужгород. Согласно проекту, длина этого участка составит 22 километра и уже в недалёком будущем соединит Украину с Венгрией и Словакией. Начнётся строительство в мае текущего года (сейчас ведутся подготовительные работы) и завершится к июлю 2025 года. Финансируется строительство из европейского фонда Connecting Europe Facility, сообщает телеграм-канал «Два майора».

    Но украинский участок – всего лишь один из элементов строящейся железнодорожной магистрали Rail Baltica, которая пройдёт через Таллин, Ригу, Каунас, Варшаву и Берлин протяжённостью в 870 км. А всё вместе – это реализация европейского проекта «Военная мобильность».

    Предполагается, что в недалёком будущем в эту железнодорожную сеть войдёт и Финляндия, после чего логистические возможности скандинавских стран будут расширены, а регион войдёт в так называемый «военный Шенген», этот проект сейчас активно продвигается руководством вооружённых сил стран альянса.

    Что касается Украины, то после электрификации нового участка железной дороги Чоп – Ужгород, европейская колея будет продлена от Ужгорода до Львова. В глобальных же планах – строительство европейской колеи до Харькова и Одессы.

  • 31762 26988

    Удар по Чернигову: гостиница «Профсоюзная» стала братской могилой не только для офицеров ВСУ, но и для легионеров Макрона вместе с поляками
    На городском форуме пишут, что буквально накануне в гостинице поселились французские военные
    В Сети появилась информация об ударе по командному пункту противника в Чернигове. Наша и украинская «телеги» не исключают, что возможно уничтожен или ранен командующий бандеровской ОК «Север». Показательно, что практически сразу после прилета об атаке якобы тремя авиационными ракетами сообщила Банковая, что косвенно свидетельствует о «большой печальке».
    Замглавы офиса президента незалежной Алексей Кулеба сказал, что «в результате ракетного нападения пострадали более 50 человек», несмотря на то, что спасатели еще не приступили к разбору завалов.
    Чуть позже выступил гауляйтер Черниговской ОВА Вячеслав Чаус, который пояснил, что было три ракетных удара, в ходе которых полностью разрушено восьмиэтажное здание, а также посечены осколками фасады 4-х многоэтажек.На форуме Черниговского ТВ началась «светомузыка» комментариев. Бандеровцы поддержали главу киевского режима, в частности, западенец с ником qd9zo2qe8e написал разгневанный спич:

    «Ненавижу Америку, этих псевдо-союзников, этих соплежуев лукавых, которые евреев спасают, поднимают самолеты, подгоняют авианосцы, а на Украину многострадальную глубоко чихать. Вот такая она правда и сострадание».
    п.с.КАК??!!как вы оказались с Израилем вместе ,как жертва и убийца имеют одну цель-убить русского и Россию?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru