ЦРУ и СВР в июне провели переговоры по Украине

433 40
https://static.mk.ru/upload/entities/2023/07/12/12/articles/facebookPicture/0c/9a/3d/cc/48b88949595aca1dabdea7aa6b577f6d.jpg

ЦРУ и СВР в июне провели переговоры по Украине

Директор Службы внешней разведки Нарышкин – о разговоре с главой ЦРУ Бернсом: Разговор состоялся в конце прошлого месяца. Предлогом для телефонного разговора, как я это оцениваю, со стороны американского коллеги были события 24 июня. Понятно, как я ответил на этот вопрос о том, что произошло. Мне кажется, что это был в большей степени предлог, потому что основная часть беседы была сосредоточена на обсуждении темы и событий вокруг Украины. Думали, рассуждали, а что же делать с Украиной. Беседа длилась около часа.

О встрече не договаривались, но такая возможность существует: и бесед по телефону, и возможность личной встречи сохраняется. То, что переговоры рано или поздно будут возможны, это естественно, потому что любой конфликт, в том числе и вооруженный конфликт, заканчивается переговорами, но условия для них должны еще созреть.


1. Ой, а что это – переговоры об Украине за спиной Украины и без Украины. Никогда такого не было и вот опять.
2. Это уже не первые контакты СВР и ЦРУ такого рода, которые разумеется выходят за пределы обычного информирования.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Глава Минцифры РФ Максут Шадаев заявил, что получил много слов поддержки после ареста своего заместителя Максима Паршина.(вчера) По его словам, это много значит, ведомство “работает дальше”.

    Ну и штришок к портрету :

    На прошлой неделе ведомство Шадаева оказало правовую поддержку и выделило из госбюджета средства на помощь оппозиционерам, которые приехали в Чечню устраивать провокацию, но получили там отпор.

    Ну а если серьезно, то за последнюю пару тысяч лет, а может и поболе в борьбе за власть и ресурсы методы особо не менялись : насри на нижнего, толкни ближнего, лизни верхнего и стремись занять его место, даже при помощи табакерки в башку.

    А система власти устроена так, что все в ней живут по понятиям и правилам, которые иногда совпадают с законом, а часто нет. Вот именно поэтому замминистра под арестом, а сам министр ако агнец, сын Байдена, да и сам старик Джо по уши в уголовщине, но вполне бодры и веселы или та же гинекологиня Урсула фон дер с ЕС , списавшая миллиарды на ковидные вакцины по идее должна махать кайлом в угольных шахтах Рура, но вместо этого втирает лохам за нравственность и дЭмократию.

    Ну а большинству остается только понять и простить, либо некоторым из него принять правила и погрузиться в чарующий мир наживы, власти и элитарности, сильно смахивающим одновременно на крысятник, змеиное кубло и банку с пауками. Но на то и существует право выбора.”
    п.с. Китай стреляет и вешает своих коррупционеров -и все равно очередь .Потому ,как и Китаем и Россией управляют кланы..се ля ви

    • 27599 25661

      Где указание на автора ?

    • 12349 9557

      Марина немедленно ублажите Жорика, и дайте ему пупсик пососать. Иначе он со слюнями будет биться в экран

    • 138 122

      Здравствуй.
      Видел Вам “вкатило” аудио сообщение Попова выложенное Гурулевым..!?
      Интересный материал попался на эту тему, не предвзятый на мой взгляд.
      https://dzen.ru/a/ZLDt_Ts-UHsydune?share_to=link

      • 31758 26984

        я кучу всего прочитала и этот видела.Пока остаюсь при мнении ,что Иван нормальный человек и мужик..Шойгу нужно убирать ,почему мы делаем скидки на то,что Россия же частично управляема ,договорами старыми связана ,надо развязывать..Для меня намного жальче двое пацанов ,которые погибли в 19 лет ,были привлечены на срочную и на войну эту.попали .Это из соседней деревни случай..Все зятья всех этих миллиардеров и маршалов ,если сдохнут разом от переедания на Мальдивах и не будет их нисколько не жаль..

        • 12349 9557

          Ну если даже на приграничных за работу и в случае то выплаты, то почему Шойгу хочется убрать. Где то сильно ошибся ?

        • 7382 5672

          Шойбу не заменим, он самурай, а не интриган, интригану заместитель интриган не нужен. Вояки все к интригам склонны. Ближний пример Вагнер, дальний Руцкой.

          • 2765 2533

            “Шойгу самурай” – как так?

          • 7382 5672

            Обычный самурай, у самураев есть бусидо, кодекс чести. Националам проще его освоить, они с детства знают, что стучать и копать под начальника шибко опасно. Это помогает при движении по служебной лестнице. Убеждения, мировоззрения, политика партии меняются, а бусидо, кодекс чести самурая в ходу всегда.

          • 2765 2533

            Я об этом слышал, но почему Шойгу-то самурай?

          • 7382 5672

            КБ, это называется иллюзии слов. Самурай просто воин феодальный. Он в любой стране может быть в любое время. Вот главного контразведчика СССР и РФ спросили как вы относитесь к развалу страны? По барабасу – говорит, мочу врагов как мочил, просто наборы мишеней сменили. Хто он? Да шамурай конечно, честный самурай. Так и Шойба, умочит любого врага РФ без вопросов о смысле. Я добыл альбом Ш его, в Туве на днюху Ш сваяли. Поставил цену 5 косарей и продаю на Авито, Ш станет генералиссимусом точнее Жуковым станет за 10 лет войны. Альбом уйдет на ура.

          • 2765 2533

            Выходит, что и самурая можно назвать Шойбу и сказать, что это иллюзия слов? Только я не пойму, Шойбу это кто? И если он вдруг не станет Жуковым, тогда что?

          • 7382 5672

            Ничего, это просто модель. Есть модель Чу, по ней человек икс смелый герой палководец решительным наступом переможет Украину к Новому прошлому году, к сентябрю этого года и так далее. По моему сценарию так далее, это девять лет, как в библии, где девять коров тощих сожрали три коровы тучных и не поправились. А Шойбу это известный скотовод из скотоводческой республики, и он за девять лет пасьбы много цацек от колхоза соберет.

          • 1398 1342

            А с чего вы взяли,что Игорь упомянул Шойгу? Он четко написал “Шойбу”.Мне кажется только орфографическую ошибку сделал.Правильно писать Шой-Бу. Это он скорее всего о каком-то японском корейце пишет.Или о Чу,ну не разбирается человек в китайцах… Игорь-это всегда загадка…По-настоящему Игоря может понять только Игорь.

          • 2765 2533

            Стало быть, я занялся безперспективным делом?

          • 1398 1342

            У Игоря свой мир. Он там главный. Вы же Толкиену вопросы не задаете-”Что за маленькие люди с волосатыми ногами,да так не бывает,хобби-это вообще занятие по душе и если бы гномы жили в пещерах,то они были бы практически слепыми и т.д.” Либо вы погружаетесь в мир Игоря,либо нет.Третьего не дано.

          • 2765 2533

            В моём болоне кислороду не хватит, чтобы погрузиться так глубоко.

          • 1398 1342

            С угорем вообще в море тяжело конкурировать…

          • 2091 1999

            В японском языке нет звука “шэ”. Есть звук, близкий к “сэ” (не “Мицубиши”, а “Мицубиси”). Поэтому по-самурайски правильно звучит не “Шой-Гу”, а “Сё-Гун” (将軍) и в переводе это означает, между прочим, “Генерал армии” (заимствовано с китайского).

          • 1398 1342

            Аааа,вон оно как.Нужно запомнить для телевикторины.А “шой-бу” это просто чай.Только в переводе с таджикского. Но это имеет очень мало значения в контексте хода мыслей Игоря.

          • 2765 2533

            Кстати, я не поленился и забил это слово в поисковике – ни “Шойбу”, ни “шой-бу” не оказалось. Может Игорь просто кричал: “шайбу-шайбу”, допустил ашипку, а мы всем ЯП голову ломаем.

          • 1398 1342

            Таджикский (определено)
            Русский
            шой-бу

            şoj-ʙu

            чай

            chay

          • 2765 2533

            По-моему, ещё годик и нам можно участвовать в игре “Что, где, когда”!

          • 1398 1342

            Чу будет черный ящик таскать,админ прятаться в тени и вещать мудрости,ловить на подсказках.Во время перерыва будут приносить шой-бу с плюшками….Собственно кто черный ящик носит,тот и шой-бу таскать будет.Экономика должна быть экономной. Сан Саныч будет корабельным Друзем,КТ-это Паташов,вы-Федор Гвинятин,а Жора будет следить за порядком и не подпускать аморального Сергеева к столу,Борщевским будет…Больная бабка будет полы протирать,а ВиктОр раскручивать этого всадника идиотского.Я буду “телезрителями”. Мы уже готовы…

          • 2765 2533

            Рабочая схема! А про БлэкКэта вы забыли?

          • 1398 1342

            Сами подумайте..В “что,где,когда” можно взять только одну дополнительную минуту,500 дополнительных минут никто не даст эту нудятину слушать.Главное Игорю не давать вопросы задавать…Никто ничего не поймет просто.Сразу проигрыш.

          • 2765 2533

            И опять с вами приходится согласиться.

          • 2091 1999

            Я, признаться, думал немножко написать про сёгунат как систему государственного управления в Японии, но решил не углубляться в контекст.

          • 1398 1342

            Зря.Вы в этом разбираетесь,капитально интересовались,тратили время на изучение этого вопроса…Это уже ВАШИ знания. Безусловно это интересно. На мое дуракаваляние не обращайте внимания. По нормальным комментариям соскучились все посетители ЯП,кто способен эти комментарии воспринять.

          • 7382 5672

            Был один борзописец Иосип Мандельштам его утопили в нечистотах, за стихо, где даже Шойбы не было, только намеки. И я как ни странно считаю утоп закономерным, ибо каждый поэт имеет право писать от души, а каждый босс топить эту Му-му. Кому же охота на месте Му-му оказаться, мне точно нет.

          • 1398 1342

            Осип Мандельштам скончался в пересыльном лагере. Причина смерти — паралич сердца и артериосклероз.

          • 7382 5672

            Он по старости практически умер, а вот партизаны дальневосточные умерли трижды. Вначале сгорели в домике, где отстреливались, потом застрелились (согласно оф. отчетам) и после самострела один умудрился погибнуть воюя за Вагнера. Опять как то неправильно спартизанил.

      • 27599 25661

        Думал, что ты, обновленный , решил так даму тонко потроллить.

        А ты тормозишь на 2-е суток минимум.

        Эту тему уже давно обкашляли тут все и подобное , что ты разрыл..

        • 138 122

          Молодцы. Время зря не теряете.

          • 12349 9557

            Интересный конечно материал.

          • 138 122

            Да.Как думаешь можно чёнить из него построить?

          • 12349 9557

            Можно. Каждый дро***ит как он хочет.
            Но любой и генерал в том числе если выдает военную тайну, то он получит от 12 до 18 лет тюрьмы. Если он имел доступ к чему то, и уволился, то он дает расписку о неразглашении на еще 5 лет после ухода от этого. Даже если он проработал таксистом 4 года и давно все закончилось, а он раскрыл рот в бане с друзьями, то результат может быть тот же. Поэтому я не совсем верю в такие статьи. А построить можно и карету из коробчонки лягушонке. А можно дом подарить пользователю 9128.

          • 2765 2533

            Виктор, что с тобой произошло?

  • 138 122

    “Музу” потерял.

    • 27599 25661

      ” А муза у Вас есть ? – А муза нет. Вот такая в зизни зопа.”

      ” А если к художнику приходит муза, то к жене художника приходит музык.”

      (из инета)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru