Пополнение списка иностранных агентов

354 6
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a0000018a09fde064ee71db3beffc36cb8d-987198-fast-images&n=13

Минюст выпустил сообщение о добавлении в список иностранных агентов еще 8х человек, включая Илларионова и Пионтковского (странно, что только сейчас).

Пополнение списка иностранных агентов

18 августа 2023 г. в соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены Л.-Д. Горалик, В.А. Довданов, А.Н. Илларионов, С.К. Кондакова, С.В. Кривенко, А.А. Пионтковский и Т.А. Сотникова.

Л.-Д. Горалик выступала против специальной военной операции на Украине, распространяла недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике, а также о действиях Вооруженных Сил Российской Федерации. Осуществляла пропаганду ЛГБТ-отношений, что противоречит государственной политике по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, а также конституционным приоритетам в области защиты семьи, материнства и детства. Принимала участие в сборе средств в поддержку Украины.

В.А. Довданов принимал участие в создании информационных материалов иностранных агентов, выступал против специальной военной операции на Украине. Распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и действиях Вооруженных Сил Российской Федерации. Выступал с призывами к действиям, результаты которых могут привести к нарушению территориальной целостности Российской Федерации. Проживает за пределами Российской Федерации.

А.Н. Илларионов принимал участие в распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов, а также недостоверной информации о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Участвовал в качестве респондента на информационных площадках, предоставляемых иностранными СМИ. Проживает за пределами Российской Федерации.

С.К. Кондакова выступала против специальной военной операции на Украине, распространяла недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Выступала с призывами к действиям, результаты которых могут привести к нарушению территориальной целостности Российской Федерации. Принимала участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц информационных материалов иностранных агентов.

С.В. Кривенко выступал против специальной военной операции на Украине, принимал участие в создании информационных материалов иностранных агентов и иностранных СМИ. Является директором включенной в реестр иностранных агентов организации.

А.А. Пионтковский выступал против специальной военной операции на Украине, распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Принимал участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц информационных материалов иностранных агентов. Проживает за пределами Российской Федерации.

Т.А. Сотникова выступала против специальной военной операции на Украине, распространяла недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Участвовала в распространении для неограниченного круга лиц информационных материалов иностранных агентов. Проживает за пределами Российской Федерации.

https://minjust.gov.ru/ru/events/49695/ – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru