Котел для релокантов

583 21

https://cont.ws/uploads/pic/2023/10/dFlANIX.jpg

Релоканты попали в котел.
Посол Израиля в России Александр Бен Цви сообщил, что граждане РФ уехавшие в Израиль и имеющие израильский паспорт попадают под призыв на воинскую службу на общих основаниях.
Как уточнил посол – мужчины и женщины с 18 лет обязаны служить в армии.

«Конечно, их могут призывать, если это граждане Израиля. Каждый гражданин Израиля обязан служить в армии, когда ему исполняется 18 лет. Это и мужчины, и женщины», — сказал он.
По его словам, у Израиля нет статистики по репатриантам из России, так как это не имеет смысла. Гражданин Израиля — он гражданин Израиля, неважно, откуда он приехал, подчеркнул Цви
.

https://lenta.ru/news/2023/10/13/posol-izrailya-rasskazal-o-prizyve-repatriantov-iz-rossii/ – цинк

Как там говорили "Не могут жить в воюющей стране…"

Комментарий редакции

Пусть повоюют за новую родину, если конечно такой материал устроит вооруженные силы Израиля. Например Колыма не принимает людей подлых и предателей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 9152 7616

    Исполнение закона в равной степени для всех – это образец демократии.
    Вот только почему на общих основаниях? Нужно в спецназ. У них есть опыт проникновения на чужую территорию. По несколько ходок некоторые имеют.

  • 12987 11675

    “Релоканты”… это кто? Рептилоиды? Вервольфы? Они лакают? У них канты?
    Задрал уже этот новояз. Такое ощущение, что кто то прямо спать не может, дай ему новый англообразный термин изречь, а подобные же чтоб подхватили. ГОВОРИТЕ ПО РУССКИ !!!!! Релоканты, мля..

    • 683 583

      мне тоже интересно что значит это слово, я прочитал его как – ПЕРЕ- “LOCAL”, типа передислокане. А служба граждан в чужеродном военном формирование – это, случаем, не нарушение присяги?

    • 31758 26984

      “..Фридман хотел после начала СВО остаться на Западе. Он даже и осудил СВО и отдал ВСУ 150 миллионов не рублей.
      Но не получилось. Не дали ему спокойно жить в Британии. Видимо, было что то, что британские спецслужбы требовали от Фридмана, а он не согласился. Ну например, – отдать ресурсы спецслужбы Альфы британцам для подготовки теракта против Путина.
      Поэтому Фридман бежал из Британии в Израиль, чтобы там жить.
      А сейчас Фридман в Москве. Зачем? И почему на свободе, хотя он дал ВСУ 150 миллионов?
      1я версия – Фридман приехал мириться с властями России. И возможно сейчас перечисляет армии России не 150 миллионов, а 150 миллиардов, рублей. И сдает российским спецслужбам инфу о британских. Поэтому естественно его никто арестовывать не будет.
      2я версия – Фридман приехал в Москву уладить свои бизнес дела, встретиться с родственниками, друзьями. А не арестован он, потому что его защищают от ареста друзья во власти, – те, кто в будущем тоже будут перечислять миллионы ВСУ. Но пока еще делают вид, что они за Путина.”..
      А вот еще один …”патриот Ургант, который Ваня, пошлявшись по корпоративам и тусовкам, состоящим из узких кругов, неприлично богатых граждан , явно затосковал по широкой аудитории, в которую его не пускают за вполне понятное ******** и откровенное предательство, и уже готов выступать коверным в студенческих общагах.

      Найдя единомышленника в МГИМО, кузнице кадров отечественной дипломатии, Ванька пробрался в одну из аудиторий и выступил с лекцией на тему, как я провел этим летом, сопровождая свой бенефис традиционными кошерными смехом…
      Заход в МГИМО ему устроил не менее известный либераст и любитель заграницы гражданин Кобаладзе, служащий аж целым профессором в этом храме отечественного образования…
      п.с.и все они россияне и если нужно патриоты

  • 172 128

    Родину защищать, конечно, нужно, особенно если ты гражданин Израиля, но на мой взгляд без фанатизма и конкретно надо наказывать только тех, кто виновен непосредственно в терактах и убийствах гражданских лиц. Женщины, дети и старики Палестины, на мой взгляд в большинстве своем не имеют отношения к Хамас, а являются жертвами, такими же жертвами как дети и граждане Израиля, которых убили боевики Хамас. Мое мнение однозначно нужен МИР, война будет дорого стоить всем..

    • 12349 9557

      Женщины, дети, и старики Палестины гордятся мужчинами Хамас, которые защищают их Родину.
      Мое мнение что нужно вернуть земли Палестины в границах 67 года, и настанет мир для всех.

    • 2098 2006

      На “Фейсбуке” общаюсь со своим школьным товарищем, который сейчас в Израиле. В последнее время общение с ним дается не легко:
      - Любая мысль, не соответствующая его восприятию происходящего, называется им “однобокой российской и русскоязычной пропагандой”. А арабы “во всём виноваты”.
      - После того, как я ему даю ему почитать неудобные факты из “Хааретц” на иврите и английском. Например, о финансировании ХАМАС израильскими спецслужами. Общение после этого заканчивается.
      - После шока и истерики 7-12 октябтя израильтянам навязывают мысль, что “всё хорошо”. Школьный товарищ теперь размещает видео мирных прогулок на пляже, посиделок в кафе. И даже не верится, что где-то совсем рядом идёт бойня в Газе. Но евреям внушают “Ничего такого нет. Игнорируйте всю неприятную информацию”.

      Очень напоминает наблюдения психиатра Виктора Франкла из концлагеря, когда одни в депрессии, другие наоборот, прячутся от проблем в легкомыслии. И те, и другие стараются не думать о реальности.

      Скажите, как еврей. У Вашего народа это такие национальные черты? Когда, например, пытаются шутить в страшных обстоятельствах?

      • 172 128

        Уважаемый Сан Саныч, надеюсь, что Вы меня не провоцируете, очень надеюсь на это. По поводу того, что есть национальные черты НАРОДА ИЗРАИЛЯ, то могу сказать, что точно такие же как и любого другого. Вам надо различать простого жителя Израиля и тех кто у власти с амбициями и желаниями, а народ Израиля также страдает как и народ Палестины… Все нормальные и адекватные Люди и в Израиле, и в Палестине, и в Мире за МИР, война противоестественна в данном случае, спонсорами войны являются англосаксы. Надеюсь я ответил Вам так, чтобы Вы поняли все мы Люди и должны стремиться к миру даже когда идет война.
        С Уважением, Liberman.

        • 2098 2006

          Провоцирую Вас всего лишь поделиться мнением и, по возможности, прогнозом:
          1. Как получилось, что спецслужбы Израиля “проспали” атаку?
          2. Что дальше? Горстка ХАМАСовцев, посеяв хаос, будут ликвидирована или разбежится?
          3. Но какую цену может заплатить Израиль за зачистку Газы? Хватил ли влияния США для того, чтобы успокоить разозлившизся арабов?
          4. Неужели нельзя было договариваться с ООП и Махмудом Аббасом, на что рассчитывали те, кто вёл “хитрую игру” с ХАМАС?
          5. Можно сейчас договориться, сделать “козлом отпущения” Нетаниягу и потушить конфликт?

          П.С. Я когда учился в школе даже не понимал, кто из моих товарищей какой национальности. Тогда было всё равно.

          • 172 128

            Уважаемый Сан Саныч, я официально заявляю, что отношения не имею никакого к спецслужбам Израиля. А за Моссад, Шабак, военную разведку Цахал отвечать меня никто не уполномачивал, поэтому это не ко мне – это надо обратиться с запросом к информационным департаментам государства Израиля по каждому вопросу отдельно.
            Как частное лицо могу сказать, что все кто виновен рано или поздно получат по заслугам. В данном случае вопрос в другом: “Чем всё это закончится?” ПО-моему мнению, если Мира не достигнем, то плохо…
            С Уважением, Liberman.

          • 7382 5672

            Горстка хамасовцев это два миллиона, подрастают их дети и в отряды, у евреев также. Как проблема решается? Просто, на надувные плоты и в Европу, туда откуда прислали евреев, транш по обмену. Вот как решается эта историческая проблема. И тут, пожалуйста, наши, ваши дети с арабами сядут за парты.

      • 18582 17370

        А Вы не смотрели кадры которые выкладывают сами израильтяне,где они ругаются,мочатся,избивают,давят автомобилями, трупы убитых палестинцев?
        Арабы и евреи-братья,их разделяет только религия.

    • 7382 5672

      Либерман, по существу, мир там не нужен ни разу. Евреи, обычные старики, женщины и мужчины не военные торгуют гражданством, паспортами, родиной, им нужны кусочки родины, кусочки святой земли, даже Аль-Акса для этого бизнеса мирных людей. А эти кусочки, родина изначально была Палестиной, другая как бы собственность. Какой тут мир? Мирные люди наняли бандитов, детей своих послали воевать. Они не виноваты? Виноваты дети и бандиты? Вот это и есть лож, которая дает повод для лжи. Моисей привел своих индееев в Палестины, отбил без базаров землю у арапов войной, кровью, геноцидом и стал историческим героем. Потому что не гнусавил, что они миротворцы. А нынешние миротворцы ничего кроме позора не обретут. Валить нужно палестинцам куда угодно, там вооружатся, на своей родине они теперь партизане и мишень для Нато.

      • 172 128

        Игорь-это действительно Ваше мнение и точка зрения на сложившийся конфликт? Вы подумайте везде хаос, война, неужели рядовым израильтянам и палестинцам это выгодно?
        С Уважением, Liberman.

        • 7382 5672

          Человек ищет, где лучше. Псевдоевреи приехали в землю обетованную в Мертвое море. Факт? Факт. Исторический факт туда их и Моисей водил. Но тогда ресурса там хотя бы евреям хватало. Сейчас ресурса нет даже евреям, нет у них ФРС, они шекели куют, а не зеленые. И что им делать? Гражданством торгуют. Вот украинцы торговали избирательным правом, евреи гражданством… И знаете, я как анархист за, любые варианты, но и ответка подразумевается. Послали еврея из Москвы в Е рус алим, примите взат араба и будет равновесие. По деньгам? Половину денег пусть еврей оставит тут на прокорм араба, не хочет пусть сам тут остается. Бизнес он и в Африке огурец.

        • 7382 5672

          Файнейшенел таимс пишет- Власти Египта страшно злы, что им хотят загнать миллион палестинских беженцев. Говорят, что отправят их в Европу. Вы европейцы за мир и прав человека, так примите в свои мирные ряды миллион арабов.
          А я думаю зачем там какой пропускной пункт в пустыню ибипетскую? Посадили палестин на надувные плоты, море ведь рядом, на авианосы США, авианосы их в Европу, к берегам, где снова на плоты, и пусть погранцы Европы покажут свое миролюбие.

  • 2098 2006

    МАРИНЕ.

    1. ОАЭ не поддержали ХАМАС (особое место в арабском мире, нужно понимать, что такое ОАЭ – 20% арабов и много индийцев). И не все палестинские арабы ХАМАС.
    2. Информация о задержании двух граждан Беларуси в связи с нападением в школе во Франции не соответствует действительности (МИД РБ).

    • 12349 9557

      ОАЭ и СА не поддержали большинством опрошенных и денежно.
      Но откуда же деньги ?
      Самое главное что боевики со всей Европы поехали туда на живодерню мирного населения.
      Сейчас можно усиленно занять оборону на Украине.

      • 31758 26984

        да уж, а кто путешествие оплачивает -что с тех местных взять-тапки ? ,а где у нас все деньги лежат ? на какой горе ..спросить нужно у сергеева ,а то он прав ,мозг не понимает

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru