Ефимов. Основы политики сбережения народа

259 0

Комментарий редакции

Основные тезисы лекции:

1. Демографическая ситуация в России является серьезной проблемой – идет утрата численности населения, которая частично восполняется мигрантами.

2. Современная модель урбанизации ведет к концентрации населения в крупных городах, что является ошибочным путем развития. Человек, живя в бетонных джунглях, теряет связь с природой и инстинкт продолжения рода.

3. Необходим переход к новой модели расселения – ландшафтно-усадебной урбанизации, при которой сохраняется связь человека с природой. Это позволит восстановить демографический потенциал страны.

4. Современная модель мегаполисов была заложена в 1990-е годы под влиянием Запада и ведет Россию к гибели как цивилизацию.

5. Необходима смена приоритетов государственного управления – от прибыли к сохранению традиционных ценностей и народа.

Вывод: в статье поднимается важная проблема урбанизации в России и ее негативного влияния на демографию. Предлагается альтернативная модель расселения, основанная на гармоничном взаимодействии человека и природы. Решение демографического кризиса рассматривается как ключевая задача государства для сохранения российской цивилизации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru