Прорыв в системе образования. Школа Базарного. Апгрейд человека

1322 1

Концептуал СМИ Чем школьное образование похоже на армейскую дедовщину? Почему дети с трудом досиживают до конца урока? Как шариковая ручка вызывает психические заболевания? Правда ли, что ухудшение здоровья учеников считается медицинской нормой? Можно ли давать детям знания без использования книги? Зачем Мишель Обама запустила программу «Вставай, Америка! »?.. Революционные технологии образования, предлагаемые Владимиром Базарным, наконец-то начали внедрять в российских школах. Первая «Школа Базарного» открывается в подмосковном Серпухове. В этом сюжете вы узнаете о главных преимуществах методики Базарного от самого профессора.Школа БазарногоВладимир Базарный встретится с жителями Серпухова 29 июня 2017 года=================================================================================Школа Базарного рекомендует:Дитя человеческое, Базарный Владимир ФилипповичШкола или конвейер биороботов? Путь к свободе: "Встань и иди!" (Издание 2-е, переработанное), Базарный Владимир ФилипповичПрописи Творца. Развитие психомоторных и умственных способностей ребёнка с помощью перьевого письма, Базарный Владимир ФилипповичНам...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru