Зачем России, Сирия?

630 0

 

Я ватник. Я не понимаю – что нам ( России) делать в Сирии, находящейся от нас за тысячи километров , тратить людские и материальные ресурсы , своей страны , в общем то с невысоким достатком своего населения ?…

 Предвосхищу – да мы …ну , это с кем сравнивать.

 Если с Индией , глубинкой , то да , возможно . По с равнению еще и с Африкой , в России , более менее культурно, туалет с ямкой в земле не у всех слава богу. Всего то у сельского населения , составляющего процентов 40 процентов от 140 миллионов. ( Кстати , Вам известно , что у городского населения , износ канализации , по официальным данным , 80 % ? Ну , это я так , с слову…) .

 Нам вещают о стратегических , геополитических интересах России в Сирийско – Арабском регионе , где проживают неизвестные нам курды , шеиты , сунниты , алавиты и прочее…Что может понимать , в основной своей массе атеистическое население и правящее сословие России в их межрелигиозных отношениях ? - НИЧЕГО.

 О взаимоотношении между собой сей братией , мы можем только догадываться . Да и к чему это нам?

 Нам вещают о кровавом ИГИЛе , который мы в глаза не видывали. Вот Вы видели ? , Я -нет. Нас пугают , типа если мы их щас не грохнем , то они придут и …

 Не , ну щас , после столь эффективных ковровых бомбардировок Российскими ВКС , с наверняка погибшим и мирным населением Сирии , гости будут. Пример с катастрофой ТУ 154 это подтверждает . Не поверю , что когда на земном шаре , одномоментно висят в воздухе ТЫСЯЧИ самолетов и только НАША Тушка , летящая в зону боевых действий , падает ….сама по себе ! Так , просто совпало. Закрылки не закрылись…

 Вопрос – Кто первый начал ?

 У бандитов , на стрелке , тебе бы популярно объяснили , кто здесь прав. Да еще и поставили на счетчик. Неправ тот , кто ПЕРВЫЙ начал.

 Ну а наша Глинка ? Представьте , в 1941 , после бомбардировок фашистами Киева , приезжает немецкая типа медсестра , оказывать помощь , нашим раненым детям?

 

 Обошел всю Москву пешком . По Садовому , Бульварному . Вдоль и поперек. Не видел бородачей с кинжалом. В Перми , где живу – то же. Не видел.

 Зато наслышан о походе единственного авианесущего крейсера Петр Великий ( Тбилиси , или еще как… ) дымящий мазутом , тщетно искавший по пути место для дозаправки…

 А падения а море наших истребителей при неудачных приземлениях – удивляют . ( мягко сказано) .

 Я – ватник. Я не понимаю , для чего мне Сирия.

 

vatnik

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru